Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Котляров на шевченко... практически все будут наверное на машинах... надо будет и на сембинова проедим
  • В четверг. 28.05.15 в 9.00 в офисе на Шевченко
  • Настраиваемся на то что Котляров очень умело вешает лапшу
  • Нас что всего 3 человека? не густо... Ребят активнее...
  • С утра позвоню в приемную... предупредить о собрании чтоб он был на месте
  • предупредить не стоит, надо внезапно встретиться с Котляровым, а то он найдет повод, как вы думайте
  • Зачем же сразу СМИ?)
  • Я думаю сильно со строительством затягивать не будут. Стройка все-таки идет, сроки сдачи в эксплуатацию еще не прошли, надо запастись терпением и ждать. А вот когда затянут - вот тогда можно уже поднимать кипишь.
  • Я, к сожалению, не могу в рабочее время 28-го, только после 18.00. :( 
  • Встречаемся 28.05 в 9.00 на Шевченко или как?
  • Sole...сроки конечно не прошли... но как вы думаете за 1.5 года что они построили это нормально?... сроки уже в 3й раз перенесли... что касается по 3му пятну сначала декабрь 2015г. Потом июнь 2016. А теперь 4квартал 2016.... Мы так и будем ждать молча, пока они не начнут строить жагалау 5 или шыгыс 2, и уже на их деньги наш жк строить..
  • Nataly, вы наверное правы...
  • Встречаемся в четверг в 9 часов на Шевченко
  • Sole.. милости прошу на свидание.... к Котлярову☺
  • На сайте фото 2-3 этажа, это какое пятно
  • Так сколько нас собралось?


  • Завтра уже надо идти


  • 5,6 человек
  • Хорошо
  • Я за. Обязательно приду на встречу.
  • Не поняла?! Срок сдачи 3-го пятна перенесли уже на 4 квартал 2016 г ???!!!! Совсем с ума сошли . На год отсрочили уже :-O
  • Ребят, встреча на Шевченко или на Сембинова в 9 утра?

  • На Шевченко
  • К сожалению, не могу присоединится к вам, с работы не могу отпросится!  Можно была в конце недели организовать, например на субботу!
  • Добрый день! Я тоже вкладчик по Жагалау 4. 16 мая ездила на стройку, вроде фундамент залит, но какое пятно не знаю, ни одного рабочего нет, только один охранник, который не владеет ни какой информацией! Вокруг стройка других кампаний идет полным ходом, наша бищарашская стоит без движения! Не знаю что делать, может деньги забрать, как забрать деньги полностью, так как по договору за преждевременное расторжение договора, кампании придется оставить приличную сумму!
  • Собрание завтра точно будет? Будет ли там этот Котляров, мы просто не пойдем и дверь не поцелуем?
  • Я в другом городе живу встречу с Котляровым напишите пжс
  • Ребята давайте увидимся завтра 9.00 часов на Шевченко
  • Давайте так, кому интересна и не безразлична судьба его жилья те завтра придут в 9.00 на Шевченко (кроме тех кто в другом городе).
  • Я тоже живу в другом городе.
    Тоже очень прошу написать о результатах встречи.
  • Назерке,откуда узнали о переносе срока сдачи на конец 2016г
  • Кто учредитель ASI
  • Ну, господа как все прошло?
  • Котляров призывает перезаключить договора на 3-4 пятна, чтоб все ресурсы кинуть туда. 3е пятно будет разворачивать в июне. Сдачу обещает полностью лето 2016г. Как всегда одни обещания.
  • Интересно, почему такая агитация, или у него на 2 пятно другие планы? 
  • Всем добрый день! Не отпустили с работы на встречу. Действительно что на счет 2-го и 1-го пятна? Получается перенесли на 17-ый год? Кто знает как деньги у них забрать 100%
  • Asekin... как я поняла он хочет весь комплекс поднять 2016г. Договора расторгаются без потери...
  • Всем добрый вечер! какие инфо имеется по всем пятнам. Прошу написать.
  • Nataly, Котляров призывает перезаключить договора на 3-4 пятна. Прямо призывает?? А там квартиры хоть есть? Я вложилась во 2 пятно, прямо не знаю что делать! А у вас какое пятно? Прийти сегодня не смогла к сожалению, так как не могу оторваться от работы.
  • Здравствуйте! НАконец-то я нашла ваш форум. Скажите, Котляров советует перезаключить договора, пайщикам 1-го и 2-го пятна?
  • это право каждого... все при желании.. квартиры есть. В 3м и 2 м пятне по его словам % 70 . В 4м - % 20 свободных квартир. Вот и хочет чтоб все вложившиеся пайщики , их мало, так сказать в одном месте были,
  • Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, у меня договор ЖК Жагалау 4 пятно №2 сдача 1 кв 2016 г..... у кого квартиры здесь строятся? и на каком этапе? как поняла из выше написанного.... какие то задержки....((( очень переживаю
  • Да вроде говорят задержки, у меня тоже 2 пятно,  2-ком. Меня 2 пятно заинтересовала, тем, что там квадратура меньше и сами выбирали, а теперь переходит в 4 пятно, где кв. больше, т.е. взносы будут больше и предлагают на верхних этажах,  да к тому же угловые. Вообщем Жагалау 4, для тех кто умеет ждать и железные нервы)) Теперь тоже незнаю, забирать деньги или подождать.... Думаю к экспо они поторопятся, раз, если Президент сам акцентировал внимание на близлежайшие ЖК
  • А 4 пятно хоть строят? Фотографии на сайте zgagalau4.kz это стройка какого пятна? И почему в разделе ПЛАНИРОВКИ вообще плана 4-го пятна нет? Странно...
  • Сегодня была на Шевченко, обещал в июне забить сваи на 2 пятне)..........Они и год назад так же обещали...
  • на 1 пятно работа идет или стоит кто-нибудь ходил на объект?
  • 1 пятно еще не начинали строить

  • Список недобросовестных застройщиков опубликовал акимат столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz


    "По итогам межведомственных комиссий с января 2015 года
    уполномоченным органам акимата Астаны рекомендовано направить материалы в
    департамент внутренних дел города и департамент госдоходов по Астане
    для принятия соответствующих мер в установленном законодательством
    порядке в отношении руководителей строительных компаний, осуществляющих
    реализацию жилья в обход закона "О долевом участии в жилищном
    строительстве". При этом ряд строительных компаний не имеет
    разрешительных документов", - говорится на сайте ведомства.


    Так, в списке недобросовестных застройщиков числятся: ТОО "Политренд
    Астана" (ЖК "Экодом", ЖК "Памир"), ТОО "КазГазАстана-НС" (ЖК
    "Зере-2", ЖК "Алтын Уя"), ТОО "Астана Дориндустрия" (ЖК "Бейбарыс"), ТОО
    "Континент INC" (ЖК "ОмирОзен"), ТОО "МС-7" (ЖК "Самал", ЖК
    "Араби-2"), ТОО "Азбука Жилья" (ЖК "Экспо Сити", ЖК "Экспо Таун", ЖК
    "Садовый Квартал", ЖК "Династия", ЖК "Гарант"), ТОО "Sat Constraction
    Group" (ЖК "Семейный"), ТОО "Строительная компания AstanaBuilding" (ЖК
    "Ордабасы"), ТОО "Nur Astana 2017" (ЖК "АК Болашак"), ТОО
    "ОралДизайнСтройСервис" (ЖК юго-восточнее жилого массива Коктал), ТОО
    "Центрально-Азиатская строительная компания" ЖК "Созвездие", ТОО
    "Mainstreet" (ЖК "Ориенталь", ЖК "Victoria Palace"), ТОО "Алга Токболат"
    (МЖК), ТОО "Номад строй ЭК" (ЖК "Future Home"), ТОО "Хайас" (ЖК "Кутты
    Мекен"), ТОО "Шейх Казинвест" (ЖК "Хазрет"), ТОО "Доступные квадраты"
    (ЖК "Пана"), ТОО "Строй Класс" (ЖК "Ак Отау 2", ЖК "Алтын Босага", ЖК
    "КоркемTower", "Жил Строй групп 2007" (ЖК "Аспан", ЖК "Премьер"),
    "АкмолТеплоСервис" (ЖК "Аниса", ЖК "Аниса 2", ЖК "Аниса 3", ЖК "Коктал
    2", ЖК "Столичный 2", ЖК "Венера", ЖК "Абат", ЖК "Мерей
    ИнтерКонти"), ТОО "GrandElite-NS" (ЖК "Sky City" ("Sky House"), ТОО
    "MereyRealEstete" (ЖК "Royal Park"), ТОО "AstanaTradeLtd" (ЖК
    "Кристалл"), РОО "АСАР" (ЖК "Коктал"), ТОО "Фирма "Роза и К" (ЖК
    "Manhattan Residence"), ТОО "Elite market group" (ЖК "Premiere Palace").

    Так что у нас все хорошо!)

  • если так конечно
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: