Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Здравствуйте. купил квартиру в данном жк. есть тут на форуме соседи? предлагаю обмениваться информацией о ходе строительства и др. вопросах
  • Мы купили две однушки у Клена.  Одну  в Грин парке, другую рядом в ихнем жк Шатер. У них 1 подъезд в гринпарке так как они на генподряде. В общем жк должен быть добротным и уютным. По срокам не сомневаюсь, т.к клен строит на совесть,а тут еще и совместно с биаем.
  • на днях пришло смс от биай о том что в связи с постановлением акимата о приостановлении всех архитектурно-строительных работ, дом скорее всего вовремя не сдадут
  • Фото со строительства ЖК Green Park(июнь)

    image

    image

    image
  • устаревшие фото. сейчас кладка закончена. уже окна устанавливают 
  • Здравствуйте! кто-нибудь уже живет в этом ЖК? Какие минусы плюсы?мне нравится месторасположение, не так далеко как Камал, Арнау. А как вам качество отделок? шумоизоляция? сколько кв на этаже? сколько лифтов? мне предлагают 1ком (сдача фев 2018). состояние подъездов, двора?
  • это Биайгруп,
    Я тоже хотел вложится,
    С июль месяца контролирую, в данный момент ведется внутренний отделочный работы,
    раньше сдача декабрь был
    теперь перенесли на февраль
    документы через 6 месяца , после сдачи квартиры
    мечтаю
  • AyimZhan, дом еще строится - никто не живет. Соответственно по качеству отделки и шумоизоляции никто не скажет точно.
    на сайте комплекса можно посмотреть круговую панораму снаружи, двор
    http://green-park.bi-group.org/360/
  • Всем добрый день, тоже приобрела там квартиру, сдача ориентировочно в середине марта или конец марта. По срокам не успевают.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: