Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК АК Тилек
  • Тоже хотим такой тортик
  • Нашими стараниями и с Божьей помощью и вам такой испечем. 
  • Всем, кому интересно сотрудничество с "Инвестиционной компанией Каражат" сообщаю, что мы скоро приступаем к проектированию второй очереди ЖК Ак тилек. Первый дом введен в эксплуатацию и мы передаем квартиры в собственность.
    Пишите ваши пожелания, учтем их при проектировании нового дома! Возможно это Ваш будущий дом!
  • Всем привет. Кто купил и живет в ЖК Ак Тилек? как дом? тепло? Шумоизоляция хорошая?
  • Квартиры через ИПОТЕКУ в Сбербанке России! от Застройщика. Телефон: 404-404
  • Здравствуйте Абай. Я купил квартиру в Ак тилек. Недавно получил техпаспорт на квартиру с ЦОНа. Площадь квартиры вышла меньше чем в  договоре на 5 кв.м. Объясните почему так вышло и могу ли я получить компенсацию?

  • Добрый день, Beisenbaev! Для того, чтобы подробно ответить на Ваш вопрос, мне нужно изложить тут несколько пунктов контракта, который есть у Вас на руках. Ответ на Ваш вопрос подробно расписан в самом Предварительном договоре. Вы можете прочесть пункты о продаваемой площади. Если у Вас останутся вопросы, Вы можете заехать с документами в офис застройщика и получить дополнительное разъяснение. Либо дополнительно обратиться с вопросами в письменной форме. Однако, я уверен, что при подробном изучении первичного договора вы найдете ответы на все вопросы.
  • Уважаемый Абай. Да я ознакомился с договором, нехорошо получилось с Вашей стороны, хотя дом хороший построили. Коммунальные услуги платить по техпаспорту. Дом  сдан в эксплуатацию?

  • Не менее уважаемый,Beisenbaev! Ваше мнение субъективно, однако оно имеет право быть услышанным.  Дом давно введен в эксплуатацию. Спасибо за оценку нашего труда!
  • Здравствуйте! С Новым годом Вас!  Имеются ли планы о подключению к центральному отоплению или переводе на автономное газовое отопление . С/ у
  • Добрый вечер! С Новым годом! Планы по переключению на схему центрально отопления зависят от планов развития городских сетей. Думаю, что следующую зиму будем еще на котельной. Смысла переходить на газ нет. Мы просчитали затраты на строительство газгольдера, затраты на перевод котельной на новый тип топлива и затраты на само топливо. Итоги говорят о нецелесообразности перехода. Окупаемость не менее 7-8 лет. К тому времени явно район перейдет на центральную систему отопления. Новый наш проект "Ak Tilek Towers" также будет пока на автономном отоплении.
  • Когда аспан сдадут
  • Алоу
  • Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК "Ак тилек". Имею возможность оказать юруслуги по взысканию с ТОО "ИК "Каражат" или ТОО "ДросСортКамень" (управляются они одними лицами) излишне уплаченные деньги за площадь квартир. Мой тел.: 8 708 425 29 11. Талгат
  • Уважаемые дольщики ЖК "Ак тилек" в суде Алматинского райсуда рассмотрено дело № 7111-17-00-2/21644 (можете ознакомиться с решением суда на сайте Верховного Суда через неделю). Согласно решению постановлено взыскать с ДробСортКамня разницу за площадь квартиры. Предлагаю помощь, судебная практика наработана. Мой тел.: 8 708 425 29 11. Талгат
  • здравствуйте, Абай.есть сайт на ак тилек тауерс? хочу посмотреть планировки.
  • Здравствуйте,интересует информация об Ак Тилек Тауэрс. Строится ли он и о компании,спасибо

  • Здравствуйте, помогу оформить недвижимость в собственность данном ЖК. 8 708 425 29 11
  • Доброго дня,это правда что застройщик под следствием и из за этого стройка Ак Тилек Тауэрс не продолжается?

  • Здравствуйте, недорого помогу взыскать задолженность с ТОО "ДробСортКамень". 8 708 425 29 11. Практика наработана
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: