Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Шыгыс 4 группа
  • Здравствуйте есть какие-нибудь новости по сроку сдачи 4 группы. Мой номер 87781587342.
  • Я в судебном порядке неустойку взыскал, суд признал их действия нарушающие права дольщика, т.е. Меня
  • в объявлениях на сайте крыша много объявлении о продаже квартир с жк шыгыс и жагалау. по заниженной цене. пишут что якобы дом достроен. что там на самом деле происходит? почему продают по низкой цене? стоит ли покупать?
  • Кто-нибудь знает хоть что-то про наш Шыгыс 4 группа, в офисе врут внаглую, сил больше нет терпеть! Что делать?
  • Я знаю. Вам надо минимум собиратся.
  • В общем надо надеятся на Нурлы жол возьмут в программу или нет, может у Исекешева что то и получится. В офис ходить и звонить нужно конечно что бы помнили... Вот если не возьмут в программу вот тогда-то будет действительно сложно. Котляров наверное в уме уже крутит новую версию достройки если не возьмут в программу, я имеею виду новую лапшу. На мой взгляд только Нурлы жол, а то боюсь думать что будет дальше, так устал от лапшы  Котлярова. 
  • Не знаете ТОО "Едорда Курылыс"одобрила финансирование" ЖК Шыгыз?
  • Жк Шыгыс 4группа срочно откликнитесь. Напишете здесь
  • Здравствуйте
  • Я с 4 группы 6 блок с мая 2016 года жду
  • шыгыс 4 группа
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: