Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • ДД! Айя, подскажите пожалуйста, Жагалау4 Это за Кулагеровскими домами? я часто проезжаю оттуда вижу школу. Судя по фото рядом строек нет никаких!
  • да за кулагеровскими домами, новая школа и вот за школой ЖК Жагалау-4
  • Здравствуйте всем! Есть какие нибудь новости с места стройки??? Буду благодарен очень любой информации! Спасибо всем!
  • ДД, ну как есть новости? Кто ниб ездил на стройку? срезали верхушки сваи?
  • Дд,кто ниб ездил на стройку, что там нового?
  • Что нового соседи будущие, идёт стройка?
  • Лето в середине,а по договору Котляров должен сдать комплекс в конце 2015-го. Это фантастика, забиваются сваи, срезки даже еще не было, денег у него нет. Он продает квартиры в Жагалау 4  с первоначальным взносом 15% в рассрочку на 7 лет, это значит, что, в лучшем случае, он будет строить 7 лет. Во время ЭКСПО, Жакгалау 4 будет прикрыт построенными домами, краны, если они будут, уберут, т.к. вроде сказано главой государства, чтобы не было торчащих кранов во время ЭКСПО. Вот такие перспективы...
  • Почитайте, что творится на Жагалау 3, сдулся Котляров
  • Жагалау, откуда у вас такая информация? поделитесь. 
  • Жагалау, вы на на этом форуме, значит тоже приобрели квартиру в данном комплексе?
  • ездили сегодня, забивают до сих пор сваи на 2 пятне, тишина, 2 рабочих и всё
  • Аруаим, у вас есть фотки со 2го пятна скиньте пжт))
  • Кадыр тун мубарак болсын! Был на строй площадке. Строится 4 пятно...и там дальше, вроде 2-е начинают. Школа, которая расположена напротив 3-го пятно достроена, вроде внутренняя отделка осталась.
  • Сваи стоят по всему периметру 4-го пятна. Фотки от 16.07.2014
  • получается напротивм школы,это 3 пятно?
  • напротив школы это 1пятно
  • Сначала строится 4 и 3 пятна, срок их сдачи декабрь 2015 года, затем 2-е пятно...оно единственное круглое, срок его сдачи 1-е полугодие 2016 года, затем 1-е пятно, срок - 2-е полугодие 2016 года. Получается в 4-м пятне сваи, в 3-м ровняют землю (главный вход в школу со стороны 3-го пятна), во 2-м пятне вроде идут работы с засушкой болот.
  • Если даже посмотреть с карты Гугл, там видно что 2-е пятно попадает прямо на болото.
  • получается там где сейчас стоят сваи, это всё 4 пятно? а в 3пятне еще свай нету?
  • Вот вход в школу...
  • А вот напротив, где будет 3-е пятно...
  • А вот место будущего 2-го пятна...
  • Сваи обрезают в 4-м пятне, строиматериалы завозят...работают около 15 человек. Заезд закрыт для машин (раньше был свободный доступ), появился охранник (раньше не был). Зарплату рабочим платят вовремя. Фото и факты от 26 июля 2014 года.
  • Для того, чтобы полностью понятно стала для всех, отправляю полную схему (со всеми 4-мя пятнами) Жагалау-4.
  • Я извиняюсь...примерно накинул...сопоставил... оказывается болото остается между школой и 3-м, 2-м, 1-м пятнами. Возможно у них это уже расчитано, поэтому 2-е пятно сделали круглым.
  • Весь левый берег раньше был болотом
  • Спасибо Акма за ценную информацию! Это очень важная информация для пайщиков Жагалау-4!  ;-)
  • Али спасибо Вам за информацию)очень доходчиво и всё понятно стало
  • кто нибудь знает когда будут забивать сваи на 3 пятне?
  • Добрый вечер всем! Али, спасибо Вам за информацию. Особенно за фото.  :)
  • Все дали доверенность на имя Котлярова участвовать на собраниях членов ЖСК? У нас взяли такую доверенность сроком на 3 года
  • Выписку о членстве еще никто не получил? собрания не было????
  • Да доверенность дали, а выписку о членстве еще не предоставили, хотя обещеали через месяц позвонить и сказать что мы в составе жск
  • а вы в каком жск, у меня жск тк 1, а у какого жагалау?
  • Очень доходчиво и понятно.Спасибо Вам ,Али за подробный рассказ
  • У меня ЖСК Жагалау
  • У меня также ЖСК Жагалау
  • Айгулек, пожалуйста добавьте меня в свой список ватсап мой номер 87016556907
  • К сожалению номера 87016556907 нету в WhatsUp.
  • ой Айгуль попробуйте занова, если не получиться то на 87771979019 это номер моей супруги.
  • Айгуль меня тоже добавьте в WhatsUp. +77772158536
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: