Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, Вы безусловно соглашаетесь:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и т.п., так как наш форум индексируется Google и Яндекс, в отличие от закрытых чатов.
  • или опять будешь говорить что тебе эти квартиры нафиг ненужны?
  • 2а создала свою рабочую группу, выбрала председателя, на все вопросы на планерке дали ответы, все прекрасно знают и по срокам и по остальному, ты же сам отшился от коллектива
  • все дело в финансировании. и с ним решили на уровне правительства. 2а нет каркаса? ну ты я смотрю вообще не владеешь. 2а состоит из двух половин, одна каркас стоит давным давно, во второй выведено до второго этажа и выше местами
  • та половина что стоит каркас будет закончена в 2018, вторая половина в 2019
  • давай, сделай вид что не знал
  • как все мы видим есть просто группа лиц, которой впринципе не строительство нужно. вот и прикрываются эпитетами
  • кому нужны их квартиры давно уже все заобщались, создали общественность и сообща решают вопрос
  • сейчас готовим общее собрание всех жк астаны по вопросам нурлы жера
  • а вам, ярые оппозиционщики приглашение. приходите и принимайте участие, а не бурчите
  • по месту и времени когда придем к единогласию отпишусь. посмотрим, что вы выберите. реально принимать участие или дальше ныть
  • Да прибудет с вами сила
  • Маклаков, Котляров, мне лично всеравно. Но если эти ребята делают дела и дают результаты давайте будем этого и придерживаться. А то как щука рак и лебедь
  • чапаевгерой, напишите когда собрание. я приму участие. 
  • спасибо за понимание. обязательно отпишусь. ближе к наурызу. до наурыза должен сработать инвестор по 2,4 группе. плюс с елорда курылыс все подпишут. вот тогда и будет конкретика, и графики ркальные
  • реальные)))
  • всем приятного дня))) и аккуратней на поворотах, гололед
  •  Знакомиться с "председателем" нет смысла, "про аккуратней на поворотах" надеюсь это  в прямом смысле.
  • Опять этот детский каратист объявился) Как жареным запахло, так решил активизироваться
  • Хамид я тут недавно, прочитал что пишут. Эти ребята в отличии от Вас предлагают конкретные вещи и апилируют фактами. А от вас кроме хаоса я ничего не прочитал
  • Опять этот детский каратист объявился)

Чапаевгерой он же председатель, он же каратист?ну зря вы за никами прячетесь, не красиво, если 99% 1очереди  вас знают.

Как жареным запахло, так решил активизироваться.

Да задумайтесь, есть им чего бояться, есть им что скрывать, что то не чисто.
    Не зря в воцапе говорили активисты, что кот тянет резину с аудитом
  • "детский каратист объявился)" Вы что)) У него же черный пояс, 1 дан!)) С ним надо поосторожнее..
    А по хорошему тоже игнорировать.

Вообще очень подозрительная активность с их стороны появилась, прям с таким рвением стали метаться, как заговорили о реальном ИГ.. Даже каратиста позвали.
    Это на самом деле пугает, по ходу там серьезные деньги крутятся... :( ИМХО.
  • Moder

Почему личные сообщения не доходят до адресата? А потом исчезают.. Это тот который "Прямой эфир". Есть ли возможность отправлять личные сообщения?
  • Каратист он, не каратист какая разница. У большинства какие то подозрения неясные. Давайте решать что то. те кто предлагают подозрительные все, предложите вы диабло
  • Почему молчим? 
  • VFL.RU - ваш фотохостинг
    Вот ШЫГЫС 2а. Каркас поднят из 17 блоков только 4 блока еще 3 блока не до конца завершен. Зачем тепло когда еще нет каркаса.
    VFL.RU - ваш фотохостинг
    Вот на схеме пока так выглядит каркас. По 2 а какая будет ситуация решайте. Кто там хочет решит. Что бы в этом году половину завершить в январе должна была работа уже идти.
  • График сделайте хотя бы что в этом году завершится. Больше ничего пока не надо. Что бы знать пока здесь Айдын ревизора играет какая работа когда должна идти в 2а?

А то пока будем в ожиданиях опять лохонемся.
  • Теплотрассу на 2А провели, одновременно, когда проводили ее на 1А по-моемому. Они со одной стороны идут. Раньше теплотрассы даже не было для 2А. Поэтому они так говорят, только не понятно, зачем приписывают это в свои достижения, как и все остальное.
  • Я с 2А. Нам в чате всё ясно рассказали. 2А половина будет в 2018, половина в 2019. 
  • А теплотрассу мы писали все в егов, потому что она была мимо нас проложена, но не завершена. На уровне третьей очереди, и без завершения её запустить немогли. Мы все в январе писали на егов, а с первой очереди ребята писали и в егов и вакимат
  • Нам в чат всё видео и фото отправляли
  • А по-моему, ни ИГил ни зиц-председатели ни коим образом на ход стройки не влияют, ничего кроме сомнительной информационной функции. Котлярову просто нечего сказать вкладчикам, вот и перепоручил активистам за него отбрехиваться. Каким бы активным ты ни был,хоть семи пядей во лбу, пока у  Котлярова деньги не появится и пока он сам не решит что когда строить,ни кто на ход стройки не повлияет.
  • @EL_Diablo личных сообщений на сайте нет. Есть Прямой эфир, там тоже всем видно все сообщения.
  • Согласен с мара. Так программу нурлы жер о которой сейчас столько шума с первой очереди ребята и иницииорвали. По мне так люди имеющие возможность решать вопрос на уровне правительства заслуживают как минимум поддержки. И мы с 2а например поддерживаем активистов и наших, и с других очередей. потому что понимаем, что если не они то просто все будет стоять

• djedai

вообще у Вас странное совпадение со временем регистрации с chapaevgeroy. Там время регистрации очень не популярное 2:30 и 3:30 часов ночи в один и тот же день. Будний день.
  • :-D :-bd
  • а у вас на редкость схожие взгляды с некоторыми лицами. Я с 2А, меня зовут Аскар, купил по цесси, а вы кто?
  • шыгыс 2а, диабло, свет, это вы все зарегистрировавшиеся? как вас зовут?
  • Алибаба а Вам какое дело если нет заинтересованности. Пусть собираются и пишут или боитесь потерять управление.
  • Удивительно почему в ЖК других компаний нет никаких ИГ ОО. Только в АСИ что-ли вместо застройщика работают дольщики и пайщики да ещё так долго и "безвозмездно". Особенно меня впечатлил Чапаевгерой. Он угрожал компетентными органами тем, кто годами ждёт квартиры, а не застройщику. А знает ли он как был сдан дом 1Б? Один из жильцов сказал, что добивались митингами и постоянными обращениями в СМИ и компетентные органы с жалобами на АСИ. Мне кажется надо требовать как можно больше так как дадут все равно меньше, то есть в договорах с ЕКК прописывать не смешные штрафные санкции как в наших предварительных, а гораздо жёстче и больше. Если эта ЕКК действительно намерена решать проблему дольщиков, то подпишет такой договор, а если откажется то и на неё надеятся нет смысла.

• Всем привет. 1б был сдан быстро потому, что там самрук вложился, а не какими не митингами. Мы с ИГ 2А. Практически нет неясных вопросов. И в других очередях, и в других ЖК на сегодняшний день созданы ИГ и мы между собой все общаемся. Самая плачевная ситуация  в азбуке жилья
  • Там квартиры проданы перепроданы, и активов почти нет.
  • Если вы с шыгыса то просто свяжитесь с вашими ИГ, вступайте в состав и будут ответы на все вопросы. По 2А могу помочь, по 1 очереди у них Маклаков, по остальным очередям тоже есть. Возьмите  контакты в отделе продаж
  • Каждый день новый активист с 2а? Теперь будете успокаивать сравнивая с азбука жилья? У вас с активом все в порядке значить раз других обсуждаете? В шыгысе квартиры не проданные да?

Вопросов километр. Я до этого сколько вопросов задавал прочитай если не трудно и ответ. Зачем людей обманывать?
  • Шыгыс 2А, вы кто? как вас зовут? Какие то у вас вопросы непонятные. Кому вы их задавали тоже неясно. Если вы действительно с 2а то пожалуйста вступайте в рабочую группу, там вам на всё ответят
  • В Ватсап чате никто про вас чё то не знает. Рабочей группе задавал пока нет ответа.
  • Вы в каком чате? Мы все в шыгыс лидеры
  • И в рабочей группе ваших вопросов не звучало
  • Вы наверное один или одна из тех, кто считает что стрйка специально не строится и все мы жертвы обмана
  • как то злобно вы на всё реагируете
  • Умерьте пафос, нас одобрили, ждем подписания по Нурлы Жер

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: