Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • раньше не было возможности комментировать тут... сижу с младенцем... не давно сообщение приходило чтобы я написала доп.соглашение, я отказалась... сказали что если я не напишу со мной расторгнут договор... скажите пожалуйста есть кто подписал? сказали срок до 8 февраля... 
  • Я- подписала!
  • И таких как я, 250 человек , пока! Я не навязываю своё мнение, вам решать
  • добавьте мой номер плиз 8775 999 34 66

  • Лиана, я вам советую переговорить самой с Амангельды и с девочкой из банка, и решать самой.
  • Я подписала.
  • Менеджер курирующая кредитование вам даст полный ответ, что и как, поговорите с юристом банка
  • У них нет оснований на расторжение. Если вы соблюдаете условия договора, то все остальное что требует от вас ЖСК незаконно, как и то, что был заключен договор по переуступке прав ТОО.
    И кто не подписал их это только кого я знаю порядка тоже 300 человек. А сколько еще иногородних? Которые тоже не подписали  
  • Добрый день всем!! Если стройка идет потихоньку, ждем февраль-март для увеличения кредита и ускорения стройки.  Если Вы сами Gulsara577ag  создаете панику у людей и от Вас один негатив, то тогда дайте нам всем свое решение. Дайте нам всем пайщикам кредит без залога, и др.требований банков. Найдите того кто на это согласится и  мы будем рады и пойдем туда все. А пока у Вас если ничего нет, то не мешайте нам остальным пайщикам получить свои квартиры, пусть даже через получение кредита. Плати во время и получишь квартиру.!! Это обычная процедура и практика для банков. Кто хоть немного сталкивался с этим должен понять. Друзья не паникуйте из-за 3-5 человек мы не должны остаться без своих квартир, или получить их через 5 лет..!! Они нужны нам сейчас!
  • Адам . Я полностью поддерживаю!
  • Адам, благодаря активистам рассчитывать на увеличение кредита не приходится. Создали 3 группы по 100 человек и паникуют толпой. Секта какая-то!
  • Адам  никто панику не разводит. Лично я соблюдаю условия договора. И в залог я сейчас ставить свое недостроенное жилье на сегодняшний день и на основании имеющейся документации не буду. Что вы мне сделаете??? Это решение каждого.  
  • 8 (717) 227-96-23 Амангельды , комм дир жск. 2555- колл центр банк Астана , они все про жагалау 4 знают , пороситесь соединить с менеджером кредитования юр лиц по жагалау 4 . Забыла имя... Они вам полностью расклад дадут
  • Айнагуль, спасибо! обязательно им позвоню!
  • Марго откуда такая информация, что создали 3 группы и нас именно 300 человек? Вы знаете, что в ватсап можно создать одну группу до 256 человек. А теперь посчитайте сколько нас))) 
  • Ага, все пайщики жск вас поддерживают)) алга!!!!
  • Нет чтоб всем миром решать, устроили тут Ледовое побоище ))) со своими же саратниками бодаетесь, ужас
  • И сайт создали, и всех в ват сап, ну пипец полный, а остальные- не верные: казнь в виде удаления. О Мадонна ))
  • Гульсара, что значит "откуда информация" это что военная тайна?
  • )) мы же не ко двору, не достойные!!!! Правительство не признает не верных. Что выдаём , тем и довольствуйтесь
  • Активисты уже вероятно не один жилой комплекс построили и не один кредит без залога выбили!!! Куда до них Котлярову.
  • Скоро будет собрание . Сообщат на сайте. Зададим вопросы по темпу строительства и финансированию.
  • Лично у меня так же много вопросов, и я не собираюсь их обсуждать за углом, буду спрашивать на прямую, надо будет от своего имени напишу письмо, и я уверена, что ответят.
  • Добрый день уважаемые дольщики! Я тут новенький! Хотел посоветоваться, стоит ли вкладываться в комплекс Жагалау -4 ? Менеджер сказала что срок сдачи конец 2016 года? Заранее благодарен!
  • Если, Адам, считает, что 3-5 человек не в счет, значит кредит во всё выдается. Это логично?!.  Значит ждём окончание стройки в июне 2016г.
  • Была на стройке. У меня 4 пятно, сдвигов вообще нет за 2 месяца. Тут и близко не пахнет сроком сдачи 2016 год, в лучшем случае середина 2017 года. Вложилась уже как год. За это время подняли 4 этажа. Вот и считайте...
  • Марал у вас какой блок?
  • Сейчас работы ведутся на 12-13 блоках, ост пока стоят
  • Кинут скоро всех! ))))
  • Потому что ни кто не конролирует куда и зачем уходят деньги! ))))
  • Так что долгострой! )))) 2050! ))))
  • Контроль надо вести за стройкой, а не надеяться на авось! Почему 4 пятно до сих пор реальных сдвигов нет в стройке? 
  • Короче решайте сами! )))))
  • Анагуль.. не надо ерничать.. сайт создали для всех, чтоб информацию сохранять письма, видео..

    Что касается бадаться друг с другом, так вы сами приняли такую позицию, вместо того чтоб держаться вместе... не понимая, что так удобнее коту. Подписали залог, право ваше. Хочу уточнить что кто подписал не 250 чел, а в разы меньше. Цифра провереная. Вы нашему правлению верьте больше, они еще не то скажут.

    Что касается, прозондирования информации, плохо смотрите... в жагалау-3 квартиры проданы по 2 раза. ... Уточняю.. не все; но они есть....

    Вчера после спора о стройке, поехала посмотрела на " активную" работу... не хр..а. 5 чел болтаются.

    На 3м пяте как они бьют сваи... за это время давно можно уже было поле забить и сбить оголовки... В каких очках вы смотрите... они создают видимость работы...

  • И где гарантии, что строят 4 пятно без нарушения технологии?
  • Доброе утро! Есть ли кто нибудь с 4 пятна 8 блок?

  •  И что в будущем не будет демонтаж обьекта.... Кто это проверит? 
  • Надо контролировать то куда мы все вложили свои кровные деньжата, полный контроль за строительным обьектом....!
  • У меня 4 пятно, 8 блок, № квартиры 24, 6 этаж. договор паевого взноса №П-41 от 09.06.2015г. Лесбеков Бейсенбек
  • NatalyS. Объясните тогда удаление из групп ватсап, якобы людей кота. Хотя они такие же пайщики. . Из сайта тоже будете удалять? Это я то т ёрничаю ?! Если ваша инфо проверенная , почему не даёте её? Где факты? Где факты, что кВ по 2 раза проданы?
  • Постоянно пролистываю ветку жагалау 3, там ничего не пишут про двойную продажу. Зато пайщики жаг4, все знают
  • Где факты двойной продажи?!
  • Где проверяли, что не 250? Да я подписала, я так считаю нужным. И что? Нужно теперь со мной войну вести?! Я лично с противоположным мнением не пререкаюсь. У каждого своя голова на плечах!!! А то что удобно коту, это дааа, вот и не сейте разногласия. Давайте проверенную инфо и док-ва фактов.
  • Активистов просят дать инфо по плану действий. Так они даже не соизволят, не считают нужным. А вот гасить тех, кто подписал- так это да! Сразу - удаление!
  • У меня за окнами строится обьект, стараюсь наблюдать и сравнивать. Двухподьездная девятиэтажка. Сваи били с мая месяца, сейчас только начали заливку фундамент а. Я не Строитель . Но судя по тому, что у нас дома 12- подъездные , не думаю, что забьют за пару месяцев...
  • Лично я надеюсь только на кредит, а так... Действительно придётся ждать 7 лет... Без кредита нам не обойтись, и это факт
  • Если бы чуть усилили рабочую силу за месяц можно по 3 этажа заливать...как в Хайвилле.эххх(( 

  • И что в будущем не будет демонтаж обьекта.... Кто это проверит? 
    Даник, с этим я не согласен, они строят давно. По крайней мере Стройастес, пока нареканий по стройке у них не возникало.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: