Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Добрый день? Хочу вложится в ЖК Самрук Towers, стоит ли? Расположение устраивает и цена.
  • Только качество дома не знаю как построят?
  • Плохо построят, район плохой. Лучше поищите готовое.
  • https://youtu.be/exIIFKScfCA
    Хочу со всеми поделиться, Канат Бейсекеев снял фильм про историю дольщиков. Я три раза уже пересмотрела со слезами на глазах. Очень мотивирующий
  • Почему Вы считаете плохой район? Там ЖК Зеленый квартал и много др жк би ай строит, парк. Конечно раньше этот район не рассматривала не нравился, но ...
  • Saltanat, вы хотите через приобрести через фонд СКН или от застройщика? А какие условия они озвучили вам? Нам например сказали что есть квартиры только от 10 этажа и выше :-W Насчёт центрального отопления тоже не очень убедили
  • Ещё смущает то что через ФСКН идёт программа арендного жилья, а значит в доме будет много арендников. И отношение к домовому имуществу соответствующее :-?
  • Я имею ввиду со стороны этих самых арендников к общедомовому имуществу-подъездам, лифтам, стенам и тд.
  • Добрый день. Толик, приобрести квартиру хотела от застройщика. Мне сказали до 8 этажа все продано, насчет отопления че то я не спросила. Менеджер продает и не  все характеристика дома знает. Что дом строится для арендников тоже не знала. Про застройщика никакой информации не нашла ,малоизвестный, знаю только что инвестирует часть ФНСК. ЖК Алтын шар тоже же инвестирует ФНСК, говорят неплохой .
  • Сказали сдача в июле 2018, сомневаюсь, там еще дом не подняли.
  • что там по ценам и условия какие?
  • Был сегодня в отделе продаж. Сказали цена 273 000 за кв м. наличкой. Через Нурлы жел 283 000. В чистовом варианте. Вроде все понравилось. Озвучьте минусы пожалуйста.  
  • Кто что знает про данный жк? отпишитесь пожалуйста, думаю о приобретении квартиры в данном жк
  • Вложился, был на объекте, думаю все нормально будет! За месяц примерно 2 этажа подняли, в том блоке где выбрал!
  • У кого какие новости есть?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: