Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Зере и ЖК Зере 2
  • Приветствую. Увидел в объявлениях о продаже квартир в ЖК Зере по ул. Акан Сери рядом с 5 поликлиникой и ЖК Зере 2 по ул. Кошкарбаева рядом с Мастер 2. Застройщиком является ТОО КазГазАстана НС, подрядчик ТОО Алтын Сапа 2011. Срок оканчания строительство по Зере конец 2014 года, по Зере 2 второй квартал 2015 года. Так говорят. Кто, что знает по этим ЖК и компании. Есть кто уже приобрел здесь квартиры? Цены привлекают.
  • http://vse.kz/topic/593370-nedvizhimost-g-astana-chast-3/?p=29163817
  • мы купили в жк зере2 квартиру
  • мы тоже в апреле купили в жк зере2 квартиру
  • ЖК Зере по ул. Акан Сери рядом с 5 поликлиникой кто нибудь знает там стройка уже идет?
  • По ЖК Зере там сваи только забивают, по ЖК Зере 2 тишина. Цены какие там сейчас? 

  • По Зере 2 что кому известно, пишите пожалуйста. Тоже хотел бы купить но побоиваюсь.
  • Я тоже хотел приобрести на этом объекте квартиру ЖК Зере , посоветовался с другом который меня убедил что не стоит туда лесть, ПОЧЕМУ? потому что ЖК Зере строится по мере поступления средств от продажи квартир своих средств заказчик не имеет. Это грозит тем что строительство может затянуться. Тем мне не менее я слышал что Алтын Сапа не имеет лицензии на строительство. Учредители имеют плохую финансовую историю. Взвесив "за" и "против" я думаю стоит воздержаться, потому что большой риск попасть на долгострой.  
  • сегодня я  была  в отделе продаж,менеджер  тупица  унылая  нечего  толком  сказать  не может, я  спросила   гарантия  на   выполненные работы по  строительству где?? что  в  свою очередь она   мне  ответила "Гарантия   на всю  жизнь", если  честно  улыбнуло)))  проект  договора   вата,  юристам  своим дала  почитать говорят  фигня  а не  договор, пробивала   по  лицензиям и  нашла   что  КАЗГАЗАСТАНА НС вообще  к  стройке не какого отношения не   имеют  "Эксплуатация нефтегазоперерабатывающих производств, эксплуатация объектов хранения газа, нефти и нефтепродуктов, магистральных газопроводов, нефтепроводов, нефтепродуктопроводов"  вот  что  написано  в  их  лицензии,  а  ТОО Алтын Сапа 2011 вообще  нет такой  ТОО  ну  и   соответственно лицензии  нет, и я  на отрез  отказалась вкладываться   к   ним  в  долевое, бабки  снимут и в  Лондон))) уже месяц   пробегала  по застройщикам, и  одно  сплошное   разочарование.. каму  интересно  офис их в  Акбулак 2 шарашкина   контора  из  2х  человек
  • что касательно  СВАЙ они  мне  сегодня   сказали  что только будут забивать  на   след недели,просто люди  вам не  кажется что  они  так   всем  говорят что  каждую  неделю  сваи  забиваются, что  квартир  почти  не  осталось, что они там  сами  все  купили, а  где   разрешение  на  строительство с ГАСК?  где  лицензии??  и  почему   в  предварительном  договоре написано  что  Продавец ФИО  раб  на  осн  Устава, где  документ где   им  разрешено продавать эти квартиры?? на  основании чего они  продают??  не  задавались  вопросом?? в 2кв 2015  года они  не  сдадутся  гониво у них  еще 6 мес  в   резерве  по договору  есть, и   за эти 6 мес   нечего им не   будет, у  них  даж в  нете  инф   мало  т.е  совсем нет..  просто задумайтесь но я  не  буду  там брать себе   жилье это  однозначно
  • Я ходил тоже в их контору, не внушает доверия, 4 женщины 2 стола и комп, тесная комната 4х4, ну не серьезно как то это просто судя из того где они находятся, затем заходил в АССМ, там у них как положено готовые макеты домов, уютный большой офис, люди туда сюда ходят, есть достроенные дома. Вот это я понимаю, есть клиенты. Затем думаю съезжу-ка я на объекты, съездил на зере 2 возле мастера, а там огороженный участок, думал увижу там рабочих, но там тишина никого нет, даже охранников потому что охранять то нечего, ни техники, ни материалов. Даже котлован какой-то на котлован не похож, пару ям с водой и все. Ладно думаю, съезжу на Зере 1  может там хоть что-нить, кое как нашел объект. Там только Сваи были  и все, и они обещают достроить Зере1 за 6 месяцев, это же Бред. В общем я им позвонил и сказал сроки у вас нереальные и вы не серьезные. Менеджер лишь сказал что это якобы мое мнение, пусть при вас и остается. Это 100% долгострой, кому есть где переконтоваться можете смело брать там, но ждать придется долго, единственный плюс привлекательная цена и район..
  • imageВы, знаете,  я вложилась в ЖК"Зере-2" на Кошкарбаева, и не жалею. Вчера съездила на объект, работы ведутся: сваи завезли, вся необходимая техника уже стоит. Заезд на стройку со стороны 12 Магистрали,Астана ГАЗСЕРВИЗ, тут же сидит охранник. Переговорив с ним, я поняла, что сваи уже начали забивать. К тому же я успела купить квартиру по 850 у.е. по низкому курсу, на данный момент цена выросла.imageimageimage
  • мне кажется долгострой, часто проезжаю возле Мастера и заметил что там тишина а вот рядом начали строить ЖК Аспан вот там работа кипит
  • я тоже была на Зере 2, уже завезли стройматериалы и техника на месте.  Тем более сейчас все объекты строятся под наблюдением акимата города...По моему переживать не стоит. 
  • я тоже была на Зере 2, уже завезли стройматериалы и техника на месте.  Тем более сейчас все объекты строятся под наблюдением акимата города...По моему переживать не стоит. 
  • Я тоже был на ''Зере 2'', уже завезли стройматериалы и техника на месте.  Тем более сейчас все объекты строятся под наблюдением акимата города... По моему переживать не стоит. 
  • Я только что позвонил к ним, подняла трубку какая то зейнура и пиппец какая грубая и нервная. Вы тут пишите что сваи забивают(дата 10 мая 2014), а мне только что сказали что только завозят строй материалы(сегодня 3 августа), так что ваще не советую туда обращаться, надо туда проверяющих пустить, по моему там афера какая то.
  • Съездила на Зере 1 в воскресение броди первый этаж подняли. 2015 году думаю успеют. 
  • Зере 2 кто знает там строика идет спосибо 
  • image image   Зере 1 по состоянию на 12.09.2014
  • А по Зере 2, там башенный кран поставили, блоки бетонные завезли, сваи завезли. Сваебойку видел недавно.
  • В продаже квартиры ЖК "ЗЕРЕ-1":

    1к=39,3м на 5/9эт х $1200/м = $47160 небольшой торг, 
    опл 100% нал, продаёт дольщик, в компании нет
    на плане выделено жёлтым

    1к=42,7м на 8/9эт х $1200/м = $51240 небольшой торг, 
    опл 100% нал, продаёт дольщик, в компании нет
    на плане - красным

    Тел. 8(7172)26-98-05, 8701-833-2273
    image
     image

    image
  • Здравствуйте всем кто купил квартиры ЖК Зере я была там 28.09.2014 пока тишина нету даже строитель тишина все так же без изменение что будем делать 
  • Здравствуйте, я звонила сказали на этой недели дадут ссылку онлайн чтобы следить за строительством
  • Я не думаю, что так все страшно ,они Зере-1 уже во всю строят.
  •       Вчера съездили посмотрели Зере2, завезли строй материалы,
    поставили кран, сваебоечная машина забивает сваи.  Поговорили с начальником участка, успокоил
    вроде, говорит, что к сроку успеют.  На
    вопрос почему так долго затягивали с началом стройки ответил, что с «геологией»
    затянули, но сейчас всё в порядке, что вся документация в соответствии с
    нормами.  Были в выходной день, рабочие
    работали, несмотря на айт. 

  • Будем надеяться.  11 октября видел как рабочие работали. Думаю в ближайшее время увидим первый этаж.
  • На "Зере -2" 10 октября было собрание. приезжал Директор КазГазАстана. На стройке вовсю идет забивка свай. Он сказал, что по графику к декабрю выйдут из нулевого цикла, т.е забьют все сваи, зальют бетоном. Была 18 октября начали засыпать щебенкой и заливать бетоном. При мне приехала машина с бетоном и рабочие уже часть залили вначале.
  • кто нибудь был на этой недели? на  стройки как обстановка ?
  • Здравствуйте. Собираюсь заехать на днях посмотреть что там... сразу напишу
  • Кто что знает о ЖК Алтын уя.
  • Люди Люди вообще тишина ,вчера ходила на стройку все как была так и стоит, директор сказал до декабря 2 этаж поднимут что то мне кажется они не успеют в срок сдать все что капали все и снегом занесло короче что будем делать народ .
  • Меня интересует ЖК  АЛТЫН УЯ. 
    Очень заманчивая цена. Но там пока голая степь . Общался с отделом продаж сказали что эта территория дачных участков и дачи идут под снос. Говорят что документация вся готова готовим все сносить и огородим участок  стройки. Но мало ли что они говорят.... 
    Но после ваших  Коментариев компания меня  уже настораживает. 
    Кто знает? Про ЖК Алтын ұя.? Кто уже вложился? 
  • Съездили Зере 1. Поднимают 7 этаж. 1 этажах ставят оконные рамы. Броди стройка идет. Переживать не стоит. 
  • Приветствую! Уважаемые, кто  скажет, как дела на Зере 2? Если есть фото по состоянию объекта на 25.11.2014 года, скиньте.
  • здравствуйте, фото нету. Мы были в субботу, 22.11., там работал 9 человек возле 8 блока, сваебойка стоит возле будки где было собрание в начале октября, там тоже забили сваи наполовину, а так по-моему потихоньку, а раньше как-то было тихо, как писала Анель, сейчас вроде работа ведется, будем надеяться
  • hgftretrd
  • как там настройке если какие то продвижение сваи забили до конца, когда, будет собрание обещали в декабре  
  • зере2
  • зере2 как идет стройка кто знает
  • Привет всем дольщикам Зере-2. Сегодня 3.12.14 был на стройке, вроде пока шевелиться - в 9.00 утра работало 2 спецтехники и 4 чел, но когда уезжал прибывали еще трактора. Прикрепляю фото, кому интересно. Про собрание в декабре кто-нить в курсе?
  • Приветствую дольщиков Зере2. Мне кажется на нашем объекте будет все двигаться так... потихоньку, пока они Зере1 не завершат, а потом все силы бросят на Зере2. А сейчас работают так для виду, что мы не волновались. Раб. сила одна. Если уже ставят там окна, значит скоро результат увидим.
  • Окна ставят в Зере-1 имеете в виду?
  • да на Зере-1 ставят
  • цены уже изменились. Менеджеры по продажам говорят, что с нулевого цикла вышли поэтому скидки не будет, даже если берешь за налич.расчет.
  • Добрый день! Кто скажет как дела с ЖК Зере 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: