Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
TAMYZ INVEST GROUP стали банкротами ?
  • компания TAMYZ INVEST GROUP стали банкротами ?Постоянно врут в офисе о выдачи документов ЖК сан сити ,кому теперь обращаться ?
  • Что вы... там такие офиристы сидят... Она ( учредитель и ген директор) уже столько людей кинула, что даже через суд деньги не отдают. При чем все долги тянутся примерно 2005-2007 годов. их дочка ТОО сарыарка курылыс.
  • компания TAMYZ INVEST GROUP - банкрот!
  • А какие ЖК они "строили" ??? Как фамилия учредителя и директора??? Героев надо знать в лицо!!!
  • Строили ЖК"Алтын раид","Орбита","Территория комфорта-1","Территория комфорта-2","Магистральный"
    Они должны бвли сдаваться в 2006-7-8 годах.До сих пор до ума не доведегы.
    Их банкротство было отменено и отправлено на пересмотр в новом суд.составе.Решение: Отмега банкротства.Но 15.01.16 года подана апелляция,суд в Кокчетаве.Спецом зарег.там своё АО чтобы дольщики на суд толпами не ходили.и легче было.бы втихаря смыться на ликвидацию.
    Учредитель,он же 100% владелец акций-Беридзе Валим Алимович.Ныне Машуров
  • Они же ЖК Магистральный 3, они же ЖК Пана прд новым названием Молодая семья, они же ЖК РУХ сейчас называют это ЖК Жас Отау. Еще много обьектов где в теги стоит этот человек. Люди уже годами ждут. А пайщики подали заявление в МВД, так как деньги взяли со всей продажи а дом не строят. Очень обидел и трагично, а они прекрасно живут беззаботно на деньги дольщиков
  • Дольщики ЖК Магистральный 3 подали заявление в МВД.
  • Добрый день! Дольщики Территория комфорта 1, где вы? Все ли написали заявление в МВД? Давайте снова возобновим наш форум!!! 
  • Я слышала проблемы с ЖК "Алтын Раид" были. Знакомая вложилась туда,а оказалось, что 10 квартир были проданы дважды. Они потом судились,кое-как высудили, заселились. Но по документам что,я не в курсе.
  • Здравствуйте!
    Следствие идет в МВД..Дольщики идут ,дают показания.У меня брат двоюродный в Территорию комфорта вложился
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: