Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • полностью поддерживаю слова Калипсо, доказывать нужно делом, а не обещающими словами.
  • Segodnya ya utrom zvonil o povodu petno 3 mne skazali aktivno rabotat budet v marte
    Seychas balota kak komysya ewe ne dali razrewenye na stroyku tak chto net vixodo do vesni
    Petno 4 uje 50 %gotov govoryt chto bank astani otkril finansyrovanie vse po planu sosedy uveryayu ya vas !
    Luchwe ot boga prosyte chto Kotlyarov bil zdarov
  • Ася ханым дұрыс айтасыз. Уақытты көп алады екен шынымен де.
  • Госпажа.....
    Ася......!
    Ваши слова так прикольные, ))))
    Алла буйырса енды жумыс кыза бастайды
    :)>-
  • Привет соседи!  В четверг этой недели посетил объект, по 4 пятну увиденное мною немного обрадовало, другие секции 4-го пятна уже начали поднимать, за один прошедший месяц  результат по мне, не плохой, видел строителей, хоть не много, тем не менее работают, а вот на первом пятне строителей было очень много и подняли дом не плохо. В целом, работа идет, материалы строительные завозятся, это радует.  
  • Для Вип- спасибо за понимание!!! Док 13, спасибо за приятную и хорошую информацию!!!
  • Барыс! Сізгеде Рахметымды былдыремын!!!
  • Информация и вправду очень приятная и обнадеживающая!!!
    И дай Бог здоровья гр.Котлярову еще хоть на сто лет если он все же порядочный и добросовестный человек.   
  • Астана ты мое мечта
    Астана ты мое Любовь
    Госпади !...
    Дай мне Терпение
  • Итак, я вчера был на объекте. Жұмыс барысы жүріп жатыр бір қалыпты (тфу, тфу, тфу). 1 пятно 1-4 блок-секциялары 3 қабат, 5-7 блок-секциялары 5 қабат деңгейіне көтерілген, ал  8-14 блок-секциялары сваи деңгейінде тұр. Ал енди 4 пятноға келетін болсақ тек қана пятноның жарты бөлігінде (оңтүстік жағы, яғни Барыс Арена жағынан қарағанда) жұмыс жүріп жатыр. Следующий раз постараюсь на форум выложить фото отчеты по всем объектам.
  • Димати  Раз вы живете в Казахстане? то вы обязаны знать государственный язык. Не обязаны вы его знать в России или в любой другой стране. Так, что попрошу уважать государственный язык.
  • Уважаемые! Вы что устраиваете межнациональные распри. Давайте уважать друг друга!!! С таких мелочей войны начинаются. Стыдно должно быть. В том что не все знают язык виноваты не только сами люди но и наша не совершенная система образования. Со временем все выучат.  И не стоит забывать для чего форум создан.
    Барыс, спасибо за информацию.
  • Никто тут не устраивает межнациональные распри. Я уважаю свою страну и свой государственный язык. Стыдно должно быть тем, кто не хочет его изучать. И на страну и систему образования сразу бочку катить не нужно. Те кто захочет выучить язык, сам его выучит.
  • Барыс, берген қабарыңызға үлкен рахмет. Жақсы қабар естіп қуанып қалдым. Барлықтарыңыздың істеріңізге береке берсін!
  • фото отправьте на форум,если есть
  • Марго ты Великолепный!
    Хоть у тя есть голова что об этом подумал
  • 4 пятно 11 блок
  • продам
  • 3 е пятно отзовитесь
  • Уважаемые форумчане! Пишу впервые, жду кв в 4 пятне. Если среди вас есть кто хоть немного разбирающихся в строительстве, дайте реальную оценку, возможно ли окончание в 1 полугодии??? Как нам сказали на объекте, у них план за мес 3 этажа. Тяжело снимать жилье и вносить платежи(( Тоже есть мысль выйти из жск. 
  • Добри ты куда пропал сегодня число 8
    Петно 3 фото жду будьте любезным буду рад
  • что с 3 пятном ?
  • На 3-ем пятне вообще пока пусто!  Кроме пробных свай нет ничего.   Так что и смотреть нечего.
  • Хоть когда начнется стройтелство что говарят ЖСК спрашывайте звоните
  • Сказали что срезаются пробные сваи и начнут забивку основных сваи . Сваи уже завозят  на территорию пятна. Данная информация со слов менеджеров.   
  • :-S дай терпение,
    ГОСПАДИ !
    дай терпение , ход успели достроит до весны
  • vip сегодня ездил по своим делам, завтра в первой половине дня постараюсь быть там и сделать фото.
  • Хотел узнать ваших умнение по поводу угловых кв.
    У меня угловая кв как думаете вид централное отапления будет мароз небудет о качество компание скажите буду. Блогадарен вам спасибо
  • Dobrii, если получится, посмотрите пожалуйста, что со 2-м пятном на данный момент. Фото было бы идеально. Заранее благодарен!
  • Доброе утро всем! Добрый Вы с какого пятна? Посмотрите пожалуйста и 4 пятно, как обстоят дела. Спасибо.
  • добрый день! подскажите пож-та пятно 4- это блок№4? Строится ли этот блок подскажите пож-та?
  • Моя сестренка уже 2 мес. не может получить деньги от АСИ, так как она расторгла с ними договор, до приемной дозвонится не возможно, бухгалтерия только и говорит что денег нет, подскажите что делать?

  • Zhakenti

    Пишите в акимат,прокуратуру, нур отан, записывайтесь на заседания МВК в Акимат и встречи в Нур отане с г-м Котляровым и Хорошуном. Пишите в канцелярию президента, если нет-ИДИТЕ В СУД.
    И кстати бухгалтерия тут не причем, звоните финансовому директору Олегу Георгиевичу или Котлярову.

  • Ближайшее заседание МВК в акимате состоится 11.12.2015 г. (это так, для справочки)
  • Госпади!
    Что вы все росторгайте договор, что из этого, дайте время пасмотрите стройка идет вид, мы все успеем забрат деньги ,но такой шанс больше нет и небудет
  • У кого есть время ждать- тот ждет!
  • какой этаж строится в 4 пятне,
  • фото можно,если есть
  • Aspikk, по 2 пятно пока еще пусто.
  • Привет Всем! )))) Как наш строительный обьект? Строиться? Какой этаж максимально подняли в 4 пятне ? И скажите согласно проекту в 4 пятне сколько 9 этажек?
  • Барыс,спасибо за информацию. Остается надеется что после 1-го и 4-го пятна возьмутся и за 3-е со 2-м.
  • Добрый день! Кто-нибудь был на стройке? Расскажите как там обстоят дела.
  • А зачем вообще забирать деньги? АСИ единственная компания, которая предлагает приемлемые цены, все строительные компании после скачка доллара подняли цены, АСИ цены оставила на прежнем уровне, и потом это единственная компания, которая строит эконом жилье с чистовой отделкой и, которая всегда завершает свои объекты. Задержка не означает, что строительство прекратиться, забрав деньги и вложив в другую компанию не факт, что вы там не попадете, АСИ уже давно зарекомендовала себя на рынке, по 1 и 4 пятно будут завершены раньше, чем остальные, таковы планы компании. Так, что остальным придется подождать подольше.
    Очень много компаний "однодневок" могут облапошить вас, а вы и не заметите, уж лучше подождать окончания строительства в АСИ.
    Много компаний дают долгосрочные рассрочки? Все в основном дают до окончания строительства, а это значит ежемесячный платеж выше. Решать вам.
  • Кстати район Жагалау-4 очень перспективный, стоимость жилья после строительства возрастает в два раза.
  • привет соседи. снимаю квартиру напротив нашего Жагалау-4 =) работы идут только на пятне 1. по 4-му пятнку, на 12-13 секции подняли этаж. работы идут. но, очень медленно. банк за 4-ое пятно уже 2-ой транш сделали. по плану которое застройщик предоставил в банк: 1-пятно 1ое полугодие, 4 пятно - 3-4 квартал. 3 пятно - первое полугодие 2017 года, 2 пятно - конец 2017 года. так что, у кого нет времени ждать, найди ее =) деньги забирать не надо. они вам вернуть частями и будут задерживать месяцами. лучше пусть строится. а если будет так же продолжаться, надо Котлярова поймать и спросить!
  • Спасибо вам за подробные обяснения, теперь стала немного легче
  • Вернуть деньги от кого нибудь всегда не легко, практика такова, если решат вернут, думаю это сделают частями.. 
  • Добрый день всем,


    Кто нибудь знает прямой номер Котлерова?


    Поймать не могу, звоню в приемную и не всегда попадаю.


    Можно написать в личку, спасибо

  • 92 80 55 тел котлярова
  • Zhfkenti скажите пож. при расторжении % удержали? И сколько времени прошло после расторжения? Они же по договору возвращ деньги через 2 мес
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: