Правила форума:
1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
2. Запрещается:
2.1) - призывать добавить в Whatsapp, Telegram и прочие чаты, просить присоединиться в другой форум, или аналогичные действия;
2.2) - спамить;
2.3) - оскорблять пользователей форума.
  • Влад согласна
  • Котляров хочет исключить следующие пункты

Пункт 2.2

Пункт 2.2 Цена договорная является фиксированной и не подлежит изменению за исключением случаев прямо предусмотренных условиями настоящего договора.

Риск,

Компания может поменять цену в будущем

Предложение

Не исключать пункт 2.2

• Barik, ИГб давайте соберемся для обсуждения нашего варианта по Доп соглашению
  • По поводу увеличения стоимости квартиры Продавцом не стоит даже заикаться. Мы итак многим пожертвовали в пользу Продавца. Если мы вносим дополнения, то только в свою пользу. Надо прописать механизм штрафных санкций на Продавца в случае несвоевременной сдачи объекта. Это главный вопрос на сегодня. Иначе стройка затянется до второго пришествия Христа.

• Могу выслать в формате word предложение по изменению допика, в worde изменения более понятны и читабельны
  • Gulya, cпасибо за фото 2В. подскожите а где 11 Блок?
  • Vlad , скиньте пожалуйста.
  • для Vlad

прошу выслать вариант вашего допика на [email protected] Просто сам не в астане(

кто здесь из 2В блок секция 6? давайте "дружить"

• Gulya, рахмет за фото... планирую на днях в астану, попробую и я на "фотать" побольше с последующим выкладыванием сюда

• Добрый вечер " соседи" эту " хроническую болезнь" надо лечить комплексно, одним противовоспалительным средством не обойтись, это так просто симптомы снять на время. Через месяц эта болезнь опять будет воспаляться! Надо подключить антибиотики (СМИ), витамины, массаж (собрание, протесты), физиолечение , а если надо и скальпель применить(президент)
    Болезнь "котляроватит или кушнерит" с сопутствующими " лунатит, луизатит И так далее" может перейти в более тяжелую стадию, а именно ампутация ( остаться без хаты) , шок ( без денег) или инвалидность ( долгострой, продажа третьим лицам, И так далее)
  • Обмен 1ком. в жк "Алтын босага", 43 кв,5/9, улучшенная черновая, кирпич,сан.уз. раздельно, 100% оплата, школа и садик перед окном, рядом гос.учреждения КЛЮЧИ в ОКТЯБРЕ на 3 ком. жк "ШЫГЫС" со сроком ввода квартире 2-3 года + моя небольшая доплата. Ваши варианты 87055228567.    
  • Влад, можно изменения на [email protected]
  • Скиньте,пожалуйста, [email protected]
  • Влад, нужно добавить: Застройщик выступает гарантом между Покупателем и «АО БанкЦентерКредит»/или любым другим банком второго уровня в отношении предоставления ипотечного займа на льготных условиях, со ставкой вознаграждения 10% годовых необходимого для оплаты оставшийся части приобретаемого жилья И НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕГО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ ... ТЕНГЕ, С УЧЕТОМ УЖЕ ВНЕСЕННОГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ДЕНЕГ, АККУМУЛИРОВАННЫХ НА ДЕПОЗИТЕ.
  • ГОДОВАЯ СТАВКА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ВСЕГДА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЭФФЕКТИВНАЯ, ИМЕННО ПО КТОРОЙ И НАЧИСЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ БАНКА. ПОПРАВЬТЕ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ.
  • ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ СЛУЧАЕВ ПРЕВЫШЕНИЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ СЧИТАЮ, ЧТО НАДО ДОБАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕННОЕ МНОЙ ДОПОЛНЕНИЕ.
  • П. 2.2. НАДО ОСТАВИТЬ, ТОЛЬКО УЖЕ В ПРИВЯЗКЕ К НОВОЙ ЦЕНЕ 170 000 ИЛИ 155 000 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ.
  • Vlad если вам не сложно, скиньте на адрес [email protected]
  • похоже на то что именно те кто и подпишут доп соглашение и останутся без квартир.... 
  • Всем кто оставил е-mail отослал проект допика Прошу всех подключиться для обсуждения и внесения корректировок в доп. соглашение. Позже ИГ может встретится с Котляровым и отдать ему нашу версию допика.
  • Если Котляров еще соизволится встретиться с ИГ
  • Спасибо Влад, забыла поблагодарить)))
  • Vlad, вышлите пожалуйста на [email protected] 
    Заранее благодарен! 
  • Влад, скиньте пожалуйста допик на е-майл: [email protected]?

Спасибо
  • [email protected] . Доброе утро Барик . Пожалуйста отправьте письмо. Я подпишу и скину Вам.
  • ДД! Активно подписываем письма! Времени мало! В офисе до 18.00 без обеденного перерыва.
  • Апелляционная судебная коллегия по гражданским и административным делам суда г.Астаны рассматривала жалобу некоего Джун Пак, который обратился в суд с исковыми требованиями о признании недействительным договора купли-продажи 85% доли KAONTECH International, заключенного между Паком Джуном и KAONTECH International. Подробности: https://cloud.mail.ru/public/f4c77f62c291%2F%D0%9E%D0%BF%D1%80.%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%BE%D1%82%D0%BC.%20%D0%9F%D0%90%D0%9A%20%D0%94%D0%96%D0%A3%D0%9D.doc
  • Постановлением Есильского районного суда г. Астана от 25.09.2014г. на доли в капитале KAONTECH International (БИН 120740000762) наложен арест.
  • Влад,скиньте пожалуйста допик на е-майл:[email protected]
  • Влад, мне скиньте тоже на почту [email protected]
  • Интересно никто не пытался переговорить насчет ипотеки в Жилстройбанке с   Котляровым,может есть возможность там оформит ипотеку, там выгодно потому что эти взносы не облагаются налогами. 
  • Влад, можете объяснить чем ваш вариант доп. соглашения отличается от варианта АСИ, по моему у вас те же условия?

Спасибо 
  • ДД ИГ, Барик, спасибо вам большое за ваш труд. Прочитал решение суда Каонтек Инт.  про Пака Джуна. Незнаю о чем там речь, но думаю то, что там фигурирует нотариус Астаны Горбатенко З К, работает по адресу Астана Ауэзова,43 тел. 8 7172 32 49 34, который оказывает еще юрид.услуги, может он владеет информацией, что там творится на фирмеКотлярова.
  • Добрый день! Vlad, будьте добры скиньте доп.соглашение в формате ворд на электронный адрес: 

Спасибо за инициативу составить доп.соглашение. 

• Здравствуйте! При расторжении договора мы сможем вернуть первоначальные 15%?
  • Друзья, ДД!
    Был сегодня на Габдулина, подписал письма - очень мало подписей в письмах!!! Удручает, что многие лишь на словах горазды, а на деле ...
  • я живу в костанае,если можно за меня друг приедет-распишется?
  • интересно с кем-то он встречается с кем-то не хочет, интересно было бы там поприсутствовать он же им сказал что едит в Алмату встречаться с руководством БЦК по поводу кредита, просто он разное говорит нам и совершено другое им, и просто придти тихо послушать а потом споймать его на слове и по задавать вопросы и желательно все это записать на диктофон, жаль что по работе в это время буду совершенно в другой стороне.

Уважаемый соседи по блоку-30 и другим блокам,

Встреча с Котляровым С.В. состоится сегодня, 20 октября в 18-30час в офисе АСИ (Шевченко, 10). Желающие могут присоединиться, чтобы получить ответы на свои вопросы.
  • В смысле Котляров сегодня встречается с дольщиками Жагалау-3?
  • да с дольщиками ЖК Жагалау-3
  • что нам мешает притвориться дольщиками Жагалау-3 и для начала просто послушать а потом задать свой вопросы
  • я буду в 18-30, давайте, послушаем что он скажет, так как мы с Жагалау-3 как никак в одной лодке, если он кинет, то нас всех, это однозначно
  • я если по раньше раскидаюсь по работе то тоже буду, по крайне мере постараюсь, потому что он Жагауловцам говорит что с БЦК и кредитом у него все ок, а нам рассказывает басни что кредит якобы ему не дают и поэтому он закрывает ДНС, но при этом по ДНС набирает участников по Жагалау-4 и поэтому он старается собирать всех по разному. А по ЖК Шыгыс видно что он просто хочет побольше квартир освободить для Самрук-Казыны...
  • Vlad !здравствуйте! Если несложно можете мне доп. соглаш. на элетрон.скинуть.Заранее спасибо!!! [email protected]
  • ДВ! MDS1975, удалось Вам присутствовать на собрании в офисе АСИ? Сожалею, что лишь сейчас увидела информацию о встрече Котлярова  с дольщиками Жагалау-3... Было бы не лишним послушать... 
  • ДД, я рассторгаю с АСИ договор. Не хочу рисковать. Тем более до нового года или после что-то произойдет и меня это пугает. Я лучше на эти деньги построю на окраине г. Астаны дом. Вот это будет правильное решение. Я ходил сегодня в АСИ, встречался с мененджерами. Нервные, они какие-то. С неохотой мне ответили как прописано в договоре и что, я получу квартиру осенью 2015 года +6 месяцев. У меня 4-я очередь. И еще они сказали, что в 4-й очереди идет засыпка. Пусть будет засыпка, поднимут стены. Я боюсь, что мои деньги вложенные к этому времени обесценятся. Пусть моя голова будет болеть за строительства моего дома. Удачи всем.     
  • в какие сроки они пообещали вам вернуть деньги?
  • Первоначальный взнос 15% в течении 60 дней, а ДНС две недели.
  • 15% возвращают полностью. +- нету.

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: