Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Какой блок
  • Здравствуйте всем, кто нибудь в курсе насчет второго пятна? Сваи забивают?
  • Das, Рахмет за фото. Кажется имеется не большой сдвиг.
  • Был на прошлой неделе у Его величества, говорил сегодня банк финансирование откроет, на след неделе кирпич завозим и кладку начинаем. Неделя прошла - ни кирпича, ни (наверное) денег. Народ вобщем запасаемся терпением и готовимся на 2018-2019 годы с продолжением в 2020.
  • Das спасибо за фотки... мне кажется уже пора очередное собрание организовывать... уже октябрь практически прошел... А мы все ждем с 20го июня сдвиги, но их до сих пор нет...
  • Наталья правильно говорите, я буду в Астане 22 октября, вызывают допсоглашение подписать.Давайте соберемся, напишите заранее.
  • Добрый день форумчане!спасибо за фото..уже радует
  • Карлыгаш скажите пжл у вас ежемесячная оплата сколько выходит??
  • Спасибо! )))))) За фотографии! ))))

  • Доброе утро. сегодня утром проезжали мимо стройки. К сожалению никаких изменений. рабочих нет, по крайней мере со стороны дороги не видно. Надо организовывать встречу с Котляровым, уже завтра 20 октября, где обещанная активная стройка?
  • Доброе утро всем. 4 ноября 2015 г. Будет проводится собрание в Нур Отане, совместно с Котляровым и Хорошуном... Просьба Всех у кого есть конкретные вопросы записыватья по тел 36 19 45. Запись ограничена до 10 чел. Хорошун принимает один раз в месяц.
  • Д.д.! Спасибо за информацию!
  • СветланаМ, день добрый Вам вернули деньги?
  • Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, при оформлении квартиры какие документы я, как покупатель, должна требовать (кроме договора) от застройщика? И по вашему договору срок окончания строительства какой был указан? 

  • Добрый день! Есть желающие продать 2-3-комнатную в 4 пятне по цене до 200-210 000 за кв.м.?
  • Vitos
    вот это писали ранее в форуме. может подайдет Вам!?
    kunzadash 16-10-15, 12:50 Пожаловаться
    Уважаемые пайщики ЖК "Жагалау-4"! У меня договор по цене 220 000 тенге за кв.м. Оплатила уже 6 750 тыс. тенге примерно. 3-х комнатная, на 4 пятне, которое строится, и будет строится. Хочу уступить, т.е. выйти из состава ЖК. Кто желает, звоните 8-701-532-4396
  • Rolo, денег нет. До конца недели собираю все документы и иду в суд!
  • НАПОМНЮ, что с момента расторжения договора прошло уже почти 3 мес... Бессовестные люди, мои же деньги мне не отдают.....
    :!!
  • Цена какая в Жагалау 4,
  • Rolo как у вас дела обстоят с возвратом? И что вы делаете для того чтобы их вам вернули????

  • СветланаМ, пока без изменений теже 68 %. Завтра ровно три месяца будет. Я звоню раз в неделю Олегу Георгиевичу фам. не знаю сидит на Шевченко 10.
  • http://astana.gov.kz/ru/common/attachment/download/e00583a62cc9d76617b2bc927fb9031a
    Список проблемных ЖК
    Вроде нас пронесло, сегодня ребята скинули в группу в ватсапе
  • насчет всех разрешительных документов надо бы в офисе мозг по выносить менеджерам !
  • Это хорошо, наверное, но вчера звонила менеджеру, 2 пятно сказала на 2017 год остается :( не успевают. Хотя две недели назад в договоре написали 2016 2-ое полугодие. Надеюсь на 18-ый год не перекинут
  • Добрый день! А что теперь будет с теми, кто вложился в эти проблемные ЖК? Они получат свои квартиры или хотя бы деньги назад?

     
  • Zulya, а строительство хотя бы идет?
  • Altusha, строительство идет, хоть и медленно, но движение есть. Достроить должны по любому. Эта компания рано или поздно все достраивает.
  • Алтуша я с другого города, и своими глазами видела строительство обьекта только на момент составления договора. вы тоже со 2-го пятна?
  • СветланаМ где пропали нам сегодня перекинули остатки денег.
  • Завтра состоится интернет-конференция акима г.Астаны на порталеМожно задать вопрос про Жагалау 4....
  • http://astana.gov.kz/ 


  • Завтра, 22 октября, на портале «электронного правительства РК» www.egov.kz состоится интернет-конференция с акимом города Астаны Адильбеком Джаксыбековым «О разъяснениях Послания Президента Республики Казахстан – Лидера Нации Н. А. Назарбаева народу Казахстана от 11 ноября 2014 года «Нұрлы жол – Путь в будущее», а также ходе его реализации». Прием вопросов будет осуществляться на портале www.egov.kz (http://egov.kz/wps/portal/conference?lang=ru.) с 9.00 до 17.00.


  • Построили бы уже, а то народ волнуется! ))))

  • Наверное нет смысла забирать обратно деньги? Я полностью оплатил квартиру ее стоимость, а заберешь деньги и потеряешь 10 процентов от стоимости квартиры, и не квартиры и не денег....
  • Лучше подожду до начала 2017 года! )))) После ЭКСПО по любому достроят! )))))
  • Жаль у меня нет времени съездить в офис  на счет разрешительных документов, проживаю на  западе, да и с работы не просто так выехать...
  • Я тоже со второго пятна

  • О. У нас соседи 2 пятно.
  • Даник. ну они вроде еще не у кого не удерживали 10% от суммы при возврате денег пайшику, хотя в договоре прописано.
    Конечно с учетом нынешней деваливации "терегетирования" курса, уже не чего равноценного не купиш, если только на вторичке что не будь поишите!?
  • Всем доброго дня будущие соседи! Я тоже со 2-го пятна, надеюсь что все же дождусь когда достроят.
  • Добрый день! Второе пятно вообще еще не сдали получается? ни один блок? мне тут предлагают в 3 пятне 2-комн. квартиру, после этого форума вообще не знаю что делать(((
     
    :( :( :-(
  • Я рада что здесь есть со второго пятна)) позитивно настроена. Хоть бы в 17-м до осени сдали))
  • НАН говорит что будет сильный кризис мне кажется они не достроят
  • Кризис уже давно начался
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: