Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Зере и ЖК Зере 2
  • Суботу в 11.00 надо всем собраться он обещал на прошлом собрании забить все сваи залить ростверк ,где залито положить блоки, посмотрим что они сделали.
  • Возле пятого блока крутятся всего 3 строителя!!! Блоки кладут..
  • Всего по-моему 16 или 17 блоков
  • Здравствуйте, соседи. Было собрание, особых изменении нет. Кран и трактор потихоньку работают, Данияр сказал на следующей неделе выйдет с нулевого цикла... Хочется верить... С нами вера и надежда... До 30 июня надо подписать доп. соглашение (заканчивается ...2 квартал 2015 года)
  • Здраствуите, вчера был у них в офисе сказал что сегодня вечером будет собрание в 19.00 на счет доп. соглашения ,кто в курсе на счет собрания.
  • Где будет собрание? В офисе?
  • на обьекте.
  • Предлагаю выйти на митинг для начала небольшой прямо на стройке около 7-10 человек, если не будет конкретных результатов то около областного или городского акимата либо вообще напротив Департамента гос.доходов, но уже с большим количеством людей, пусть принимают конкретные решения по ним, сколько уже можно тянуть. Постоянно "лапшу на уши нам вешают" и "завтраками кормят", "вот завтра, вот послезавтра", сколько уже можно, пора уже переходить к конкретным действиям!
  • Этот Данияр вообще, с начала года не одно свое "мужское" слово не сдержал, как ему можно вообще верить, хуже женщины!
  • Здравствуйте, сегодня собрание было? Сваи забили?
  • Добрый день! Прошу объясните по поводу доп соглашение? Для чего он, он обязателен?
  • Завтра на объекте в 11:00 будет собрание по поводу доп. соглашения. Это нужно чтобы продлить срок строительства..., прежде чем подписывать нужно внимательно его изучить, не читая подписывать тоже не стоит
  • Зере-1 сдали? Кто знает?
  • Какой там
  • Очень медленно стройка идет слов нет
  • Вчера было собрание?, если да о чем там говорили?
  • Не было, Данияр сказал на следующей неделе в субботу. А на стройплощадке тишина, какие там сваи и сваебойка исчезла. Кроме  комаров никого...   Слов нет
  • Во дает к субботе обещал забить все сваи, надо что то решать.
  • Что вы говорили на счет телевидения? Может действительно нам стоит снять короткометражный фильм про "Казгазастана",  "Страна должна знать своих героев"
  • Добрый вечер, будущие соседи. Данияр обещал на этой неделе забить все сваи, а к концу года построить дом, наверное зимой заселимся. Однако, сваебойку увезли далеко, говорят слабый, хотят привезти мощный, чтобы быстрее строить. Это было давно, вчера. сегодня кто нибудь был на стройке и есть ли изменения ?
  • Добрый день, можно и фильм снять. Может  корреспонденты  "Портрет недели"   озвучат  о деятельности  нашего застройщика,  Может через электронку обратитьтся к ним. Попали мы ребята, много седых волос добавится.
  • Одно не пойму,зачем давать слово,если сдержать не может?!
  • Перезвоните мне.....
    наберите меня.....
    Достал уже своими пустыми обещаниями! Надо идти и жаловаться. Другого выхода нет. Этими митингами ничего им не докажешь. Только себе хуже сделаем. Потратим свое драгоценное время.
  • Добрый день, номер Вашего телефона пожалуйста
  • Завтра будет собрание на объекте, как обещал Ахмедьяров Данияр, в 11:00, приходите все кто имеет возможность и с конкретными вопросами...
  • Здраствуите кто был на собрании и что решили можете сказать ?
  • ...собрание было, изменении нету, кран, который на фото перекладывал блоки с одного места на другое, на расстоянии 2 метров, Данияр всех поблагодарил "за терпение и понимание"... Со вторника начинается подписывание доп. соглашения
  • День добрый, кого поздравить, кто  заключил допик.
  • Привет всем я являюсь вкладчиков Зере 2 , недавно прислали фото Же Аспан который находится рядом с Зере 2 они н
  • 100% долгострой! или недострой! сколко можно верить этому данияру, уже все сроки вышли надо что то делать, скоро лето закончится и все
  • Для чего подписывайте допик? и о чем вообще допик?
  • На форуме ЖК Аспан никто не пишет, там все отлично и наш форум сколько негативных коментарии уже более 300 а результат 0
  • ИБД делают, стройки нет, только продают не существующие квартиры, даже фундамента нет вот вi grup, жк саламат посмотрите дом на какой стадии сколько строители и того они обещают 4 квартал текущего года а у нас фундамента нет и как думаете когда сдадут наш дом
  • этот д не может конкретно что то сказать то ждет кого ждет толпа сидят в  офисе Акбулак
  • Сегодня читаль на крыше они открыли продажу жк по пр. Богенбай батыра уже 5-я по счету, не один обект не строется, не одном обект не сдали, у него даже рабочих нет, которые были ушли, так как он платет зарплату, какая та серая схема, куда ушли наши деньги!
  • http://krisha.kz/content/articles/2015/desyat-sposobov-proverit-zastroyshchika?utm_source=emarsys&utm_medium=email&utm_campaign=Krisha_10072015_short

  • Азаматтар Мына Данияр кайда барсандар оздерин билиндер маган барибир, ешкимнен корыкпаймын деп тур гой акимшилик мен калай айтам солай болады дейди
  • Тусенбедим не барыбыр уиде салмаимдима ?
  • Зере 1-де жумыс журип жатр оте баяу
  • Кто получил доп соглашение?
  • Добрый день, кто-то был на стройплощадке, какие изменения?
  • Говорят что у нас есть инициативная группа, кто эти люди? На форуме всего несколько человек, такое ощущение что остальным все равно, или нас всего столько осталось, неужели это так?!
  • Зере 1- нас в вотцапе в группе 55 человек 
  • Добрый день, я рада за вас, я из Зере-2, а у нас... Кстати, как дела на Зере-1? Данияр обещал вам ключи уже в августе, есть хорошие новости? Мы тоже ждем этого события с нетерпением. Он говорил как только сдаст Зере-1, всю силу перекинет на Зере-2
  • Был вчера на стройплощадке тишина в 11.30 ,охраник сказал что нач. уч. уехал за каменщиками, но это мне кажеться отмазка. сваи не забиты как он обещал ни че сделано, а что с допиком какие условия кто знает,
  • У нас в Зере-1, около 8 рабочих строять 8 этажный дом с паркингом, других рабочих нет 5 месяцев только один этаж подняли, каждому рабочему по этаж, и график работы у них хорошое любой может позовидовать 1 день раб, 2 дня отдых, суббота короткий день, воскресение отдых, работа нач. с 12.00 до 18.00, с марта по июнь рабочие находились отпуске.
  • Он тот раз еще на собрании говорил, что он (Ахмедьяров Данияр) лично всем скажет когда приходить, но и эти слова он не сдержал, я звонила, а он: "света нет в офисе, я с вами свяжусь"... и тишина... И в этой тишине уже прошли 10 дней, почему-то он тянет с допиком... Ходит и испытывает наше терпение!
  • Одним словом замечательный мужик!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: