Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Жилые комплексы от ТОО Елорда Даму
  • Добрый день, в офисе Ел Орда ответили в течении месяца, "до конца июня точно сдадим" тоже жду не дождусь, есть у кого еще какая-нибудь информация ? 
  • Доброе утро! Спасибо!
  • Всем привет. Не знаете, когда будет информация по домам и когда откроются продажи по начатой стройке ЖК по Абылай хана (на юго-востоке)?
  • Переуступлю 1-комн квартира в зеленых домах (продолжение Айтматова, за Жагалау-4), 40 кв м. Дом сдан. Заезжай и живи, 87774749906
  • Куплю договор переуступки до 8 млн. Наличка 87088253005. От Елорда Даму
  • переуступлю 2-комнатную квартиру 70 кв. м в зеленых домах по ул. Ч. Айтматова по стоимость застройщика (245 000 тг за кв метр). Дом сдан в эксплуатацию, началась передача квартир. тел. 87015202344
  • Переуступлю договор на приобретение 2-х комн.кв от Тоо ЕлордаДаму по ул Ч Айтматова (оранжевые дома напротив Жагалау3) 1этаж.67.28кв по стоимости застройщика (280 000за кв метр). Удобная планировка. Сдача июнь. тел 8 778 523 31 41
  • Добрый день! Кто-нибудь знает, почему не сдаются дома (оранжевые) по ул.Айтматова напротив Жагалау и когда планируется сдача? Уже терпение заканчивается.
    Спасибо!
  • Добрый день! Хотел бы купить 3-х комнатную квартиру в Елорда даму! Стоит ли? 
  • Куплю договор переуступки 2-х ком.кв. от Елорда даму, моб.тел. 87017458359
  • Здравствуйте, я явлюясь вкладчикам ЖССБ, как мне можно приобрести квартиру через Елорда даму, куда пойти и есть ли  готовые обьекты  ближайшие    по сроку?
  • Здраствуйте,коргальжинское шоссе 25/3, кв.есть, если у них нет,то смотрите кто переуступает,на руках у вас должно быть 10%от суммы квартиры , остальное через ЖССБ
  • Здравствуйте. где можно узнать более подробно по долевому участию ? И есть ли объекты с дол. участием.сколько первоначально и последующие оплаты?
  • Все вопросы в отделе реализации 26-60-60
  • Куплю договор переуступки до 8 млн. Наличка 87088253005. От Елорда Даму
  • Здраствуйте. Хочу обрадовать Была в офисе.Оранжевые дома напротив Жагалау сданы.Со следующей недели будут вызывать оформлять.
  • Скажите пожалуйста кв.метр сколько стоит приблизительная цена у елорда даму от скольки до скольки
  • Разные есть объекты 245 000тг, 280 000тг, 330 000тг зависит от места расположения, как строили, качества материала
  • Здравствуйте. Спасибо за новость про оранжевые дома! 
  • Переуступлю договор в Жагалау 4
    Пятно 3 , 2 ком 76.24 квад.
    5050000 оплачено , срочно нужно деньги
    8747 223 7646
  • Переуступлю договор на 1 комн. квартиру в Оранжевых домах. 42,3 кв. 2 этаж. Цена 12 100 000 тнг. Ипотека. Тел: 7015503909 Аскар
  • Добрый день! 26 60 60 никогда не поднимают трубку. вы работаете по программе нурлы жер? есть ли готовые дома и какие условия оплаты?
  • Добрый день, Всем!

    Переуступлю договор на 2х квартиру, в жк напротив Жагалау (Оранжевый, от ЕлОрда даму)
    60,9 кв. Документы на руках.
    +77710207888 
  • Добрый день! Есть готовые 3-хкомнатные квартиры? и по каким адресаМ?
  • Здравс. Звоните в отдел продаж 26-60-60
  • Добрый день, переуступлю 2~х комнатную квартиру 60,9 кв.метра в жк на Айтматова (оранжевые дома).тел 87753204170
  • В отдел продаж 26-60-60 звонить сейчас бесполезно, не берут (говорят нет времени на телефон), лучше ехать к ним в офис.
  • Куплю кв за наличный расчет в пределах 12 млн, тел 87770112555
  • Добрый день! Меня интересует ЖК по ул. Абылайхана-13 Магистраль, тел.266060 никто не берет. Кто может помочь? или адрес как можно узнать? Заранее благодарю!
  • Всем привет!
    Куплю квартиру из готовых домов желательно, наличными или через ипотеку ЖССБ
    Хотите переуступить договор, обращайтесь
    контак.номер: 87014688003,    8771814191 
  • Добрый день, куплю 2-х квартиру (договор переуступки) в ЕлОрдаДаму до 14 млн. тенге.

    тел. 8-707-507-00-46, 8-771-050-10-99
  • Добрый день! отдел продаж не отвечает на звонки
  • Добрый день. Скажите есть ли еще офисы кроме как по Кургальжынской ш. ТОО Елорда Даму по Астане, Если есть, то по каким адресам находятся?
  • Здравс. Нету

  • Здравствуйте! Как юридически грамотно оформить переуступку договора предварительной КП?  
  • Добрый день! Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК(ТОО Елолда Даму) по адресу Хусейн бен Тала пересечение ул. Орынбор. Площадь 83 м2, 5 этаж, 27,4 млн тенге. тел 87019593963 
  • Добрый день всем!
    Друзья, подскажите, пожалуйста, внешние и между квартирные стены и межкомнатные стены в зеленых домах (по ул. Айтматова, Е16, Е17,Е30) из какого материала? пеноблок, газоблок или кирпич? Как там с шумоизоляцией и как в них будет зимой?   Опишите все показатели качества, просьба. заранее спасибо!
  • Внешние 40см. + 10 см. утеплитель. Межквартирные 20 см. Межкомнатные 10 см. Зимой тепло. Газоблок
  • Аскар, а как в них с шумоизоляцией? поверх стяжки заливали финишное покрытие (наливной пол)? какого класса ламинат (31,32 или 33)? с фаской или без? все трубы, краны и радиаторы производства какой страны? кафель в санузлах до потолка?
  • Добрый день! Скажите как можно расценки посмотреть?
  • Всем привет! Мы живем в районе 7 поликлиники, заинтересовались домом на Аблай хана, не дозвонились по 26 6060. Видим, что стройка идет активно. Написано 10% первоначалка, а 90% остальные как и когда, что за схема? Кто знает расценки, так же как в зеленых домах по 250 тыс км или другие?
  • Скорей всего будет дороже по сравнению с Зелеными домами. Мое личное мнение. Все таки кирпич, и будет двухслойный с утеплителем вроде. да и район самый подходящий, я уверен, для многих. Повторюсь, что это мое субъективное мнение, которое может не совпадать с вашим :)
  • Дозвонилась до них, сказали еще продажи не начаты, цены не установлены, просили перезвонить через месяц. 
    Да подороже будет наверное, но насколько до 280 или выше, 300 если то это дороговато. В Алтын Шаре 2 очередь по 300 тыс,  у них сдача в июле 2018. 
  • Я очень разочарована  отделкой и качеством домов Елорда Даму. Купила по Улы Дала 19 ,1-комн 58,8 кв м  ( Хусейн Бен Талал) нервы себе попортила в конец. Застройщик ТОО Казстройподряд , их чистовая равная черновой. Сегодня очередной в 3 раз написала замечания на устранения письменно , а сколько раз было в устной форме уже и не помню . Замечания переходят от одного к другому , потому что при вопросе устранены ли они , по телефону уверяют что да , однако приезжая на осмотр  обнаруживается ,что малая часть устранена , а остальное как было так и остается .Например никак не могу добиться облагородить подоконники на балконе ( нет премыкания) дверь входная исцарапана , балконная дверь сэндвич панель вся в трещинах , левкас темный ,даже после нескольких поккрасок темнота просвечивается, плитка положена не по уровню и т.д. Мало того , что ремонт сделан из самых дешевых материалов , так ко всему еще качество работ просто ужасное.  Обращалась официально с письмом к руководству ТОО Казстройподряд и к ТОО Ел орда Даму , но реакция "Нулевая" видимо им не до меня...
    Не советую покупать у них квартиры , лучше взять с черновой и делать для себя.Цена я думаю не совсем дешевая 330000 за кв , за эту цену на левом берегу можно и получше ЖК найти. 
    Кому интересно могу выслать фото для убедительности мой номер 87013522544. Планирую их разместить на сайте акима Астаны, я думаю таким образом уберегу многих людей от неудачной покупки в ТОО Елорда Даму .



  • Дом на проспекте Улы дала 19 назван ЖК Назия
  • а у Елорда даму всего 4 проекта (https://novostroyki.flatfy.kz/елорда-даму) или есть еще?
    сайт их не работает, рендеров дома на пр. Улы дала 19 нету

  • Продам по Улы дала 19 ,1-комн 58,8 кв 8 этаж ,20,5 млн тенге, тел  87013522544
  • МОЖНО ЛИ ПРИОБРЕСТИ 1-НУ КОМН 36,29КВ.М НА СУММУ 5808,4 ТЫС. ТЕНГЕ ПОД ИПОТЕКУ, А ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ДОЛЖНЫ ВНОСИТЬ.
  • Звонила в Ел Орда Даму узнала про нурлы жер, сказали есть квартиры только от 16 млн готовые однушки,  Дом на Аблайхана обещали в сентябре 2017 начать продажи, а теперь в феврале говорят.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: