Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Строительство идет хорошими темпами.
  • Всем доброго времени суток! Вложилась в 3 пятно, 1 очереди. До этого жила в ЖК Шахристан, который строил Базис-А, довольна, поэтому без страха вложилась в Ак-Дидар. Раз в месяц езжу смотрю на ход строительства. В июле приостанавливали из-за ЧП, в конце августа возобновили стройку. Сейчас поднято этажей 4-5. строительство идет.
  • Здравствуйте а скольких этажный дом строится  в данное время?
  • Доброе утро! 12-ти этажный дом
  • Здравствуйте! На сайте flatfly есть фото за август. Кто нибудь ездил на стройку? Какие есть новости? На неделе постараюсь сьездить на стройку и фото сделать.
  • На сайте ЖК Акдидар есть фото.
  • всем добрый день! Есть новости по строительству ?
  • Добрый день вкладчики. Меня зовут Гулжан, я вложилась в это ЖК, в сентябре от менеджера Татьяны я получила сообщение, что в декабре они закончат строительство каркаса первой очереди, затем приступят внутриотделочной работе. С удовольствием отправила бы фото сообщения, на т.к. у нас на работе нельзя пользоваться смартфонами. Если у кого есть новости пишите.
  • Добрый вечер! Вложились в 18 очередь. Кто-нибудь слышал когда выдача ключей? Когда мы оформляли менеджер сказал выдача будет в декабре 2017г.
  • Добрый день. Спешу сообщить 22 декабря муж ездил на строительную площадку. Уже подняли 9 этажей 12 этажного дома. Строительство идет полным ходом. Кому интересно скину фото, только создайте на номер, после работы, так как смортфон дома.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: