Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК на Туран-Сыганак ТОО "Алга Токболат"
  • Вы это читали?

    http://www.m.kazpravda.kz/news/ekonomika/ugolovnie-dela-v-otnoshenii-6-zastroishchikov-vozbuzhdeni-v-astane/

    Что думаете?
  • Здравствуйте, я тоже один из дольщиков этого ЖК. 
    Строительство за зиму заметно замедлилось. 
  • Здравствуйте, будущие соседи! Если не сложно, скиньте  контактные телефоны, с кем можно внятно поговорить.
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли купит в этом ЖК?

  • Добрый день, всем. Я новый дольщик, лечу в астану заключить дду, у кого какие вопросы могу передать и постараюсь получить конкретные ответы
  • Рико! Покупайте квартиру в отделе продаж. По адресу Шевченко 4/1 офис 403 вроде. Тогда ваши деньги по назначению пойдут, т.е. на стройку.
  • Проконсультируйтесь в начале у компании. У них и как раз есть инвесторы перепродающие.
  • Здравствуйте! тоже хотела вложиться, посоветуйте пожалуйста, стоит ли!? мне предлагают купить  от инвестора. т.е перепродажа получается..Была на стройке вчера, в воскресенье..там был прораб Олжас и человек 5-6 рабочих. новый крановщик. сказал что только устроился и вроде как только начинают шевелиться..прораб сказал. что к 3 кварталу должны уложиться. Зашла в офис..там сидит один спящий парень и охранник. кое-как ответил на мои вопросы.Даже не знаю что и думать
  • мой телефон 87011400957, 
  • если сроки давно прошли...почему молчите, ТОО "Алга токболат" нет в списке недобросовестных
  • Добрый день!Рико, вы заключили договор..., выяснили что то хорошее или плохое?? Напишите пожалуйста!
  • Акбота, а вы вложились...что то все молчат здесь!??
  • Ау...кто нибудь сюда заходит или нет...или всем уже всё равно..отзовитесь.!??
  • насколько я знаю, дольщики выбрали инициативную группу и организовали переписку  в вапсапе. видимо поэтому их здесь нет
  • спасибо Айым, да.. по всей видимости. 
  • Напишите на номер который указан в самом верху на первой странице, чтобы добавили в чат. Там более активные обсуждения.
  • Дело в том, что я не дольщик...меня не включают в вашу группу....хотела вложиться, но выясняю ситуацию и понимаю что не стоит,
  • не стоит вкладяваться..сегодня я узнала что там большие проблемы..

  • Но вроде бы дольщики готовы бороться.., позитивно настроены. Но сегодня на форуме появилось сообщение..вкладчик жк Олжа...застройщик тот же..ТОО Алга Токболвт!!??
  • Жк по Туран не на что строить...а они еще собираются другой жк строить...очень странно..., Айым а Вы что узнали??
  • Акша жок..
    застройщик пьянствует на деньги дольщиков, заказчик " был не в курсе всего бардака", дольщиков и две стороны вызывали  в ДВД.. ...Дол. избрали инициативную группу, планируют создать ЖСК.  Вообщем ищут пути решения чтоб достроить объект..ну и тд и тп , что обычно бывает в случаях, когда застройщик все квартиры распродал, даже на несуществующих этажах, и при всем этом "акша жок"
  • Да уж..., но они всё еще продолжают продавать..сегодня мне звонил молодой человек, говорит что оформил сделку сегодня.., купил 2х комн....и мне они предлагали на 11 эт.которого нет в пректе
  • вчера двд изъяли печать и кассовый аппарат.
    счет арестован..
     договор без печати, подписи бухгалтера или руководителя недействительна.
     к договору прилагается чек или банковская квитанция..и приходно-кассовый ордер
     вопрос: если он купил, то кому он сделал оплату?

  • Получается он левый..зачем ему нужно было мне звонить...ну сказал, что купил у инвестора
  • Айым, а Вы у дольщиков узнали..., я немного слышала, что аудит намечается
  • Айым, почему арестовали счет, у них нет каких то разрешений?
  • Zoya20 , вы что в итоге купили? ) 
  • Нет..., не понимаю..звонят, уже трое звонили( я так понимаю подставные) и интересуются, что я узнала...и затем тут же радостно сообщают , что сидят уже в офисе и и оформляют сделку...и начинают объяснять, что по любому обязатльно достроится дом...., зачем тогда звонить и спрашивать..если уже подписали договор..., меня уговорить!?
  • У меня сложилось впечатление, что вы тут специально сидите Зоя. Вам заплатили? За чем это вам? Для чего? Если вы не купили квартиру в этом объекте. Зачем копаться в чужом грязном белье.
  • Предостерегаю других!
  • Здравствуйте! Хочу обратиться к определенному комментатору этого сайта! Зоя к Вам! Очень долго наблюдала за вами и вашими сказанными мнениям по поводу этого комплекса? Предостерегать других??? Зачем??? У нас своя голова на плечах, всегда есть риск.  И мы осознано идем на это! Если вы боитесь приобретать в строящимся комплексе, то возьмите вторичное жилье! Ничего личного, просто случайно зашла в сайт другого комплекса и там тоже Вы!!! Зачем навязывать свое мнение? Скажу от себя: Я выбрала этот комплекс потому что он мне нравиться, нравится его месторасположение, нравится весь проект и я довольна! И если даже будет задержка это не страшно, более 99% сдаются позже задуманного. Давайте будем терпеливыми!!!
  • Доброй ночи! Скажите пжл, кто был сегодня на собрании в офисе, я не в Астане, поэтому интересуюсь? Кто был ответьте, пжл.
  • отдел продаж номер можно пож-та?
  • Внимание!!! ИЩЕМ инвесторов/дольщиков ЖК в г.
    Астана от ТОО Алга Токболат для проведения общего собрания которая состоится 17.09.2016 года в 11.00 по адресу: г.Астана, ул.Бейбитшилик,19- ДВД Астаны. Справки по тел: 8701-816-1518, 8702-989-989-0, 8701-608-6549

  • ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ИНВЕСТОРОВ ТОО АЛГА ТОКБОЛАТ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЖСК ТӨРЕ-БІРЛІК, ЧТОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАВЕРШИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО МЖК С ПОМОЩЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДРУГОГО ЗАСТРОЙЩИКА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ 87013417379, 87075332277, 87012175323.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: