Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Один знакомый сказал. Но я надеюсь на лучшие может все таки сдадут в декабре не хочу на следующий год.
  • У вашего знакомого фамилия не Котляров случайно? )))
  • Работает сфере строительства.
  • Я сегодня звонила Кушнер, она сказала, что еще по срокам ничего не известно, перезвонить 11,09,15. Котляров ей еще ничего не говорил.
  • ДВ Всем !!! Новости все хуже и хуже ((( надо наверное очередной раз организовать собрания. В доп соглашении сдача 1 а в сентябрь кажется да? Вот в тот день надо и собратся. И попробывать выяснить где деньги
    И когда они будут??
  • Arna, все мы хотим знать где деньги, он еще обещал, что в середине сентября получит деньги от Астана финанс...но увы соседям жк жагалау-4 даже эти деньги не помогли, у них стройка тоже не идет
  • в жагалау 3 не сдано один десяти подьездныи и 9 блоков всего 1000 квартир
  • Если начнется отопительный сезон наврят ли он будет делать чистовую отделку в первой очереди может предложить ему оплату с квартир по 5 тысяч тенге за отпление только чтоб здал в декабре. Как вы думаете это мое предложение.было токое в практике
  • как и следовало ожидать, завтраки стали ужинами...
    на самом деле, Котляров тянет время, только вот лучше не становится, мои прогнозы что 1А и 1В раньше весны 2016 не стоит ждать, не факт что их слова исполнятся - сначала дадим отопление, потом начнем отделку. а что тогда летом делали??? (стены сушили) зимой еще за отопление надо платить и эл-во, нормальные люди летом ремонт делают, эти как всегда через одно место
    совсем неутешительные прогнозы, остается только донимать их каждый день или переехать к ним в офис
  • Всем привет! Мимо кто нибудь проезжал жк шыгыс? Строители ходят? Облицовку делают хоть?
  • Если сравнить фото 1Б августа-сентября прошлого года с 1А и 1В в нынешнем состоянии, становится ясно, что сдадут их не раньше июня следующего года. Год назад 1Б выглядел примерно как 1А и 1В сейчас. А закончили его только в июне этого года. Значит 1А и 1В закончат примерно в июне 2016 года. Как бы мы не надеялись на лучшее, надо быть реалистами.
  • Почему самрук кызына не контролирует?  Очеридники тоже же ждуть. Да всем пофиг. Зачем программы создавать. Издеваются как могут.
  • Ждем ответа от АП? Может у Котлярова спросить реальные сроки сдачи, зачем он лапшу вешает на уши? Я звонила мне ответили что срок сдачи 2В неизвестно, вот тут и вопрос, как так, вроде он сказал декабрь 2015?
  • Я думаю, чистовую он начнет весной после отопительного сезона.Зачем ему платить за отопление, лишние расходы.Настраиваться надо на сдачу в июне.Хорошо если я ошибаюсь.Время для чистовой упущено впереди морозы.
    • Если сравнить фото 1Б августа-сентября прошлого года с 1А и 1В в нынешнем состоянии, становится ясно, что сдадут их не раньше июня следующего года. Год назад 1Б выглядел примерно как 1А и 1В сейчас. А закончили его только в июне этого года. Значит 1А и 1В закончат примерно в июне 2016 года. 
    • надо еще учитывать, что 1Б был один, тогда завершение точно затянется 
  • Да Котляров не моргнув глазом вам еще раз 5 "реальные" сроки назовет, щас с потолка ляпнет, мол ноябрь- декабрь и все успокоятся,а в конце октября засуетятся-батюшки,так ведь он не успевает. Каждый раз так... А настоящие сроки сам господь бог не ведает, поскольку не ведает, что творит АСИ
  • было бы на что строить, тогда и можно было планировать, а так проели наши деньги, и теперь по ушам ездят
  • Телевидение позвать пусть снимут и по новостям покажут. Что твориться в Астане.
  • А что будет если АСИ вообще не достроит?
  • Помнится как мы ждали свою квартиру в "Лесной поляне". Такая же история была. Дольщки собирались проводили собрания и т.д. Короче говоря получили квартиры с горем пополам. Кажется его т.е Найманова посадили за мошеничество на сколько я знаю. Сейчас в Лесной дома поднимают как грибы, Другой застройщик. Рабочие копашаться  постоянно. на каждом объекте целой кучей. В субботу тоже работают, кроме воскресенья. Каждый день видя эту картину, невольно завидуешь нынешним дольщикам.
  • Действительно, если у АСИ нет денег , возможно будет лучше поменять застройщика, а то сколько еще это будет продолжаться "завтра, послезавтра..." . И вообще нужно собраться и переехать к ним в офис жить (он у них в собственности), а сами пусть идут и снимают как мы.
  • Найманова посадили потом отпустили и он достраивает все свой объекты
  • Добрый день! Дорогие соседи из 1Б стройка идет? Или кто то проезжал мимо сегодня?
  • Говорят, что сейчас рынок будет очищаться от мелких компании и останутся застройщики только крупные компании.
  • Что за непонятная тишина? Стройка стоит уже больше месяца, а мы бездействуем! Давайте собираться и что то делать, зима на носу.
  • Письмо в АП отправили. Ждем
  • Всем привет! Sana пожалуйста сегодня 1а1в строители работают? Больше спасибо.
  • Были сегодня на стройке все стоит никакого движения. Говорят что денег нет. Надо что то предприниматель нам самим, чтоб они где то искали выход.
  • Устали,смирились...Я,лично,не верю его отмазкам. Может, кого то он убедит с 17до 18 тел 87172928055
  • В такой ситуации выход один - выходить на акимат и искать ивестора. Если нет денег это может продлиться ой как долго... И где АСИ найдет деньги? Уже никакой банк не хочет с ними  связываться. Люди, давайте что то делать, пробиваться на прием в Акимат и решать проблему, время идет , нервы на пределе и денег уже нет снимать квартиру.
  • В сентябре очередное посещение обьекта, результата строительства. на что там смотреть? как было год назад так и стоит. смешно просто. беспредел 
  • все только пишут - надо что-то делать, а фактически никто ничего не делает и делать не собирается!!! Кроме Барика и еще пары людей все только и строчат тут гневные комменты
  • image1а, первое фото - 1в
  • gulya не открывается фото
  • щас ссылки скину

  • Может загрузите еще раз
  • http://vfl.ru/fotos/3168b7239813924.html
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: