Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Куршевель г. Астана
  • Кто что знает про этот ЖК и по застройщику?? 
  • Добрый день,
    Застройщик: ТОО "Коттеджный городок Happy Village"
    Право на земельный участок: Временное краткосрочное возмездное землепользование
    Наименование объекта: Малоэтажный жилой комплекс со встроенными помещениями и паркингом 
    Адрес объекта: улица № Е 464, южнее улицы № 31 (проектное наименование)

    Постановление на проектирование, до11.12.2015

    Постановление на строительство, до30.06.2016

    Площадь земельного участка, га1.0000

    Количество квартир72

    Количество мест в паркинге90


    Я вложился, пока из будущих соседей никого не встретил , поднят 1-2 этажа
  • В районе Больницы Мед. Цент. Упр. Делами Президента

    image
    image
  • Есть мысли по поводу сроков? Как у них с финансами?
  • Newman, вы давно вложились?
  • Нет, я вложился совсем недавно на той недельке, мыслей нет по поводу их финансов. Выбрал это ЖК из соображении что 1) ЖК не большое 2) Пару этажей уже есть 3) Район 
  • В договоре прописана неустойка за срыв сроков застройщиком до 2-х процентов типа как гарантия сроков. Согласен, проценты не большие, но во многих строй компаниях такого не видел 
  • Приветствую всех! Никого не смущает, что по проекту это пятиэтажный объект, а продают квартиры на 6-7 этажах?
  • У кого нибудь есть контакты застройщика?  Скиньте пожалуйста. Номер указанный на сайтах недействителен.
  • всего 7 этажей. 2 нижних - офисы, 7й - технический
  • 8 747 183 68 94 Гульжан, менеджер по продажам
  • Да потом с них никакие проценты не сдерешь, у всех прописана неустойка, только замучаешься потом по судах ходить. Не дай бог конечно...
  • Мы в субботу в офис собираемся. Еще не вложились, но вполне возможно что вложимся. А по репутации застройщика известно что-нибудь?
  • Про репутацию, к сож-ю, ничего неизвестно. Странно, что от всей компании только один представитель (менеджер по продажам). Нет оф. сайта. По проекту вроде бы только 5 этажей. Смотрел эскизы. Подозрительно. Но в любом случае если были дополнения в проект, то должно быть соотв. Заключение.
  • Ужас. Неужели снова придется разочароваться(((
  • А официальный сайт есть у единиц. Тут я не удивлена
  • Кто нибудь если поедет на стройку, сфоткайте пож. объект. Очень хочется увидеть текущее состояние
  • Сегодня были в офисе продаж и на объекте.  Решили вкладываться. Действительно собираются еще 2 этажа достроить сверх проектных, конечно с согласованием. Уже и квартиры там продают.  Сайт в разработке. Однушки разлетелись, кажется остались только 2 и 3 комнатные.
  • Фото со стройки сделала. Теперь не могу их сюда закинуть с телефона. Могу на почту отправить а вы их выложите. В генплане за домом лесной масссив должен быть. Только сейчас там пусто...
  • Добрый день, Галия, а вы на стройке были в рабочий день или выходные? Можете закинуть фотки на oscar_b@mail.ru, спасибо
  • Были в воскресенье, рабочие на стройке были, видно что бетон свежий залит. А вы сможете фото сюда выложить? Будем вместе следить за ходом строительства.
  • Можно на фотохостинг, например (http://saveimg.ru/process.php),т. к. фотохостинг этого форума глючный, если что могу я выложить, если отправите мне 
  • Здравствуйте, подскажите адрес офиса продаж и где находится объект? подумываю вложится - стоит ли?
  • Я бы не стала....очень далеко...и как было в январе и судя по фото так же всё без изменений..и неизвестно когда построят. Это мое личное мнение
  • Зимой мало кто строит, дорого. А далеко - это смотря от чего) К экспо напимер, близко) Мы сегодня подписали договор. Будем ждать, надеяться и верить...
  • Зимой мало кто строит, дорого. А далеко - это смотря от чего) К экспо напимер, близко) Мы сегодня подписали договор. Будем ждать, надеяться и верить...
  • Здравствуйте!
    Есть 3-х комнатная квартира в этом ЖК по цене значительно ниже чем у застройщика. Продается в связи с обстоятельствами.
    Звоните +7 705 781 0130
  • Похоже на лохотрон железобетонный. Предлагают оплатить в кассе застройщика. По моему договор о долевом участии состовляется при посредничестве с банком, гарантирующим, что оплата произведется только после окончания и ввода в эксплуатацию об'екта... Непонятно...


  •  А я когда ездила по разным застройщикам, везде был вариант в кассу...Сейчас нет договоров о долевом участии, ни кого даже лицензии нет). Все разные формы договоров предлагают. Они же на наши деньги строят)) 
  • Давайте попросим застройщика поставить камеру, которая будет онлайн транслировать стройку (предполагаю в Астане тоже есть такие службы) ?
  • Это не дорого? Давайте. Потом буду смотреть днем и ночью, не смогу работать) 
  • Здравствуйте, с праздником!
    После холодов сказали планируют поставить, т.к. рядом нет отапливаемых помещений, оборудование ломается в холод в ящиках. Система стоит от 300$ - 400$ под ключ (1 камера, без монитора, просто облако т.е. минимальный вариант), + абон плата за интернет. Камеры должны быть в интересах застройщика для контроля рабочих и строй материалов
  • Спасибо) А это полностью за их счет? Я думаю это нормальный застройщик, рада что после долгих поисков остановилась на них)
  • Добрый день. Имеются на продажу 1-на комнатная и 3-х комнатные квартиры в данном жилом комплексе. Расположены квартиры в Блоке Б и В на 3-ем и 4-ом этаже. Трех комнатная квартира 109,34 кв.м. одна комнатная 38.8 кв.м. По Всем вопросам обращаться по сотовому 8-707-2015-370, 8702-923-52-53.  Тимур
  • А с каким банком у них заключён договор? мне бы хотелось через расчётный счёт , а не через кассу. Что-то страшновато, не получится потом ни квартиры и ни денег)))? Возможна двойная продажа одной и той же квартиры в разные руки, как это проверить? Ответьте кто нибудь.
  • Конечно, система мониторинга за счет застройщика.

    У них р/с в цеснабанке, 
    Касательно опасения двойной продажи лучше предварительно проконсультироваться у городских нотариусов, по идеи консультации оказываются бесплатно
  • Добрый день. По двойным продажам надо проверять все квартиры. А именно запрашивать справку от застройщика с ЦОНа взять форму номер 2. где четко прописано кто владелец и за кем зарегистрирована квартира чтоб не было переполохов. Застройщик может уверять что у квартиры один владелец либо его вовсе нет квартира чистая пустая. Надо все перепроверять через Юстицию лишь тогда можно обезопасить себя хотя бы с Юридической стороны.
  • Добрый день. Мне вот очень интересно в каком же отчаянном состояние находится отдел продаж? Что они мне звонят угрожают и в приказном тоне приказывают убрать и удалить мои посты,объявления. 
    Уважаемый отдел продаж звонившие мне с номера 8707-903-78-** я уважаю Вашу работу вы делаете свою работу. Я делаю свою работу. Ко мне обратились люди с просьбой помочь им в продаже их квартир. Мы дружно работаем с ними. И не одна ваша угроза меня к сожалению не проберет. У нашего агенства всегда были хорошие и выгодные по цене квартиры. Но не разу мне не звонили с отдела продаж корпорация Базис-а, BI-group. А тут какие то угрозы странные.
  • Уважаемые вкладчики на данном сайте запрещено призывать, агитировавать, рекомендовать перейти на ватсап. Если что пишите в личку oscar_b@mail.ru, отвечу беспроблем
  • Добрый день! Какие последние новости по ЖК Что то у застройщика телефон молчит 
  • Застройщик уже намекает на сдвиг по окончанию строительства, я думаю им слишком рано мечтать по сдвигу сроков. Нужно срочно собраться хотя бы пока виртуально
  • Вобщем у них нужно затребовать план на каждую неделю
  • Добрый день!
    Рассматриваем приобретение в ЖК Куршевель
    Какие мысли? Стоит ли вообще? Застройщик новый неизвестный?
  • Добрый день. Сегодня был на стройке сильных сдвигов не заметил по строительству. На третьем этаже залили бетонные колоны для скелета. в соседнем блоке залили пару стен монолитом. Сказать был там до этого 6 марта. сдвиг не колоссальный но хоть начинает приобретать очертание что будет и как. 
  • Вот как то так выглядит строительство.
    image
  • Добрый день
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: