Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Ночью проезжал мимо, кое где горел свет. Есть заселившиеся скорее всего
  • в 1Б некоторые заселились. Свет подключили (не всем). Вода есть. Лифты не во всех подъездах запустили.
  • Дд я с 1В  тел 87774162035 буду рада видеть 27 июня соседей
  • Здравствуйте всем кто нибудь может ответить 4 группа ,блок 1-2 это начало или конец ?
  • Добрый день! Я с б блока! Фотки не могу скинуть, давайте кому ниб в ватсап скину, а вы потом сюда. Квартиру не принимаю. Замечаний у меня много.
  • Добрый день, Kalken, можете фото в форум загрузить?
  • Добрый день!
    1 Б как спалось в родной квартире ))))))))
    Пожалуйста, выложите фотографии по внутренним отделочным работам.
    Не жадничайте )))))))))
    Заранее спасибо
  • Добрый день! Сегодня была на объекте блок 1 Б, секция 5.  Подъезд чистый, мусора нет, лифты работают. Порадовало то, что двор уже облагорожен, асфальт проложен, есть детская площадка, качели, поле футбольное огорожено, все чисто и убрано, даже уже газоны поливают. У меня черновая. Посмотрела квартиры с чистовой отделкой - выполнено все аккуратно. Да, конечно, линолеум темный, обои и кафель некрасивые, но за такие деньги это нормально. Розетки все установлены. Жильцы уже заезжают. 
  • Извините, не получается загрузить фото, но в целом все устраивает. Ремонт хороший, аккуратно все. Лифты очень хорошие, которые уже работают(грузовой и пассажирский) также действительно детская площадка и двор очень понравились, ед что в подъезде мусор. Не понимаю тех кто ждал евро ремонта, ведь знали на что шли! Есть конечно небольшие недочеты, но на это можно закрыть глаза

  • Meruert 


    озвучьте свои основные замечания здесь на форуме?
  • Меруерт, можете скинуть фото на номер 87477909161, я загружу. Спасибо заранее
  • Я скинула фото Индире, но это не моя квартира, у меня хуже, батареи не прекращены, сантехника не установлена. Лифты не работают. Зазоры везде.
  • Или я просто зажралась) если бы знала что такая чистовая отделка то от нее отказалась бы. У меня есть жилье и я могу пождать пока они все исправят. Была у них в вагончике, обещали в блоках 7-9 через 2 дня подключить лифт. Кстати у меня на балконах воняет ужасно мочой! Тоже указала как замечание. В подъезде много мусора. Вокруг меня в основным квартиры самрука.
  • Аааа)) Админ, я не сразу понял то, что Вы баните мои сообщения, в которых я якобы агитирую группу в ватсапе, чтобы у вас пользователи форума не переходили туда, а остались здесь?!)) За это кстати можете не беспокоиться, там  в группе пишут часто наоборот, чтобы заходили на форум постоянно, так как есть информация которую не выкладывают туда в группу...
  • file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0000.jpg
  • file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0006.jpg
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0005.jpg
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0004.jpg
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0002.jpg
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0008.jpg
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%90/Desktop/IMG-20150623-WA0007.j
  • фотки только в виде ссылок, Fotohost.kz не работает ((
  • Gera  у ВАс ссылки на Ваш рабочий стол у Вас же в компьютере, куда доступа просто нет.. Надо попробовать выкласть фотки через интернет ресурсы и Fotohost.kz в нем не единственный))
  • Gera,  загрузите на http://kazpic.kz/

    ссылки у вас на ваш рабочий стол, работают только у вас

  • Добрый вечер! Соседи из 1Б,  ну уделите немного внимания другим дольщикам и выложите, пожалуйста, пару фоток квартиры и подъезда. Хочется понимать чего ждать и сколько еще инвестиций потребуется на ремонт. У меня в 1В в чистовой, но боюсь что придется много чего переделывать.
  • ДД! Меруерт, плиз скинте  фото на форм. Спасибо заранее
  • у меня не получается выложить фото сюда. я скинула фото Индире и Гере на ватсап, они обещали скинуть. 

  • дольщики 1б давайте коллективно подадим в суд по возмещению пени. 

  • Я вот тут стараюсь скинуть, но никак не получается ((
  • Гера спасибо
  • Не за что, у кого есть фото подъезда, можете скинуть сюда?
  • Не за что, у кого есть фото подъезда, можете скинуть сюда?
  • "страшная" отделка...
  • по-моему, все более-менее прилично, мы получали квартиру по гос.программе, тоже в "чистовой", вот это был кошмар, улицу видно было ч/з дыры.так что меня скорее успокоили, чем расстроили. спасибо за фото
  • всем  добрый  вечер  соседи  Сегодня  получила  долгожданную  квартиру   4  блок  все  достаточно  чистенько  написала  в  акте  что  между 5  и 6 этажом  разбит  кафель  на  2  и1  этажах  не  заштукатурены  провода  рабочие  единицы  бегают  что то  замазывают  остальная  масса рабочих  сидит на  детской  площадке   В  квартире  ремонт  чистенько  очень  не  дорого  есть  не большие  погрешности но  нам  без  разницы  мы  будем  переделывать   Двери  по  4 -6  тысяч  обои  по  1200  в  магазине  12 месяцев  кафель  страшненький   но   в  целом   жить  можно  У  нас  сосед   сегодня  уже  заехал   АСИшники  говорят  пока  горячей  воды  нет  но  на днях  должны  дать   Я не хочу  ни кого  обидеть  но  для  нас  это  главная  жилплощадь  и  сдавать  или  съезжать  мы  не  будем  поэтому  будем  делать  ремонт  под  себя   Фотографии  выложить  не  могу  у  меня  допотопный  телефон   так  что  соседи  не  обижайтесь
  • сегодня получила ключи, подвели воду с горячего крана, стояк с холодной водой дорабатывали, поэтому подсоединят попозже. Ремонт очень аккуратный, обои хоть и не дорогие, но приятные, кафель уложен ровненько. Сегодня так же получила плитку, вот до электрика не дозвонилась, чтобы подать заявку на подключение. Мне остается только вымать окна и полы и въезжать. Лестничная площадка чистая, в комнатах стены, потолок и полы ровные. В субботу переезжаю блок 3 , 11 этаж.

  • кто уже получил пропуск на субботу?
  • Доброе утро!
    В пятницу разговаривала с менеджером, она сказала что пропуск можно получить в 9.00 в день осмотра, т.е. 27 июня
  • А можно еще фотки скинуть?
  • фото на сайте krisha.kz можно посмотреть в некоторых объявлениях
  • 24.06.2015 Сообщаем о подписании 23.06.2015г. Меморандума о сотрудничестве по совместной разработке и реализации программ строительства доступного жилья по ЖК «Жагалау4» и ЖК «Шыгыс»

    → Меморандума о сотрудничестве по совместной разработке и реализации программ строительства доступного жилья по ЖК «Жагалау4» и ЖК «Шыгыс»


    http://astana-asi.kz/news/3703/

  • Соседи, что касается по выплате пени - надо каждому написать заявление о выплате пени, зарегистрировать и сдать в АСИ. Ответа однозначного не получила, сказали, что рассмотрят и дадут ответ.
  • Здравствуйте! Не скажете лифт карточный??? И по квадратуре как? Соответствует???
  • Поздравляю всех 1Б!!!!
  • Я думаю, что подписав меморандум о сотрудничестве дело сдвинется с  мертвой точки.
  • меморандум это не факт это всего лишь документ намерения
  • Для sweet замерял в 1 А  блок 11 квадратура соответствует договору 
  • По ремонту ожидал худшего, но был приятно удивлен
  • Сегодня заехали посмотреть, 1А стоит и тишина(, дай Бог что слова не были пустыми, в сентябре, ключи
  • Спасибо!!!
  • здравствуйте рада за 1 Б. скажите пожалуйста что там с 2А есть продвижения вложите фото если не трудно я с другого города. заранее спасибо...






  • Көршілер қоныстары құтты болсын, сендер үшін қатты қуанып жатырмен, кімде үш бөлмелі пәтер алған көрші мына сот нөмір телефонға суреттер салып жіберді өтінемін, менікі 1В.алдын ала Рахман. 87012332358.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: