Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Предложения и замечания по форуму
  • Просьба удалить аккаунт ЖК Хазрет
  • Каким образом можно удалить аккаунт Хазрет?
  • @Nomad88 такого аккаунта нет. Есть тема форума ЖК Хазрет. Тема форума не может быть удалена без уважительной причины.
  • Наверное, если Вас просят удалить страницу Хазрет, значит на то есть веская причина. Просит Вас об этом Ербол, прошу и я..
  • @Nomad88 ну так огласите свою вескую причину.
  • Я впервые, открывал эту тему на форуме, затем по моей же просьбе все мои комментарии были удалены. Затем по просьбе Ербола, тема была возобновлена. Теперь же, мы просим о закрытии страницы, т.к. наши противники, в лице кампании-застройщика крайне внимательно изучают все наши комментарии, что прослеживается в их бурной реакции на наши замечения и сообщения. Хочется, выразить огромную благодарность админу форума за столь полезное дело и помощь огромному числу дольщиков и и инвесторов.
  • @Nomad88, извините но предоставленные доводы не убедительны для удаления целой темы. Помимо Вас есть и другие участники, желающие получать информацию. Если Вас смущают какие либо комментарии, есть кнопка "Пожаловаться" над сообщением. Все поступившие жалобы будут рассмотрены, и если обнаружатся нарушения, комментарии будут удалены.
  • Приветствую! почему два моих последних сообщения удалены? не могу найти правила форума, чтобы понять в чем проблема то!


  • @Ashkenazi, Ваши сообщения содержали призыв перевести обсуждение на ватсап. Поэтому ваши сообщения были удалены.
  • Приветствую. А что это за новые краказябры появляються. Очень часто. Может Вам почистить сайт.
  • @Das Спасибо за замечание. Действительно, в последнее время на сайте часто спамят боты. Ведутся работы по чистке и предотвращению.
  • Добрый день, уважаемый Админ. На ветке Жагалау-4, идут споры по поводу
    языков, на которых пишутся сообщения. Прошу Вас удалить их, во избежание
    дальнейшего развития этой темы. они совсем ушли от основного
    предназначения данного сайта. Заранее благодарю,
  • Здравствуйте! Как удалить свои комментарии? И столкнулась в проблемой не знаю как правильно разместить фото... вставляла ссылки с сайта http://vfl.ru в теме ЖК Аспан, но кажется у меня это не получилось((( Подскажите пожалуйста!
  • Хотела удалить именно те комментарии, где не смогла корректно разместить фото.
  • @Евгения

    Комментарии удалил. Для размещения фото нажимаете первую кнопку слева на панели комментирования и вставляете ссылку на картинку. Смотрите на окончание ссылки, оно должно быть с именем файла картинки а не html
  • Добрый вечер! Пож удалите сообщение с форума жагалау 4 от Махаббат. Что то не получилось или я не разобралась как отправляется сообщение.
  • Здравствуйте . С телефона не могу прикрепить фото
  • Добрый день. Не могу найти дольщиков территории комфорта... помогите
  • @Nataly
    День добрый. Такой темы еще нет, вы можете создать такую.
  • Добрый день. Не могу войти под именем RinatI. Пароли меняет без проблем а вход не удается. Пишет что нет прав. Почему так?
  • Пользователь Rinatl был забанен.
  • Здравстуйте! Я не могу новые сообщение читать можете чтобы началось с свежего а то 16 год вообще читать не могу. Заранее спасибо
  • добрый вечер! сделайте пожалуйста переход по страницам сверху тоже . чтобы было удобно сразу переходить к последним страницам не спускаясь вниз начальных страниц.
  • pok, ваши оба предложения давно реализованы:
    1. Темы форума открываются с последней просмотренной страницы
    2. Ссылки на страницы есть и сверху и снизу
  • Добрый день! Сделайте пожалуйста так чтобы каждый автор мог свое мнение исправить и удалить.
  • Спасибо
  • Кенжетай, свое сообщение можно изменить в течение 15 минут после опубликования.
  • Здраствуйте! Почему по жк зере не могу читать до конца все записи? У меня записи только до 15 год февраля. А дальше ни чего невижу, даже те которые я сама писала.
  • pok, все работает. все страницы открываются. Попробуйте очистить кэш браузера или попробуйте другим браузером.
  • Здравствуйте.
  • Доброго времени,  прошу удалить все мои сообщения на форуме. Спасибо.
  • Здравствуйте . Можете меня удалить из форума? Спасибо. Если хотите, можете все мои сообщения удалить
  • Забаньте меня плиииз))
  • Здравствуйте, скажите по какой причине удаляете мои сообщения?
  • Newman, сообщения, призывающие перейти на Whatsapp и оставление тел номеров на данном форуме запрещено.
  • Yernur, Т. О. вы пытаетесь удержать пользователей на вашем сайте? В чем заключается принцип?
  • @Newman

    Сообщения с призывами перехода на Ватсап удаляются, так как уход людей, обладающих хоть какой то информацией с данного сайта негативно сказывается на осведомленности других читателей данного форума, таких же людей как Вы, вложившихся в проблемные ЖК. Всем нужна информация и место, где люди могут объединиться. Данный форум как раз является таким местом для обмена информацией и объединения всех.
  • Хороший сайт мне нравиться , спасибо получил очень много информации
  • Уважаю ваш труд и терпение, IMHO машины самолетам не конкуренты. Сущности и функционалы разные. По моему скромному мнению чтоб сохранить и приумножить пользователей надо развивать: сайт, например можно выкладывать статьи про новостройки, создать мобильную версию сайта, фотоотчеты новоcтроек, планы развития города ... вобщем все все все что ограничено человеческими фантазиями.
  •  bari.kz отличный сайт, главное люди общаются, не надо ничего менять!:-) только можно сделать как то, чтобы побольше людей о вас узнали :-)
  • @krasotka_ally спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что кто то ценит этот труд и сайт действительно кому-то полезен:-) Сайт нигде не рекламировался, так как целью не было заработать. Но на счет раскрутки обязательно подумаю.
  • лучши сайт из всех Я был
    Спасибо вам !
    :*
  • Здравствуйте! Спасибо создателю сайта.Не знаю дольщик ли вы, либо комитетчик следящий за соц.настроением людей, но благодаря Вам,мы имеем возможность общаться, делиться, делать выводы о застройщиках и знаем в какой объект лучше не вкладывать свои накопления.
    Ещё раз,спасибо.
  • сайт удобный - самое важное!
  • надо добавить возможность ходить по страницам в мобильную версию. а то со смартфона приходится листать всю тему отначала до конца.
  • ДВС! как можно сразу читать последн страницу? давно не заходила на сайт, а там уже 15 тыс. сообщ. , хочу перейти на последн стр. Не знаю как? Кстати, читаю черещ смартфон.
  • @weterok в настройках выберите "Показать версию для ПК". И оттуда увидите привычные ссылки на предыдущие страницы
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: