Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК ПАМИР ТОО ПОЛИТРЕНД АСТАНА
  • Добрый вечер, можете подсказать номер группы дольщиков Жк Памир? Хотели переговорить касательно бытовых вопросов. Заранее благодарим
  • Здравствуйте соседи! Все ознакомились с актом приема-передачи квартиры? п.9 Акта выглядит следующим образом " В  случае положительного решения вопроса подключения МЖК "Памир"к центральным сетям отопления в районе ул. Ч. Айтматова, Партнер обязуется  произвести взнос, равному площади полученных квадратных метров в квартире из расчета 35 000-40 000 тенге за 1 кв.м. по первому требования Предприятия для разработки проектно-сметной документации и выполнения строительно-монтажных работ по подключению к центральному теплоснабжению (у меня выходит 694 000 тенге).
          Партнер вносит за автономное отопление предоплату за 6 месяцев из расчета 700 тенге за 1 кв.м. до 10 августа 2017 года.
         Все с этими условиями согласны? Разве Предприятия не должна без нас решить этот вопрос и вместе с квартирой подать нам теплоэнергию, как допустим ту же воду и электроэнергию? и за автономное отопление с нас требуют деньги.....если честно столько нюансов, которые при покупке квартиры утаивались, на мой вопрос с отоплением , они сказали, что первое время будет автономное отопление, а чуть позже центральное, на счет доп. расходов ничего не говорили. Прошу Вас всех обсудить этот вопрос в данном форуме и прийти к определенному решению данного вопроса, по одиночке тяжело с ними спорить и что то доказать.  Спасибо!

  • Разговаривала с другими застройщиками, они сами без жильцов решают  вопрос с отоплением.
    Также прошу ознакомится с договором  возмещения затрат, затрагивает исключительно интересы Предприятия, Партнер все обязан и обязан (штрафные санкции еще имеются, то что народ ждал их 5 лет без штраф. санкции это не учитывается)
  • добрый день! живу в другом городе пока нет возможности поехать и посмотреть реальную картинку, прошу если есть фото с нашего жк, скиньте пожалуйста
    воду, электричество дали? отопление обещали, по телефону, в конце ноября
    как выглядят двор, площадка? 

    Благодарю
  • Всем  доброго дня! Страсти с ЖК "Памир" на сегодняшний день поутихли в форуме, а как вообще обстоят дела, стоит ли вкладываться в этот дом? Предыдущему форумчанину Ajar  никто не ответил и не скинул фото? Может кто-нибудь все-таки ответит?  Тоже живу в другом городе, прошу совета. Откликнитесь добрые люди))
  • Ну вот ! Достроили ! Как обычно ! Мелкие компании не строят дома выше 9 этажей за 1-2года. За десять лет моей практики это уже проверено и доказано наглядно. 3-4 года , а то и до 7-10 лет . Вкладываясь советуйтесь с опытными риэлторами. Мы вас бесплатно проконсультируем ! Нам не жалко. Мы свою репутацию бережём. Кому нужны были фото Памира на сегодняшний день, пишите мне на ватсап Дана!
  • СЁМА если таких условий при подписании договора инвестирования не было , то Акт приёма - передачи вас никто не заставляет подписывать ! Можете не соглашаться на оплату подключения . Застройщик обязан сам подключить вас к центральным сетям . Вообще договор нужно внимательно читать , желательно с юристом . По поводу подключения к центральным сетям рекомендую всем инвесторам решать проблему вместе и писать заявления в Акимат и Суд
  • Здравствуйте участники форума! Подскажите пожалуйста этот ЖК "ПАМИР" когда будет введен в эксплуатацию! Сотрудники Компании Политренд Астана говорят к лету 2018 года все закончится (система жизенеобеспечение, ЛИФТЫ, площадка все все короче) ПРАВДА ЛИ ЭТО?  ВООБЩЕ ДОКУМЕНТЫ КОГДА ДАДУТ?
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 
  • Здравствуйте! Подскажите реальный срок сдачи объекта? ждем уже с сентября месяца.
  • Здравствуйте! Приобрели кв в ЖК "Памир".Застройщик говорит есть люди которые проживают уже там сделав ремонт.Возможно ли это?и да с центральным отоплением конечно ж проблема ,то что будем ждать долго, и выход из ситуаций получается заплатить дополнительно чтоб подключили хотяб на следующий год.Если сделав ремонт можно ли заехать летом?Есть ли в форуме люди из 5 под'езда 7 этаж?
  • RYB, можете дать контакты отдела продаж?
  • 87759126254
  • добрый день, отопление центральное подключили? и когда сдадут? может кто владеет информацией ДОСТОВЕРНОЙ  :-S
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: