Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Добрый день! Недавно нашла данный комплекс,есть кто вложился туда???
  • Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста,сколько стоит ка.м в же табымты и нет ли рассрочки?
  • Пишут есть рассрочка до оконч.строительства. кто вложился напишите
  • Нету никакой информаций о застройщике в инете, очередной безликий застройщик, первый объект до этого не строили вроде.
  • Добрый день, недавно приобрели 2х студию в ЖК Табысты. Прежде чем приобрести объездили немало застройщиков, в течении 2х месяцев наблюдали за ходом строительства выбранных комплексов и остановили свой выбор на Табысты, т.к. за указанное время строительство велось полным ходом (даже проезжая в ночное время стройка не останавливалась). В отделе продаж нам предоставили все разрешительные документы, а больше всего нас порадовало что земля находится в частной собственности (соответственно проблем с вводом в эксплуатацию не будет). 
  • @Smagulova, а где находится комплекс и кто застройщик? не могу инфу в инете найти...
  • Димон отдел продаж от застройщика ЖК "Табысты" расположен в ЖК "Радуга" за цирком, номер их менеджеров 8-702-000-59-59
  • Добрый день участникам Форума. Пишет Вам менеджер отдела продаж застройщика ЖК "Табысты" (далее-ЖК). Хотелось бы коротко рассказать о нас:
     ЖК строится на пересечении Коргальжинского шоссе/ Бейсекова (сразу за ЖК "Саржайляу" застройщик Елорда Даму"). В данный момент идет продажа 1 очереди -1 блок (срок-декабрь 2016 г., 16 эт.дом), ,2 блок (срок-март 2017 г., 12 эт.дом)  и 3 блок (срок-июль 2017 г., 12 эт.дом). Комплекс будет из 4  очередей 
    Застройщик - ТОО "Жер Билдинг", Генподрядчик - ТОО "Новые окна", Заказчик ЖСК "Табысты инвест". Строительство идет полным ходом, разрешительные документы все имеются, а также есть госакт на право частной собственности на земельный участок (это наша собственность, не аренда!!!). У нас есть РАССРОЧКА до 36 месяцев. Цены и условия уточняйте по телефонам  8-7172-50-90-59 (рабочий), 8-702-000-59-59, 8-771-000-59-59
  • Отдел продаж застройщика расположен по адресу: г.Астана пр.Кабанбай батыра 5/1 офис 4  ЖК "Радуга"
  •  ДД!
    Хотели тоже купить квартиру, но зашли на сайт Астанагорархитектуры.
    Там какой-то отказ, задумались...


    Сайт http://aisdpa.kz/publicinfo/
  • Да сильный аргумент Factum как говорится не в бровь, а в глаз))). Смагулова ваш стиль изложение не естественный сразу видно что вы человек  застройщика, надо было  еще видео с вашей стороны как вы счастливая  закрываете глаза и представляете как будете справлять новоселье со своей семьей, лица сияют от счастья от самой удачной сделки в жизни.
  • Добрый вечер всем. Хотелось бы ответить Factum Вам, сейчас у нас идет разработка нашего сайта www.tabysty.kz на котором выложены разрешительные документы, в том числе Постановления Акимата г.Астаны от 30.12.2015 г. за № 120-2411 "О разрешении на строительство первой очереди многофункциональногожилого комплекса и бизнес-центра с паркингом". Также могу выслать интересующие Вас документы по WhatApp, у нас он подключен на этом номере 8-771-000-59-59.



  • Барабум, а Вам хочется ответить, что покупатель Смагулова все-таки у нас есть).  Я так же Вам могу выслать интересующие документы.
  • Такая информация конфиденциальная, не думаю что вы скидываете личные данные всем кто их запрашивает, это не законно. Возможно все документы у вас в порядке, возмущает лишь то что вы начинаете с вранья,это вызывает недоверия, можно было просто выложить документы разрешительные или не знаю ссылку на сайт что бы могли посмотреть все желающие.

  • Барабум добрый день. Мы друг друга не правильно поняли. Я Вам хотела скинуть разрешительные документы, но не более...
  • наш сайт www.tabysty.kz
    Здесь все желающие могут ознакомиться с разрешительными документами, планировками, ходом строительства и т.д. 
    отдел продаж: 8-7172-50-90-59 (рабочий), 8-702-000-59-59, 8-771-000-59-59 (WhatApp)
  • добрый вечер !!! ЖК Табысты есть кто вложился ???
  • ну Вот пытаюсь вложится, куда не заходи везде гадкие коменты про застройщиков...думаю вообщем
  • Всем добрый день, живу в ЖК от Елорда Даму около ЖК Табысты, Стройка там кипит, сама аж удивляюсь что то быстро они, один из домов уже фасад доделали, но самый крайний дом пока стоит, не знаю какой блок или секция, не разбираюсь, к сожалению.
  • Это ЖК возле Елорда даму и ЖК Табысты строится по программе Казахстанской ипотечной компании (КИК) для очередников Акимата г.Астана. Там на стройке имеется вывеска. Так что не на продажу.
  • А где находится ЖК Табысты? 
  • Доброй ночи форумчане.
    Хотели купить кв в зеленом доме (крайние дома) за ЖК Жагалау 2 кажется, от Тоо Елорда даму. Стоит вообще вкладываться? Кто приобрел уже? 
    Сдача 3 кв.2017. С чистовой отделкой. Поделитесь плиз 
  • ДД, есть кто вложился в ЖК Табысты, напишите жду ответ
  • Ход строительства состоянием на 17 июля

    image
  • что там на счет сдачи кто в курсе?

  • Сказали конце октября дадут ключи 
  • есть кто вложился табысты ????
  • да мы вложились

  • вам когда обещали ключи дать у вас  1 блок ??? 
  • да 1 блок, сегодня позвонила сказали что что то с отоплением
  • у вас какой блок?

  • добрый вечер!! у меня 1 блок жду уже ровно  год обещают все вот через месяц потом когда месяц проходит грят еще месяц 
  • http://lenta.inform.kz/ru/v-astane-presekli-nezakonnuyu-prodazhu-ob-ektov-dolevogo-stroitel-stva_a3036163 

    14 Июня 2017 21:03 

    АСТАНА. КАЗИНФОРМ  - В столичном акимате состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства под председательством первого заместителя акима города Астаны Сергея Хорошуна. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт горакимата.

    На повестке дня был рассмотрен вопрос о реализации жилья в обход Закона РК «О долевом участии в жилищном строительстве».

    По результатам мониторинга средств массовой информации управлением государственного архитектурно-строительного контроля города Астаны выявлено распространение информации о реализации жилья по 28 объектам.

    Согласно закону, реализация квартир осуществляется на разных этапах строительства. В ходе проведения внутреннего расследования выявлено, что по указанным объектам отсутствует разрешение на привлечение денежных средств частных инвесторов.

    Однако сами представители указанных компаний, которые являются застройщиками жилых комплексов, на заседании отрицали факты незаконных продаж жилья.

    По итогам совещания межведомственной комиссией было рекомендовано по 17 объектам направить информацию в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер: 

    Наименование организации

    Объект

    1. 

    TSL Development

    ЖК «Terraya»

    пер. ул. Сауран (д.7) и пр. Хусейн бен Талал

    2. 

    ЖК «Кен Дала»

     пер. пр. Туран и ул. Хусейн бен Талал

    3. 

    Заказчик ЖСК «Әлем Астана Строй-2017»

    Генеральный подрядчик «Tau-Проект»

    ЖК «Алем Тау» +Кургальджинское шоссе

    4. 

    Заказчик ЖСК «Табысты инвест»

    Застройщик ТОО «Жер Билдинг»

    ЖК «Табысты»

    на пересечении ул. Е 370 и Е430

    5. 

    ТОО «АстанаДорИндустрия»

    ЖК «Бейбарыс» по ул. Нажимеденова

    6. 

    ТОО «Строй-проект»

    ЖК «Азия Плюс»

    по ул. Нажимеденова, 14б

    7. 

    ТОО «Сев Регион Строй»

    ЖК «Кутты Мекен»

    по пр. Тлендиева

    8. 

    ТОО «Sadi-групп»

    ЖК «Техникум» по ул. Сарайшык, 4/7

    9. 

    ЖК «Кристалл 2» по пр. Тлендиева

     

    10. 

    ТОО «ЛЕЯ»

    ЖК «Лея Плюс» (Лея+) по ул. Г.Потанина, 3

    11. 

    ЖК «Лея-Север» пер. ул. Кордай/ ул. Кошкарбаева

     

    12. 

    ЖК «Лея Small» по ул. Карбышева

     

    13. 

    ЖСК «Жануя-Инвест»

    ЖК «Отан»

    14. 

    ТОО «Expolist Investment»

    ЖК «Royal Expo Apartments»

    15. 

    ТОО «Политренд Астана»

    ЖК «Экодом»

    16. 

    ТОО «Экотон Строй Инвест»

    ЖК «Сарыжайлау»

    17. 

    ТОО «Сиданка»

    ЖК «Коркем Towers»

  • добрый день!! слышно когда ЖК табысты сдается ???
  • не знаю ждем. вы не звонили в офис?

  • звонил заезжал сказали декабре 

  • у вас какой этаж?

  • кстати, они никогда трубку не берут, сколько звоню им
  • 15 этаж у Вас какой этаж ????
      
  • 10, вчера позвонила, говорят в декабря в конце, все решают вопрос с отоплением. Честно, 1 месяц назад звонила, говорили тоже самое
  • мне кажется к весне дадут такими темпами и там уже лето отопление не надо будет 
  • Вы видели их инстаграмм? Там ежедневно выкладывают фото, но эти фото не понятные. Толи делают сейчас, то ли сделанные давно, а выкладывают их сейчас.
  • )))))) да видел 


  • у Вас какие сроки были  в договоре указанные сдачи дома ????

  • сентябрь, точнее 3 квартал

  • на стройке не были??
  • Нет, вы были?
  • придется нам ждать долго 
  • Да нет не говорите так, скоро получим ключи от наших квартир!и будем соседями!:)
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: