Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • http://kp.kazpravda.kz/k/1151984397/2004-12-25
  • Всем привет!!!! Есть новости?
  • вчера был на стройке. 

    4 пятно - продолжается заливка подушки под монолит, начали варку арматуры первого этажа. 50% свай еще не срезаны. 

    3 пятно - продолжаются земляные работы, 70% пятна засыпано грунтом, бульдозер ровняет площадку.

    2 пятно - начаты земляные работы, бульдозер ровняет площадку.

    1 пятно - начата установка забора вокруг пятна.


  • СПАСИБО ЗА НОВОСТИ!
  • Добрый вечер всем! есть новости как стройка идет? кстати обещали вроде как сайт жагалау 4 выйдет в декабре.  
  • Добрый день! Был сегодня на стройке, ситуация такая: 
    пятно 4 - продолжается варка арматуры под монолит, кое где начата заливка монолита, поставили пару вагончиков для строителей; 
    пятно 3 - заканчиваются земляные работы,  самосвалы возят грунт, бульдозеры ровняют площадку, почти все засыпано.
    пятно 2 - продолжаются земляные работы.
    пятно 1 - без изменений.

    Хорошо бы к Котлярову зайти, времени все нет. 
  • как думаете, такими темпами когда закончат? energy спасибо за новости!
  • Dobryi den`~
    Hotela Odnokomnotnuyu kupit v Zhagalau 4. Rasskazhite pozhaluista skol`ko stoit kvadrat? I gde pokupat?
  • Ulana

    Стоимость 1 кв.м - в чистовой отделке

    Чем больше будет первоначальный взнос тем дешевле будет цена квартиры

    1.        15% первоначального взноса стоимоcть будет- 270 000 тенге за 1кв.м + 7 лет рассрочки
    2.        20% - 260 000 тенге за кв.м + 6 лет рассрочки
    3.        30% - 250 000 тенге за кв.м + 5 лет рассрочки
    4.        40% - 240 000 тенге за кв.м + 4 года рассрочки
    5.        50% - 230 000 тенге за кв.м + 3 года рассрочки
    6.        60% - 225 000 тенге за кв.м + 1 год рассрочки
    7.       100% - 220 000 тенге за кв.м

          Акция! Всем кто оформит квартиру до 31 декабря 2014 

             будет скидка 15000 тг с каждого квадратного метра                          

             звоните прямо сейчас на номер +7 775 66 33 999 или 8(7172) 466-255

      

    Площади квартир

    • 2х-комн. по 67,60 кв.м -69,3 кв.м - 69,90 кв.м -70,10 кв.м - 70,40 кв.м 
    • 3х комн. по 80,90 кв.м - 84,00 кв.м - 95,40 кв.м- 100,80 кв.м -104,7 кв.м
    • 1 комн. по 51,2 кв.м только для тех кто внес от 30% и выше первоначальный взнос
    • 1 комн. по 38,8 кв.м, 40,6 кв.м и 43,80 кв.м для тех кто внес 100% оплату по 220 000 тенге 
    • Республика Казахстан, 010000, г. Астана, ул.Т.Шевченко, дом 10, (офис в ЖК "Жагалау" напротив новой школы)

      Отдел продажРежим работы отдела продаж: 
      в будние дни с 9.00 - 19.00, перерыв с 13.00 - 14.00; 
      в субботу с 9.00 - 14.00. 

      Тел.: 8 (7172) 92-80-50, 
      92-80-60, 
      92-80-64. 
  • aiguleka думаю немного затянут. хорошо бы если оставшуюся часть не проданных квартир реализовали по госпрограмме. были бы средства на масштабное строительство и контроль со стороны государства. а так все зависит от реализации.
  • здравствуйте. скажите пож-та почему все сомневаются прочитав отзывы в жк жагалау 4. Что то не так, скажите пож. ябы хотела первонач. внести Жагалау 4
  • Meru вложения в не законченное строительство это всегда риск, думайте сами, решайте сами...
  • Добрый вечер, насколько известно, в жк жагалау 4 будут квартиры по гос.программе доступное жилье Нурлы жол
  • Dinar отличная новость! откуда информация?
  • Здравствуйте, пишите информацию про Жагалау4. На какой стадии стройка. Какие еще новости
  • ситуация на 29.12.14г.

    1 пятно - начата забивка свайного поля.
    2 пятно - продолжается засыпка грунтом. 
    3 пятно - завершены земляные работы, забиты пробные сваи.
    4 пятно - начата заливка монолита первого этажа. 
  • Здравствуйте! Есть свежие фотки скиньте пожалуйста!!!
  • Добрый день, собираюсь тоже приобрести квартиру в жк жагалау 4.  отзывы не нравится зато условия просто супер. РИСКОВАТЬ ПРИДЕТСЯ Я СВОМИ  БУДУЩИЕ СОСЕДИ.
  • Добрый день жители Жагалау-4! Подскажите стоит ли вкладываться в проект? Все равно все таки достроят этот ЖК! Только когда, одна Надежда знает! Где оформить в рассрочку? Я хочу быть Вашим соседом! Заранее Спс! Нурлан.
  • Господа если на 7 лет рассрочку с 15% первоначалкой, дом в течении 7 лет сдадут???
  • вся информация на сайте zhagalau-4.kz 
  • Добрый день! Меня зовут Динара. И я вложилась в Жагалау 4. Если будут какие нибудь новости прошу сообщить. Так же буду заходить на этот форум и если будут новости сообщать!! 
  •  Привет, всем! купили двухкомнатную в жагалау 4. 1 кв.м. 255 000тг. оформлялись в декабре, сказали сдадут в первом квартале 2016. надеюсь так и будет. 
  • Добрый день, вот фото со стройки за 12.01.2015
    http://www.fotohost.kz/image/8jZ
    http://www.fotohost.kz/image/8jd
  • Д.день.Присоединяюсь к форуму. Вложилась в кв. в 4 пятне. Кто-нибудь перезаключил договор с ЖСК?
  • Карлыгаш, добрый день! Договоры перезаключаются, но поэтапно. Какая то часть пайщиков уже принята в ЖСК, другая ждет очередного собрания на котором будет принято решение.
  • Здравствуйте! Люди добрые, подскажите, кто брал в рассрочку Жагалау-4, условия у них какие? Интересует именно возрастные критерия, а также нужно либо собирать справки ( с место раб, пенсионка и т.д.). Уточняю для папы, человек в предпенсионном возрасте. Очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.
  • Асель,здравствуйте. Никаких ограничений нет, надо только удостоверение личности и согласие супруга или справка о том,что не состоишь в браке,нотариально заверенная
  • Асель, вся информация на сайте zhagalau-4.kz
  • Спасибо за информацию. Будем думать. Очень выгодные условия заинтересовали. 
  • ДД, в разделе планировки нет пятно 4, почему?
  • Видимо все уже продано.
  • Я вложился в Жагалау-4, 4 пятно.
  • Всем привет!! Я Ася вчера 30.01.2015г. заключила договор на 2-х ком.кв. во 2м пятне,сдача в 1-м квартале 2016года. Как бы рада,радусь,и думаю что буду радоваться.На душе спокойно нет тревог.Я обычно прислушиваюсь к внутреннему своему голосу. И оно мне говорит НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ДОМ ПОСТРОЯТ,  СДАДУТ  ВО ВРЕМЯ ......
  • здравствуйте! меня зовут нургуль я забронировала квартиру 2-х ком.кв. во 2м пятне
  • Акимат наконец то  решил все коммуникационные проблемы в районе ЖК Жагалау. В начале декабря Теплотранзит ввел в эксплуатацию новую тепло магистраль, а в ноябре ГЭС ввели в работу новую РП.   
  • atigay_karaul, Если подтвержденная информация, то это хорошие новости!
  • Нургуль договор заключили? Когда у Вас сдача ? на днях хочу съездить на объект

  • здравствуйте ася, нет еще не заключила думаем взять квартиру в 4 пятне).
  • да, оно и лучше, ведь  4 пятно одно из первых построят... удачи! держите в курсе событии
  • Добрый день соседи! Вложился в кв. в 4 пятне. Если будут какие нибудь новости постараюсь сообщать. Так как работаю недалеко от этого объекта. Всем удачи. 
  • Добрый день, форумчанам! Вложилась в квартиру в 4 пятне, есть ли новости по строительству?
  • вчера была на объекте,пока без движении...вокруг все строится...
  • Приветствую всех. Сегодня был в отделе продаж. Мне сказали что будут внесены изменения в договор, где мы на прямую будем заключать договор с ТК жагалау. Примерно весной , сказала будут уведомлять. Менеджер объясняет тем, что земля перешла в собственность ТК Жагалау (до этого земля пренадлежало частично АСИ). Кто что думает , и что слышал ? Ходил за выпиской что состоим в ЖСК , а они мне эту новость говорят. Да и выписка не готова, потому что собрании еще не было говорит

  • Абеке, насколько я знаю, земля принадлежала акимату. ТК Жагалау заключало договор аренды земли, по моему на каждые пол года с последующей пролонгацией на ход строительства. И только после сдачи объекта ТК Жагалау мог выкупить землю. Касательно уведомлений о принятии в ЖСК, в январе мне тоже говорили о том, что собрания еще не было, ожидайте, вас оповестят.
  • Привет, кто знает, начали ли забивать сваи по 2 пятну
  • Всех приветствую.Кто-нибудь может скинуть новые фотографии со стройки...Мы вложились в квартиру в 4 пятне. 
  • Всем привет! Была на стройке пока без изменении, хотя какую будку поставили и кажется силовой электро-кабель проводят... Фото не стала делать......
  • Добрый вечер! Через какую компанию оформить рассрочку? Поделитесь советом. Заранее спасибо!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: