Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Извините пожалуйста, а что за пакет им нужен?   Какие еще документы и от кого конкретно?..   И может тогда идти в АСИ и выяснить почему не предоставят эти документы?   В чем причина?
  • Ведь скоро будет уже 2 года как запустили этот проект. И стали предлагать и продавать квартиры в пятнах.   Неужели все два года они только собирают деньги с нас, а сами то может и не владеют достаточным набором документов для строительства.   Тогда это конкретный обман и надувательство!.. Вы как думаете?..
  • Д-д соседи! Есть ли такие кто отказывается от квартир с 4 пятна? Я бы хотел "перепрыгнуть" с 3го пятна на 4тое (моя квартира 67 кв. м.) Спасибо, заранее благодарен! тел.87014730595
  • Nataly  А что за письмо на фейсбуке-жагалау4
  • Что в нем содержится?

  • Натали, я так понимаю что пакет документов должны предоставить АСИ? тогда инициативная группа что делает? тоже ведь просит предъявить те же самые документы? получается что и мы и банк просим одни и те же бумаги, а АСИ не имеет их? значит есть возможность остановки строительства?
  • Письмо от банка на наш вопрос насчет финансированич. Написано, что якобы подрядная организация на данный момент осуществляет подготовку необходимых документов. Что кредитная линия открыта. И финансирование планируется в ноябре... но опять же если нет разрешительных документов на 3и 2е пятно.. врядли кто будет финансировать. Новым письмом мы пытаемся вытащить хоть какие есть документы... а там дальше будут видно как действовать.
  • Получается по второму пятну даже сваи не вбили?
  • Zulya, к сожалению сваи еще нет.
  • Nataly спасибо вам за ответ,  а что по поводу 4-го пятна вы не знаете?   Там же вроде стройка шла еще с лета хоть и очень-очень вяло.  Я бывал там пару раз и так понял что строят они максимум один этаж в три месяца.  Ходят там пару рабочих что-то делают...   В офисе обещают что 4-ое пятно по любому первым сдаваться будет.  
  • Димати, а кстати вам случайно не предлагали в офисе перепрыгнуть с 3-его пятна на 4-ое?..   Я ведь так и сделал.   Причем они же сами предложили.   На тех же условиях только уже другое пятно и квадратура естественно поменялась и расчеты все.   Ну в общем я сейчас тоже нахожусь в 4-ом пятне. И все равно конечно же позитива маловато... :-S
  • На четвертом лежит арматура... новости должны быть на неделе...
  • Извините!.. Какая арматура?.. Ведь там я сам видел уже подняли кое какие подъезды или блоки как они это обычно называют.  С одной стороны видно этажа 4 с другой уже где то 6 или 7 этажей.  Но вообще так не все пятно сразу поднимают. А как бы это подъездами что ли.
  • Калипсо, к сожалению нет не предлагали! Я звонил сегодня в офис, там сказали что если освободятся в 4пятне они сообщат. А вы какую на какую квадратуру поменяли? 
  • У меня однушка была я и на однушку поменял.  теперь только побольше стала. Квадратура думаю не так и важна.
  • что с 3 пятном ?
  • Дд! Попросил лруга съездить и посмотреть идет ли работа. Не так уж все и плохо 4 крана лвигаются. Заливают бетон. Рабочие что то делают. Фура стоит. Газель подъехала. Фото прилагаю. Это все по 4 пятну.
  • че то фото не отправляются
  • Скиньте пожалуйста фото сюда по 4-ому пятну.   Хотелось бы глянуть что там происходит на сегодняшний день.
  • Калипсо на прошлой неделе была закуплена арматура.. причем не мало... вся лежит на территории 4го пятна
  • Коммер директор вчера грил материалы летом закупили.
  • Jassulan, а на 1 пятне идет работа?
  • Первое пятно во всю кипит. Там человек 50-60
  • спасибо за инфо
  • Привет Всем! Поделитесь свежими фотографиями с 4 пятна?

  • Я не знаю как Вы, а жду свою долгожданную квартиру к концу мая на свой День рождения! ))) Хочу подарок квартуру от ЖСК!!! ))))
  • Котляров ты слышишь? ))))

  • ДД! Соседи, сегодня вроде кто-то собирался к гр. Котлярову идти на прием.
  • Я что-то упустил этот день.  Хотелось бы тоже там по присутствовать.   Или хотя бы расскажите что там и как там кто будет там.
  • Asemok  Что означает то что вы написали?
  • Asemok  Что означает то что вы написали?
  • это точка!
  • И что это значит????   Что за точка????
  • На сайте появились фото отчет за октябрь, прошу смотреть
  • и какие будут выводы из уяснения?
  • Фото 1, 2 - пятно 1.
    Фото 3 - пятно 4, блоки 5, 6, 7.
    Фото 4 - пятно 4, блоки 8, 9, 10, 11.
    Фото 5, 6, 7 - пятно 4, блоки 12, 13, 14.

    По фото видно, на 4 пятне немного пошла работа, это касается блоков 12, 13, 14. Остальные на уровне лета.

    И хорош на форуме спам нести, точка не точка, хочу не хочу, котляров не котляров. Сейчас даже дети так себя не ведут.
  • а где блоки 1,2,3 на 4 пятне?, они на уровне сваи?
  • Точки чтобы читать форум
  • Кто-нибудь знает какие блоки состоит из 9 этажки, а какие 12 этажки. 
  • если кто знает напишите пожалуйста...
  • это очень важно
  • Да и где же блок №4   ????     Почему о нем ничего не известно???    На каком уровне сейчас он?..
  • О первых четырех блоках вообще ничего не говорится....    А остальные вроде как строятся.    Почему так?..    И вообще в 4-ом пятне всего 14 блоков? да?..
  • Цена какая за кв.метр в Жагалау 4
  • 4 пятно с 4 по 10 блок 9 этажные, а остальные блоки 12 этажные.
  • Кто завтра на ковер к его величеству? В 9.00 на шевченко...
  • В 4 пятне блок 10 до какого этажа построили? кто скажет?
  • Здравствуйте!   Хочу выйти из состава  Строящегося  ЖК  "ЖАГАЛАУ-4".  У меня 3-х комнатная кв. в 4 пятне.  78,72 кв.м.  СТоимость квартиры  где то 17 млн.  Из них 6 750 000 внесены. Остальную сумму  по графику необходимо  продолжать  Уступлю  кто хочет.  Появилась проблема, нужны деньги. Мой тел. 8-701-532-4396    Звоните.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: