Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1) - призывать добавить в Whatsapp, Telegram и прочие чаты, просить присоединиться в другой форум, или аналогичные действия;
2.2) - спамить;
2.3) - оскорблять пользователей форума.
  • весь вопрос сколько эту неизбежность ждать
  • Всех с праздником!!!!!!! Все будет хорошо!
  • 19-го во сколько и где?
  • Добрый день! Какие вопросы и условия будем предъявлять по 1 группе( 1А и 1В). Или будем навешивать себе на уши очередную порцию "лапши" от котлярова. В начале лета может начнем самозахват своих квартир с приглашением СМИ. У кого какие мысли, поделитесь пожалуйста.
  • ДД 19го где и во сколько,давайте собираться уже
  • svet  а что Вам даст самозахват квартир? Там нет ни водоснабжения ни канализации. 

• Добрый день! Просим дольщиков группы 2В в эту субботу (12.03.2016г.) в 10.00 приехать в офис АСИ, будем ждать!
  • Это на Шевченко 10?
  • Gera,какие новости? Для чего 2в собираются в офисе?????
  • доброе утро,может все соберемся в субботу в 10 часов в офисе

• Добрый день
  • Доброе утро! @Gulnur888, всем не надо собираться, сбор у Котлярова 19го марта.

@murat, да, сбор на Шевченко, в 10.00 утра. Собираемся только группа 2В.

@Fag, вчера (09.03.2016г.) стройка шла, кладка кирпичей на 2В б/с 7, 12 и 2 и в 4 группе, а в остальных группах пока тишина. Активисты вчера посещали Хорошуна, так как мы написали письмо Нур Отану, они нас пригласили встретиться..Котляров обещал сдать 1 группу в мае.
  • Gera,спасибо! Первая очередь это 1а и1в??
  • Вчера были в офисе, стройматериал завезли, стройка началась, но они сказали, что опять отсрочка сдачи. 2 а.
  • Сегодня съездил на стройку. Ни живой души не увидел, кроме как охранников.
  • Маржан, а на сколько отсрочка, какую дату озвучили?
  • Добрый вечер, точнее ночи, дорогие соседи.

Сегодня и вчера была на стройке. Вчера прыгала вокруг да около, сегодня мы прошли внутрь 2а.
    Вчера на 2в были люди, на 2а двигался кран, людей снаружи не было видно.
    Сегодня мы были на объекте в три часа дня. На 2в минимум одна бригада была: велась кладка минимум на трех блоках - 12, 10, и еще один подальше, простите не помню. Три крана были в движении и работе.
    На 2а были рабочие, там вывозят снег, на кладке гуляли люди, за активной работой их не застали, но если судить по-общему количеству людей то там точно была одна бригада - (1 бригада - 35 человек). На 2В народу было больше, думаю там вполне может быть 2 бригады, но людей по голова я не считала, и вглубь не заходила. Пропуск был на 2а, плюс везде грязь и на 2в активно ездили грузовики со снегом и материалами.

Есть фото, но сейчас уже поздно. Я завтра загружу, увидите людей и что там происходит.
    На 1в и 1а не было видно работы снаружи. На 1а, был дядечка, который красил кольца ( я так понимаю это трубы). 
    На 4 группе работали краны, которые укладывали формы для заливки монолита.

Это если вкратце.

А еще. ИГ не сдулась, не продалась. В ИГ живые люди, у которых есть жизнь, заботы и проблемы. 
    ИГ усиливается и мы сейчас начинаем работу в новом формате, о котором также отпишемся позже.

Вчера я была на встрече в нуротане у Хорошуна ( и еще был представитель от нуротана).
    Акимат на контроле держит. Я и еще один дядечке с 1В будем ходить на МВК по нашей группе. И держать на контроле. Это касается всего дома!
    Хорошун записал наши данные и контакты, и сказал, чтобы ходили одни и те же люди, чтобы был толк. Моя работа позволяет мне ходить регулярно, поэтому я и вызвалась.

Еще, мои соседи, группа 2а, отпишитесь мне пожалуйста в личку - Ваше имя, блок / подъезд, данная просьба касается тех, кто мне еще ранее не писал. 
  • Ksana17   Вы молодец !!! Спасибо вам огромное! Я тоже вчера проезжал мимо стройки и видел много людей на 2В. В некоторых блок-секциях напротив ЖК Кулагер уже вставлены окна. 
    И еще видел в окнах 1в и 1а мелькали люди. Может чистовую делают, незнаю.
  • Ksana17 спасибо,ИГ мы давно не слышим,ватцап есть не у всех. Nursultannurali почему кто то видит,а вы никого не видели? Как будто вы спецом что то делаете,пугаете что ли нас? Говорят же,есть люди,работают...
  • Fag, зачем мне пугать вас, пишу что видел. Я сам с группы 1А. Может когда я был там строители на обеде были, не знаю, я там в 1 дня был
  • Доброе утро,про 3А блок ниче не слышно да

• Ksana17, скиньте фото на форум
  • Ksana17
  • Здравствуйте! Я тоже с 2А, блок 7, напишите пожалуйста свой номер телефона на котором у Вас ватсап или запишите мой 8-701-721-45-37
  • Добрый день! 

http://vfl.ru/fotos/5a30300611818858.html
    2В б/с 12
  • http://vfl.ru/fotos/b75fdd3911818702.html
    2В 12-11 блок - секции
  • К сожалению по остальным группам не могу загрузить фотки, так как удалила уже. Фотки вчерашние(10.03.2016г.)
  • Добрый день соседи по шыгыс! Я с блока 2а
  • Люди, кто организовал собрание, вы где? Ни о каком собрании никто не знает и Кота на месте нет. И организаторов нет.
  • Вы хоть с кем нибудь согласовывали? Собрать людей и не придти, это что такое?
  • Gera, вы сама где? Что за дизинформация???
  • Доброе утро! Мы собрали людей для подписей, и вроде все расписались ...
  • Все дольщики 2 В присоединяйтесь к группе в вацапе. Только 2В. Номер +7 707 246 79 66.
  • 2 группы, собираемся объединить
  • Ksana17~ Napishite pozhaluista vash nomer. Ya s bloka 2A
  • Здравствуйте соседи кто нибудь знает о 4 блоке ЖК Шыгыс 1 - 2 секция на каком этапе???
  • Здравствуйте дольщики ТОО Аль-баракат, кто знает, на каком этапе это дело???  
  • Спасибо Всем что вы есть. Активисты . 
  • Интересно Самурыковцы что-то делают чтоб ускорить процесс стройки
  • Добрый вечер, Соседи! Скажите, пож-та, на какой стадии 2в блок секция 1, я 100% с другого города. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. Старалась все прочитать, но именно про 1 блок секцию не нашла информацию.
  • я понял почему мы не можем людей собрать на собраниях и т.д. У НАС ВСЕ ДОЛЬЩИКИ С ДРУГИХ ГОРОДОВ! 
  • Нет почему, большинство с Астаны,за всех не могу сказать,но я готово в любой день на собрании быть, давайте соберемся пожалуйста 
  • Здравствуйте!

Народ! кто кровью и потом заработал деньги на квартиру, одну единственную!

Предлагают купить квартиру в ( 66 кв.м.) 1в , на что надо обратить внимание при оформлении документов ДДУ
  • Доброе утро, соседи!!! 19 марта в 10 часов точно собираемся? На Шевченко?
  • Смотря кто предлагает, АСИ говорили, что у них все квартиры проданы, если частное лицо на каких правах он владеет квартирой, хотя ещё никто официально не владеет жилплощадью

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: