Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Венский Квартал
  • «Венский квартал» — первый в Астане клубный
    жилой комплекс. В центре внимания —идея построить дом для людей, которые ценят комфорт, добрососедские отношения и ищут единомышленников.
    http://vienna.kz/


    что скажите о данном ЖК есть кто вложился????
  • я вложился. в трешку, блок В. Стройка идет, раз в неделю езжу туда. Правда мой блок со входа не видно, а на территорию не запускают. Раньше этот ЖК назывался ЭкспоТаун, проблемным был (Азбука жилья), сейчас его забрали сами дольщики и как я понял привлекли другу строительную компанию. Цена для этого ЖК низкая очень, даже отпугивающе низкая (для уровня Бизнес-класс), но как мне пояснили, они, т.е. дольщики открыли ЖСК, а ЖСК по закону не имеет права получать прибыль, поэтому и цена низкая, а всю прибыль будут вкладывать в инфраструктуру и в качественные строительные материалы.
    Как то так.
  • тут по спрашивал слышал что денег у них нету ЖСК ищут инвестора а это значит одному Аллаху известно построится или нет  (я имею в виду во время)
  • инвестор нужен чтобы начать строить 2ю очередь, первая очередь идет как и у всех застройщиков с продаж, иначе они бы не поднимали бы сейчас 4й этаж, а находились на стадии котлована как остальные жил.комплексы Азбуки
  • Здравствуйте всем участникам. Я тоже прнобрела 2 комнатную в блоке В. Скажите для чего они теперь меня обязывают оплачивать по 5000 тг в месяц за вступление в ЖСК, для чего это ... и куда эти деньги назначаются ...? И каковы прогнозы ...вложимся в срок строительства
  • Добрый день!Dimasch. Я тоже приобрела квартиру в Венском. Вы кажется что то путаете. 5 000 - это единовременный платеж. А ежемесячно по 500 тг - это на содержание ЖСК - офис, канц товары и тд. 
    У меня квартира в блоке Д. По сроку - думаю что успеют в срок. Я рядом с их офисом живу- захожу интересуюсь, на стройке была на прошлой неделе - работы идут. Вы есть в чате? туда вот недавно скидывали фото
  • Здравствуйте, посоветуй стоит ли брать в венском квартиру? Блок D уже пол года сваи забивают,
  • Блоки А, Б сроки передвинули на конец июля, вложила пол суммы в блок D , теперь сомневаюсь , что они достроят вторую очередь
  • Добрый день!
    я недавно вложилась в этот ЖК, в блоке Г взяла квартиру.
    Строят хорошо и главное качественно, я полгода за ними следила, прежде чем вложится, пока не удостоверилась что они надежные не рисковала)) 
  • Donya, большой упор на качество строительства, может поэтому и не успевают. А так блоки А, Б уже завершают.
  • Здравствуйте, у меня квартира в Венском. У нас есть чат для всех соседей, поэтому здесь никто не пишет даже)))
    Блоки А, Б они в срок сдают, у нас в договоре указано сдача июль 2017 года. до конца месяца обещают ключи.
  • По блоку Д была сдвижка, но это технический вопрос. Уже поднимают стены, главное качественно строят) мне расположение этих блоков нравится, рядом с бульваром
  • на Flatfy.kz добавили аэропанораму жилого комплекса -->https://novostroyki.flatfy.kz/жк-венский-квартал-астана

  • Son, о каком качестве вы говорите если вы простой покупатель, я не понимаю. Строит обычная подрядная компании с маленьким опытом, о каком качестве можно говорить???
  • Мой супруг сам работает в строительстве и прежде чем вкладываться он сам ездил, оценивал профессиональным взглядом - сказал, что так качественно мало кто строит. компания молодая, но опыт у них очень хороший, ген подряд выходцы из копании Базис А.
  • Значит еще никто в данном ЖК не живет???
    Или все таки какой то блок сдали?
    Хочу купить в блоке Г. Что скажете будущие соседи???
  • Этот ЖК кот в мешке, рекламируют агресивно, 100% будет куча недоделок и косяков.
  • В доме еще не живем, я сосед с блока А. Планирую переехать в конце ноября, уже почти закончил ремонт. Давайте соседями будем!
  • https://youtu.be/exIIFKScfCA  
    Канат Бейсекеев снял фильм про историю дольщиковю. Очень мотивационный фильм, история успеха
  • Как дела с отоплением в вашем ЖК?
  • Помогите. Собираемся купить в ЖК Венский квартал, цена низкая, если сравнивать с другими. Но есть боязнь того что могут его не достроить из-за "Азбуки жилья". Хотим купить в блоке И, она получается заканчивается в ноября 2018 года. Стоит не стоит, боязнь потерять деньги, остаться без жилья. 
  • Почем кв.м,
  • Я продаю в блоке А и Г . Уже построено. Так что чем покупать в блоке и лучше купить у меня за те же деньги
  • Я продаю в блоке А и Г . Уже построено. Так что чем покупать в блоке и лучше купить у меня за те же деньги
    Добрый день! ск комнатная у Вас? за ск продаете?
  • За сколько продаете? Скольки комн., этаж?
  • Здравствуйте! Тоже вложились в этот жилой комплекс. Но мы живём в другом городе, не можем видеть ход строительства. есть ли чат по Венскому кварталу и как в него вступить?
  • Добрый день,Алияра.
    Да, у них есть чат в телеграмме,куда отправляют информацию по ходу строительства и новости там пишут. Позвоните своему менеджеру,он подключит
  • Bcelennaya доброго времени суток!
    как с вами связаться???
  • У кого есть готовые квартиры на продажу? Свяжитесь!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: