Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Согласен @Ермек, никто не шевелится, может нам ВСЕМ физический где то встретиться, и какую меру уже предпринять, а то я не уверен что получим ключи в конце 2 квартала 2018 года
  • Я два месяца тому назад предлога им юридическую фирму,которая грамотно оформит документ, но все подсчитали дорого.Я уже выигрывал дела с Этой фирмой.
  • Да, знаю. я ему отправлял документы. не знаю даже что предложить. Я тоже есть в ватсапе. Никто в серьез не воспринимает
  • Есть кто продаёт квартиру в Жк лея за рекой ? 3-ком
    1-2 блок только так как 3и4 блок есть у застройщика.
  • 87012997959 если что .
  • Как там лея за рекой?
  • Ау
  • Последние новости насчет 3 блока:
    - Строительство начнется только в сентябре
    - Выдача ключей в 3 квартале 2019 года
    - Сдача в эксплуатацию плюс еще 3 месяца (т.е. только в самом конце 2019 года)
    - Сказали никаких последствий за задержку не предусмотрено и если хотите приходите поговорить с юристами или финансовым директором.
  • Добрый день! Я приобрела квартиру во 2 блоке. Есть какие нибудь новости ? Или может кто нибудь ездил на стройку? Что вообще говорят?
  • на 4 странице есть контакты, могу все рассказать. Строят, но очень медленно. По по инженерным сетям проект утвердили но мешает подключится ангар возле стройплощадки. Когда снесут не известно
  • Как всегда обещают сдать, но ...
  • Добрый день! Работа идет, но медленно. Начали ставить витражи  и заливать стяжку пола на 2 блоке, на 1 ом штукатурку делают уже 2 этаже
  • Добрый день.
    Был на объекте в январе 2019 года. На объекте никого не было. Ни одного рабочего. Только охрана сидела.
  • Сегодня была на объекте,Лея за рекой работа вяла,строителей не видно.Звонила в офис ,,кучу отговорок,к концу лета обещают,но если так работать ? ???
  • Добрый вечер всем.
    Была сегодня на об.екте жк лея за рекой.
    За три года ничего не изменилось.
    Два первых блока стоят в том же состоянии. Третий вбили сваи, а четвертый даже и не запланирован.
    Кто знает и верит в окончание строительства.
    Обещают сдать в 2019 году два блока.
  • Всем здравствуйте! Какие есть новости по сдаче домов?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: