Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Ворота в блок 2в и 1в закрыт
  • спс за фото, ана 1А есть рабочие?
  • Фото 4гр между 1а и 2а
  • Блок 1а, никого нет
  • Вчера никого не было, и сегодня никого нет
  • Во всех Блоках тишина
  • Для Айтжанова, будьте добры по группе  2а на  фотографии не видно до какого блока подняли фундамент и стены? Заранее Вас благодарю за ответ
  • Или скиньте пжл телефон пообщаемся я иногородняя
  • Стен нет, есть только каркас. Какие блоки подняли я не знаю, я с Блока 2в.
  • Добрый вечер! 

    Спасибо большое  Айтжановой за фотографии! 

  • добрый вечер! Добавьте меня в группу 2в в ватс апе , мой номер 87760500200
  • Д.в. Айтжанова спасибо за фото. Я то же с 2 в. На прошлой неделе разговаривала с Котляровым. Он на бегу сказал , что первые 300 млн выбил (не успели уточнить на что и откуда) и с понедельника (т.е с 23 .11) будут работать каменщики на 2 в. Но как видно опять Всё та-же история. Одни слова, слова.
  • Что будем делать мырзалар.
  • дозвонилась до АСИ обещают до конца года подключить все коммуникации, в том числе тепло, ждут деньги от ипотечников 1Б
  • в декабре ОБЕЩАЮТ пустит тепло в 1 В, завтра ОБЕЩАЮТ фото на сайте
  • добрый день. спасибо за фото. JaneAir, насчет осмотра квартир ничего не говорили? обещали в конце ноября
  • Тоже сейчас позвонил и поговорил на счет проведения теплотрассы к блоку 1А: ее еще не провели и даже не начали эти работы. Планируется начало этих работ только в январе месяце. Хотя опять же утверждали, что начнут в ноябре и закончат в конце декабря (((
    Работы по канализации и прокладки труб блока 1А проведены только во дворе. Другие работы по данному блоку не ведутся. И не будут начаты пока не будет проведено тепло со стороны теплотрассы, а это, подозреваю, будет только к февралю - марту 2016 года в лучшем случае!!!
    Думаю, вкладчиков 1А, в том числе и меня, ждет еще один "веселый и незабываемый" год!
    Поздравляю, господа, с наступающим Новым Годом!!!
  • на счет осмотра сказали в начале декабря, я просила их чтобы и внутри тоже фотографировали, хотя внутри ничего не делают, что им фотать , они так будут тянуть безконечно , ноябрь, декабрь...
    кстати, фото уже есть на сайте
  • я разговаривала сегодня про 1А, мне сказали тепло трассу проложат конец декабря, начало января
  • я звонила Кушнер, ее не было, ответила по ее телефону менеджер
  • ДВ!

    В соседней ветке вкладчики "Жагалау-4" пишут что, у них стройка "пошла",  строители начали работать в 2 смены.

  • А когда у нас?
    =D>
  • у нас наверное 2017 году((((
  • И сколько мы будем терпеть этот беспредел? Стройка стоит уже полгода и даже на озвученные новые сроки ничего  не сдадут.
  • И вообще офис реальный находится на Сембинова,17 это продавец в лице и.о. зам. директора Полянина М.В. , а Шевченко, 10 - это отдел продаж и Котляров просто застройщик - подрядчик. Посему нужно штурмовать  Сембинова, 17.
  • kun  было бы конечно хорошо, если б так случилось..  Для 1А сейчас теплотрасса - это самое главное!

    Кстати, на ноябрьских фотографиях, есть достаточно глубокая и широкая траншея, знающие форумчане, как думаете что это? Неужели теплотрасса к 1А? Хотя у думал, что она должна была идти с другой стороны, со стороны 2А...
  • Очевидно на теплотрассу денег нету или доки не готовы. Траншея-это земляные работы по ВК (водоснабжение и канализация), скорее всего наружные канализации до врезания с центральным...
  • Кто знает как строится наш 1В лифты вроде делали.
  • лифты в 1В  не знаю во всех подъездах или нет, но во втором подъезде установлен, кто что там сейчас делают, ведь еще даже не брались за отделку фасада.
  • а я вообще с 5 группы. что нам делать. хотя говорили что и 5 группа продана была наполовину. есть здесь еще такие.
  • мне кажется пока не поздно надо Котлярову сказать чтобы он не шиковал , а ужался объединил очереди, а то он так ничего не достроит
    Надо то что он не строит 4 и 5 очереди перевести в 2,3 провести оптимизацию...тем более многие уже отказываются
  •  а что делается по блоку 1в,где фото?  
  • Rinat7 согласен с вами. Почему котляров не меняет очередность, некоторые днсники с групп 1а,в и 2в отказываются от квартир, забирают свои деньги, а некоторые даже не вносят ежемесячные платежи на счёт в банке согласно договора. Куда уходят эти квартиры? Кому перепродают? Почему 100% -кам с групп 2в,а,б и 4 группы не поменяют на эти квартиры???
  • Както Котляров проговорился что ему пришлось 600 млн тг вернуть людям которые отказались от этих квартир, получается в среднем это 60 квартир, кому перепроданы эти квартиры?
  • Иг как можно это все узнать, проследить? Может по этим квартирам свежие предварительные договора 2015 года?
  • модератор почему вы удаляете коментарий и сайт аси почему то не работает
  • 2010 году когда директора альянстроинвест найманова Посадили, многие забирали свои деньги, и отказывались от своих квартир. После того как его выпустили , он всем дольщикам поменял квартиры в уже достроенных домах.
  • действительно не работает сайт
  • я уже писала что с 5 группы я, по поволу обмена я обращалась Котлярову, неоднократно и к кушнер сказали что квартир в 1х и в 2в нет, если только в 3 и 4 группах
  • Надо скорее провести в конторе Котлярова аудит. Котляров продаёт отказные квартиры через Дулата (риэлтор который находится на втором этаже отдела продаж) по обычной схеме: 10% руководству Строй компании и 90% в кассу стройкомпании. Меня поимут 100% которые приобретали квартиры через Дулата.
  • Второй вариант, переписывают отказные квартиры на Самрук казану что бы с ними рассчитаться. По этому Самрук ничего не делает. Хотя это схема не правильная так как мы приобретали раньше квартиры чем Самрук, и должны были нам поменять очередность а не самруку.
  • Добрый день! Я из 2В блок секция 15. Примите, пожалуйста меня в ватсап!

  • Кто может сказать про состояние 2 В бс 15?  пару недель назад вроде 4 этажа подняли. После этого были продвижения?


  • ДВ! Никто не узнавал почему сайт АсИ не работает уже который день? И получен ли разрешительный документ по 4 группе.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: