Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Всем доброй ночи уважаемые!!! Хотел уточнить у вас на днях прочитал про этот ЖК и читал ваши комментарии в форуме, хочу приобрести квартиру в этом доме в рассрочку с первоначальным 50% и вопрос ведутся ли работы по сроку и условия какие рассрочки,когда конец стройки?! С/у заранее спасибо за раскрытый ответ. Желаю всем поскорее заселится в ваше долгожданное гнездо!!! Ардак 
  • Появились фото за июнь на сайте http://zhagalau4.kz/gallery/
  • Добрый день всем!!!  В 4 пятне 1, 2, 3, 4, 7, 12, 13, 14 секции не строятся. До сих пор поднят только цокольный этаж. Кто нибудь знает, когда начнут строить дальше? Живу в другом городе. Приехать нет возможности. Все пишут, что в 4 пятне идет стройка, а на самом деле строят не все блоки. Интересно, до Экспо достроят?
  • На сайте новые фото,но без изменения,
  • Можно было с апреля фотки не обновлять на сайте.
    Еще 2 месяца и сезон строительный уже прокакали. Ждем обещанных темпов строительства в августе! Даешь пятилетку за 2 года))
  • В июне и июле работа уже "кипела". В августе наверное будет такое же "Кипение".

  • Всем доброй ночи уважаемые!!! Хотел уточнить у вас на днях прочитал про этот ЖК и читал ваши комментарии в форуме, хочу приобрести квартиру в этом доме в рассрочку с первоначальным 50% и вопрос ведутся ли работы по сроку и условия какие рассрочки,когда конец стройки?! С/у заранее спасибо за раскрытый ответ. Желаю всем поскорее заселится в ваше долгожданное гнездо!!! Ардак . ответьте стоит не стоит
  • Здравствуйте Ардак! Ну вы  прочли уже весь форум - делайте выводы самостоятельно. Конец стройки всей неизвестен, так как из 4-х пятен начали стройку только одного пятна. Если у вас нет другого выхода, то конечно вариант "Жагалау-4" вам подойдет, так как срок рассрочки до 7 лет без %. Если вы терпеливый человек и можете ждать - вступайте в ЖСК "Жагалау". Удачи!
  • Ораза айт кутты болсын
  • Добрый день! Айт кутты болсын! Какие продвижения по стройке, не закипела еще? Кто нибудь ездил на стройку, напишите пожалуйста. Читаю многие уходят получается.
  • Ораза айт кутты болсын я сегодня ездила вот в 14,00 примерно никого нету стройка стоит так печально я сфоткала но незнаю как отправить
  • Незнаю мне кажется надо уходить но опять доллар подскочил
  • Да смысл фотки закидывать оно как и было так и стоить и строителей нету и то охрана спит на вопросы не отвечает
  • Всем ДД! Получается этот лагманщик Котляров прокрутил наши деньги, за 1 год такие проценты выиграл, а мы остались с носом... как обидно, 3 пятно даже с места не сдвинулось, за счет других пятен поднимали 4 пятно. А нам что делать? Даже незнаю...........тихий ужас............
  • да обидно
  • незнаю что делать
  • Добрый день, соседи. Стройка идет. https://www.dropbox.com/sh/py0qve4w3d7y65t/AACto5cvLS-jfL1HtH2DFliZa?dl=0 - сегодня(18.07.2015) вечером съездил.
  • Дутро соседи. Ардон коп рахмет.
  • Рахмет за фото.
  • ДД! Ардон у меня не открывает((( Какой-нибудь прогресс есть? Скиньте мне в личку пжл slamov1973@mail.ru 
  • Да нету никакого прогресса... все так же
  • Доброе утро. Полагаю прогресса за несколько дней не будет, необходимо понаблюдать как дальше будет идти строительство. Если забирать деньги, то теряем, за 2 года были бы неплохие проценты. Вдобавок еще и доллар дорожает. 
  • один месяц-один этаж
  • http://www.kn.kz/article/view/id/8081/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=astana_20.07.15
  • Статья довольно познавательная, однако о объектах которые будут сдаваться в 2016 году речи не идет. Немного настораживает ((
  • Das, по статье что-то не пойму, (в микрорайоне «Жагалау» планируется сдать блок-секцию №14 на 8,5 тыс. кв.м, №26 (3,5 тыс. кв.м) и №38 (3,7 тыс. кв.м), это какие пятна??????????
  • Max вы опередили меня я тоже что то не поняла
  • это какие пятна ?
  • В микрорайоне «Жагалау» планируется сдать блок-секцию №14 на 8,5 тыс. кв.м, №26 (3,5 тыс. кв.м) и №38 (3,7 тыс. кв.м)  .
  • http://www.nur.kz/824317-kakoy-budet-astana-k-koncu-2015-goda.html
  • в нур кз тоже написали огб этом
  • @Гульжан
    Тоже прочитал об этом, Я не пойму, наши блоки будут сдаваться или нет...?
  • я тоже вот не понимаю
  • Будущие соседи, помогите разобраться, В микрорайоне «Жагалау» планируется сдать блок-секцию №14 на 8,5 тыс. кв.м, №26 (3,5 тыс. кв.м) и №38 (3,7 тыс. кв.м).
    Это наши блоки?
    Я так понимаю более 12,7 тыс кв. м сдадутся и это скорее всего все ЖК Жагалау 3-4 и все комплексы????

  • будут сдаваться квартиры в Жагалау -3
  • Ну что же подождем до начало срока сдачи объекта по договору, это 1 квартал 2016 года.
    Если нет, будем думать дальше.
  • у меня по договору декабрь 2015год
  • В микрорайоне «Жагалау» планируется сдать блок-секцию №14 на 8,5 тыс. кв.м, №26 (3,5 тыс. кв.м) и №38 (3,7 тыс. кв.м). Это про Жагалау 3, там есть такие блоки. Они уже давно ждут свои квартиры.
  • Про наш Жагалау 4, к сожалению ничего не написали(((
  • Д.день. Напишите у кого в 4 пятне изменился этаж, планировка и блок-секция по инициативе застройщика? Мне кажется они продали мою квартиру, а мне втирают что акимат изменил проект. Мне ничего не сообщили, я была в командировке и заехала узнать. А тут такое! В договоре не написано.что застойщик может в одностороннем порядке менять квартиру. Отзовитесь пожалуйста.
  • Блок секции менялись... соответственно номер квартиры. Планировка тоже чуток. А вот этаж должен был остаться... они же полностью блок переносили...
  • Карлыгаш какой увас этаж,блок-секция,когда вы заключили договор.? У меня 4 пятно,8 секция. Натали о каком переносе блок секции вы пишите, пожалуйста поясните,а то мне муторно.
  • ДД. Что-нибудь слышно про 3 пятно, поделитесь информацией, я имею ввиду на счет сваи, как продвигается строительство, есть ли сдвиги (давно был в отрыве)?
  • Всем привет! сегодня мама была в отделе продаж, хотела поменять с 3 пятна на 4 пятно. сказали 1-комн нет, дали на рассмотрение 2-комн, квадратура примерно как у нас и была. предлагают в 13 блоке, тут кто-то выше писал, что 13 блок среди тех, которые не строятся. Как думаете менять на 4 пятно? 4 пятно же всяко быстрее 3-го достроят? документы еще не подписали, ощущение что шило на мыло меняю...На счет сроков сказали 4-е пятно сдача летом 2016, и 3-е пятно якобы одновременно сдадут. Опять рассказывали про недавно полученное финансирование и грандиозную стройку, что нас ожидает в самое ближайшее время :-/
  • я заключила договор год назад,был 6 этаж,12 бл-секция и планировка двушки на разные стороны. А теперь мне сказали что у меня 8этаж, 13 бл-секция и планировка другая, все комнаты на одну сторону. Обидно целый год ждать, а теперь когда стройка пошла забирать деньги.,как мне сказали в отделе продаж.Это явно мне заменили квартиру
  • я заключила договор год назад,был 6 этаж,12 бл-секция и планировка двушки на разные стороны. А теперь мне сказали что у меня 8этаж, 13 бл-секция и планировка другая, все комнаты на одну сторону. Обидно целый год ждать, а теперь когда стройка пошла забирать деньги.,как мне сказали в отделе продаж.Это явно мне заменили квартиру
  • Халк.. это давно известно.. что несколько блоков перенесли.. точно не могу сказать какие, меня это к счастью не коснулось.. вроде между вторым и третьим воткнули ( седьмой что ли) и еще в каком то месте перенесли.. вам в офисе точно скажут...
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: