Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Сегодня с 9.00 до 10.00 часов,был на объекте,картина одна и та же,два человека ходят ничего не делают,бульдозер поменял места вчерашнего расположения,в нем сидел человек но бульдозер как стоял без дела так и стоит.Такое ощущение что над нами смеются,Вокруг ЖК Шыгыс  все строится как на дрожжах а наш объект стоит на месте,по всем направлениям.
  • Добрый вечер уважаемые будущие соседи. Приятно что активно высказываете свои мысли, спорите, в споре рождается истина. Да считаю бесмысленным спор насчет долгов ДНС, с должниками пусть работает компания со своими юристами, они в проигрыше не останутся, не переживайте.
  • Сегодня!!! Уже началось!!! Можно еще успеть!!!
    Юристы Астаны совместно с информационным­ порталом ZAKON.KZ и информационной сист­емой «Параграф» в продолжение успешной в­стречи в Алматы проведут акцию «Народный­ юрист» и для столичных жителей.

    2 марта в 19:00 акция «Народный юрист» п­родолжится в Астане в кофейне «SADU», на­ходящейся по адресу: ул. Достык, 9, ТРЦ «Керуен» (второй этаж). Всем желающим бу­дет оказана бесплатная юридическая помощ­ь.

    Консультировать граждан в Астане будут: ­Аманжол Мухамедьяров, Серик Беркамалов, ­Арман Бердалин, Анатолий Утбанов, Сиюбае­в Ержан, Нуржан Урынбаев, Канат Мурзабек­ов, Валентина Тимошенко, Антон Самохин, ­Ануарбек Скаков, Мирас Аукенов, Жулдыз А­мрина, Сакен Карин, Есберген Алауханов, ­Асет Тажикенов, Семен Симоненко, Руслана­ Кишкимбаева, Каиртай Раимкулова.

    Напомним, что в Алматы высококвалифициро­ванную правовую помощь в рамках акции по­лучили все, кто пришел на встречу 24 фев­раля. Консультации провели опытные юрист­ы, специализирующиеся в разных областях ­права.
  • Доброго времени суток!
    Форумчане подскажите, пожалуйста, как называется детский сад, который находится во дворе ЖК Шыгыс, если кто знает?
  • Акшаны Тауелсиздиктеги Центркредиттен баска филиалдарга толеуге болмайма
  • на сайте АСИ выставили фото, но неизвестно какие очереди и блоки. Сколько раз просили подписывать фото , а воз и ныне там 
  • приветствую ссылку фото если можно скиньте
  • http://astana-asi.kz/object/condition.php?BL=19&ID=1098
  • Действительно там не понятно

  • по фото 2В, там есть задний план 1В, который в том же состоянии
    http://astana-asi.kz/upload/iblock/0c8/sam_0645.jpg - это задний план между 1В и 1Б, проезд
    http://astana-asi.kz/upload/iblock/1c8/sam_0668.jpg - это двор 1А в сторону 1Б, работы по рытью канавы
  • день добрый
    по встрече с Котляровым - пожалуйста напишите будет ли встреча, если да, то напишите время и дату, в офисе или настройке
    заранее спасибо
  • Добрый день всем,что решили ,встреча когда
     
  • Добрый день, встреча 19го марта
  • Сегодня опять был на стройке,бульдозер поездил 10 минут,потом водитель вылез,сел к водителю КамАЗа и уехал,на стройке появились рабочие,высотный кран немного покрутился но ничего не перетаскивал,пока сдвигов ощутимых не видно,
  • уже за март новые 4 фото закинули, 1А - ввод труб, хоть есть подвижки
  • Здр. соседи!
    Есть кто из б\с 2А напишите сюда тел. надо обсудить некоторые вопросы касающихся по 2А.
  • эти 4 фото как раз и есть 1А
  • ДД ?где встреча сост и во сколько

  • Здравствуйте , так что решили встреча состоится ?
  • 19 го Марта во сколько и куда?
  • Кто будет на собрании,пож-та поднимите вопрос о перерасчете в случае отказа от чистовой отделки.Это может быть очень актуально в перспективе.Заранее извиняюсь за иногородность, ранее писали что иногородние только в ватсапе и форуме,а на встречи и собрания не ходят. Не каждый может найти время и средства на незапланированное рандеву с Котляровым.
  • когда собрания?

  • Всю женскую половину поздравляю с праздником, по меньше тратьте нервы-всё- равно заселимся !!!
  • Всех женщин поздравляю с Днем 8-ого  Марта!!! Желаю Здоровья! Красоты! Счастья! Самое главное испытать счастье при получении своих долгожданных квартир, а это НЕИЗБЕЖНО!!!
      
  • весь вопрос сколько эту неизбежность ждать
  • Всех с праздником!!!!!!! Все будет хорошо!
  • 19-го во сколько и где?
  • Добрый день! Какие вопросы и условия будем предъявлять по 1 группе( 1А и 1В). Или будем навешивать себе на уши очередную порцию "лапши" от котлярова. В начале лета может начнем самозахват своих квартир с приглашением СМИ. У кого какие мысли, поделитесь пожалуйста.
  • ДД 19го где и во сколько,давайте собираться уже
  • svet  а что Вам даст самозахват квартир? Там нет ни водоснабжения ни канализации. 
     
  • Добрый день! Просим дольщиков группы 2В в эту субботу (12.03.2016г.) в 10.00 приехать в офис АСИ, будем ждать!
  • Это на Шевченко 10?
  • Gera,какие новости? Для чего 2в собираются в офисе?????
  • доброе утро,может все соберемся в субботу в 10 часов в офисе

  • Добрый день
  • Доброе утро! @Gulnur888, всем не надо собираться, сбор у Котлярова 19го марта.

    @murat, да, сбор на Шевченко, в 10.00 утра. Собираемся только группа 2В.

    @Fag, вчера (09.03.2016г.) стройка шла, кладка кирпичей на 2В б/с 7, 12 и 2 и в 4 группе, а в остальных группах пока тишина. Активисты вчера посещали Хорошуна, так как мы написали письмо Нур Отану, они нас пригласили встретиться..Котляров обещал сдать 1 группу в мае.
  • Gera,спасибо! Первая очередь это 1а и1в??
  • Вчера были в офисе, стройматериал завезли, стройка началась, но они сказали, что опять отсрочка сдачи. 2 а.
  • Сегодня съездил на стройку. Ни живой души не увидел, кроме как охранников.
  • Маржан, а на сколько отсрочка, какую дату озвучили?
  • Добрый вечер, точнее ночи, дорогие соседи.

    Сегодня и вчера была на стройке. Вчера прыгала вокруг да около, сегодня мы прошли внутрь 2а.
    Вчера на 2в были люди, на 2а двигался кран, людей снаружи не было видно.
    Сегодня мы были на объекте в три часа дня. На 2в минимум одна бригада была: велась кладка минимум на трех блоках - 12, 10, и еще один подальше, простите не помню. Три крана были в движении и работе.
    На 2а были рабочие, там вывозят снег, на кладке гуляли люди, за активной работой их не застали, но если судить по-общему количеству людей то там точно была одна бригада - (1 бригада - 35 человек). На 2В народу было больше, думаю там вполне может быть 2 бригады, но людей по голова я не считала, и вглубь не заходила. Пропуск был на 2а, плюс везде грязь и на 2в активно ездили грузовики со снегом и материалами.

    Есть фото, но сейчас уже поздно. Я завтра загружу, увидите людей и что там происходит.
    На 1в и 1а не было видно работы снаружи. На 1а, был дядечка, который красил кольца ( я так понимаю это трубы). 
    На 4 группе работали краны, которые укладывали формы для заливки монолита.

    Это если вкратце.

    А еще. ИГ не сдулась, не продалась. В ИГ живые люди, у которых есть жизнь, заботы и проблемы. 
    ИГ усиливается и мы сейчас начинаем работу в новом формате, о котором также отпишемся позже.

    Вчера я была на встрече в нуротане у Хорошуна ( и еще был представитель от нуротана).
    Акимат на контроле держит. Я и еще один дядечке с 1В будем ходить на МВК по нашей группе. И держать на контроле. Это касается всего дома!
    Хорошун записал наши данные и контакты, и сказал, чтобы ходили одни и те же люди, чтобы был толк. Моя работа позволяет мне ходить регулярно, поэтому я и вызвалась.

    Еще, мои соседи, группа 2а, отпишитесь мне пожалуйста в личку - Ваше имя, блок / подъезд, данная просьба касается тех, кто мне еще ранее не писал. 
  • Ksana17   Вы молодец !!! Спасибо вам огромное! Я тоже вчера проезжал мимо стройки и видел много людей на 2В. В некоторых блок-секциях напротив ЖК Кулагер уже вставлены окна. 
    И еще видел в окнах 1в и 1а мелькали люди. Может чистовую делают, незнаю.
  • Ksana17 спасибо,ИГ мы давно не слышим,ватцап есть не у всех. Nursultannurali почему кто то видит,а вы никого не видели? Как будто вы спецом что то делаете,пугаете что ли нас? Говорят же,есть люди,работают...
  • Fag, зачем мне пугать вас, пишу что видел. Я сам с группы 1А. Может когда я был там строители на обеде были, не знаю, я там в 1 дня был
  • Доброе утро,про 3А блок ниче не слышно да

  • Ksana17, скиньте фото на форум
  • Ksana17
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: