Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • temirtaunet 
    Посмотрите мои сообщения на 110 странице, там все подробно написано. Через суд деньги легко получите. 
  • Всем привет
  • Возобновили в ДВД  уголовное дело по ЖСК ТК ЖАГАЛАУ. Можно всем смело идти и писать заявление на всех руководителей ЖСК о том, что строительство не двигается, стоит на месте.
  • ДВД находится по Бейбитшилик 19
  • temirtaunet номер сотового телефона скиньте пжл или маякните 87775224036
  • Нурлыбек зачем вам мой телефон извиняюсь?
  • хотел подробно узнать. как вернуть деньги?
  • Я сам пока ещё ничего не знаю, мне нечего рассказать
  • Здравствуйте все
  • А мы с семьей хотели вложить в этот ЖК ,почитала коментарии,теперь сомневаюсь
    :-(
  • Информация для иногородних : заявление с жалобой на застройщика в связи с очередным срывом графика сдачи ЖК Шыгыс, Жагалау3, Жагалау4 можно написать в РОВД по месту жительства  с просьбой передать заявление в ДВД Астаны.
  • Привет всем! Кто забрал деньги через суд?Отзовитесь!Жду

  • NiNo,a вы как думаете?...
  • Кто посоветует добропорядочного судебного исполнителя?
  • Есть кто реалные, 8747 223 7646
    Надо обсуждать
    Я росторгал договар звоните
  • Kai вы получили свои деньги?
  • Dikabol, Деньги были получены.
  • Добрый день! Что слышно про стройку4 пятно
    ?
  • Стройка стоит.... Сдвигов никаких(((
  • Привет всем! Кто забрал деньги через суд?
  • Здравствуйте!Скажите,в какой суд и по какому адресу обращаться с жалобой на жск ТК Жагалау?
  • Кто-нибудь в курсе, что и как  там в ДВД? Какие меры предпринимаются ими?
  • здравствуйте всем

  • а мы наоборот вложились

  • 10 лет ждите теперь сдачи.
  •   Люди! Переуступлю свою квартиру в ЖК Жагалау 4, 1 очередь! 4 пятно, 11 блок, 8 этаж, 67,7 кв м, удобная планировка! В чистовой отделке. Оплачено 5 800 000 тг. Нужны деньги срочно! Звоните 87014730595
  • Всем привет! У кого есть номер Котлярова сотовый напишите пжл?
  • Добрый день. Номер котлярова 701 998 27 60.
  • Подскажите как написать исковое заявление срок возврата заканчивается 19 сентября. На сайте судебный кабинет есть исковое образец имущественного характера его можно применить? И куда надо оплачивать госпошлину? Подскажите пожалуйста.
  • Добрый день! Как расторгнуть договор? Или может кто хочет перекупить мой? У меня однокомнатная 50кв.м. 4 пятно 14 блок секция, 10 этаж, вложено около 9 млн тенге. 
    В ДВД идут те кто уже расторгнул и деньги не возвращают? Кто уже расторг, как быстро возвращают деньги? Что сделать чтоб быстро вернули. 4 года жду, надоело. 
  • Dikabol, судисполнитель Абдиков Мейрам тел.87756900986 эл.почта amb80@mail.ru, отлично помог, деньги (крупную сумму) вытащили за 1 неделю
  • Добрый вечер, есть новости со стройки? Возобновиться ли финансирование? Или всё безнадежно...
  • Похоже на то, что мы и в этом году пролетаем ((
  • Добрый день всем!  Первое пятно строиться.

  • Обещают начать четвертое пятно возобновить стройку .
  • Они каждую неделю обещают. Обещать теперь их работа ((
  • Прощай Жагалау 4
    Проклятый Жагалау 4
    2 года терял свое время
    Сколько денег накопил
  • vip, Вы покидаете нас?
    Как деньги вернули?
  • счастливого вам пути Vip.......Зачем же писать всякие гадости !!!
  • Негатив суда посылать .
  • Идите берите Ипотеку на 20 лет,знали же куда влаживали деньги ,А теперь проклятый Жагалау.... VIP
    :(|)
  • Всем привет, кто у Вас главный кто занимается вопросом стройки ?
  • Данияр , главный Котляров
  • Вы и здесь решили людей сдерживать и успокаивать ?! Вам Шыгыса мало ?
  • NiNo, ВОТ ИМЕННО, что лучше ипотека, чем этот Котляров... Его и его ЖК уже столько людей проклинают... и это нормально... потому что люди в ужасной ситуации оказались. Сейчас программ по приобретению жилья куча, и недорого та же ипотека. Чем снимать жилье, а потом платить еще и паи... и неизвестно куда наши паи дели... Стройка СТОИТ!!! ВОЗВРАТ НЕ ОТДАЮТ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! Спрашивается ГДЕ ДЕНЬГИ???   
  • Да ! Alik577 вы правы! Ну надеемся на лучшее,я так думаю ,что должны быть какие то сдвиги .Не знаешь где найдешь,а где потеряешь!!!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: