Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
ЖК Куршевель г. Астана
  • добрый день, всем! на объекте недавно начали устанавливать новый кран. 
  • это все благодаря инициативной группе! вопрос поднят на уровне акимата!! и уже готовим документы в  органы если стройка в ближайшее время не начнется 
  • @Мих
    ситуация очень тяжелая (((((((((((( стройка так еще не началась.................
  • @Клиент

    много пишите...........

    критическая ситуация с этим жк!!!!!!!!! все дольщики в ужасной ситуациии!
    документы не утверждены на 6-7 этажииииииии!
    стройки нет!"!!!!!!!!

    и пишите все по факту!

  • Здравствуйте стройка не идет. Бригады забирали свой материалы. Застройщик им не оплатил за работу. Надо что то предпринимать.
  • здравствуйте. предлагаю назначить время и пойти в офис застройщика. например в субботу в 11 часов. 
  • @12121985  и @kurgan  позвоните срочно на номер 8- 775-664-11-77

  • Здравствуйте всем интересует жк куршевель можно доверять этому компанию хотел вложиться
  • Болит
  • @Talga1985 добрый день!

    но там продаж квартир нет !!! вы у кого хотели купить??????
  • Здравствуйте,подскажите что с Жк Куршевель?
  • Откликнитесь
  • Здравствуйте! Хотел купить квартиру в этом доме. У кого есть информация, ведутся ли строительные работы? Заранее спасибо!
  • По всей видимости,мы попали. Стройка стоит.

  • Попали на деньги или на деньги?
  • или на время? хотел написать
  • На время то мы давно уже попали.. Надеюсь,на деньги не сильно попадем,так как объект все равно сдадут. Но вот, когда?
  • Рахмет Азамат за позитивный настрой.
  • здравствуйте всем! подскажите пожалуйста, какую ответственность несет по законодательству РК застройщик не исполнивший свои обязательства по срокам строительства, в том числе в случае если он является по коду КРП - малым предприятием с численностью от 0 до 5 человек (именно таким является ТОО КГ Хэпи виллаж).
    как предприятие с численностью не более 5 человек может вести строительство крупных объектов, даже с учетом привлечения подрядчиков?
    и если какая либо информация о директоре тоо
  • добрый день! Думаю вложиться в ЖК Куршавель, есть тут кто ни будь кто продает квартиру? 3 ком 
  • Здравствуйте!что происходит со строительством,кто может подсказать,хочу приобрести 3комнатную квартиру,может кто продает?109 либо 94 кв.м2, можете предложения скинуть на почту das_kair@mail.ru либо на ватсап 87479111731.И есть ли первоначалки?к примеру 10 либо 12млн тг?спасибо за ответ
  • По поводу покупки 3 комн. кв. напишите на ватсап 87079418563
  • Приветствую всех дольщиков! С праздником! Нельзя отчаиваться! Надо ждать и верить!
  • Здравствуйте! Есть новости по строительству?
  • Здравствуйте да что-то молчат все кто что знает напишите какие планы у застройщика когда сдать дом
  • Доброго дня!
  • Не могу понять как загрузить фото
  • Сегодня съездил. Сделал фото. Для информации. 
  • Всем добрый день. Говорят сроки сдачи переносятся на 3кв 2018 г. Это правда?
  • Я так поняла проблемы с финансированием...
  • А сейчас хоть идут какие- нибудь строительные работы? Или все также,как на этих фото? Просто я не в Астане.
  • Здравствуйте, на счёт инициативной группы кто из дольщиков туда входит, хотелось бы узнать какие новости что не будь известно?
  • Приветствую всех. Я вчера проходил мимо Куршевеля. вот фото. Звуков работы не слышно было. Фонари не горят. Это было примерно в 17:50. уже темнело...сумерки.
  • кто знает куда переехал офис? ранее был на ул. Жанибека Тархана 4. Недавно они оттуда съехали. Но куда никто не знает(


  • Проводится расследование в отношении застройщика ЖК «Куршавель» в Астане

    АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Досудебное расследование проводится в отношении застройщика ЖК «Куршавель» в Астане, сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

    «Досудебное расследование проводится по коллективной жалобе инвесторов (дольщиков) многоквартирного жилого комплекса «Куршавель» в отношении руководителя строительной компании ТОО «Коттеджный городок «Happy Village» Бахтыгали Утегенова, который присвоил и растратил вверенные ему денежные средства, тем самым не завершил строительство вышеуказанного жилого комплекса», — говорится в сообщении.

    Уголовное дело зарегистрировано по статье 189 ч.2 УК РК (присвоение или растрата вверенного чужого имущества).

    Департамент внутренних дел просит пострадавших от действий указанного застройщика обратиться в следственное управление ДВД Астаны по адресу: улица Бейбітшілік, 19 по телефонам: (87172) 71−60−10, 74−62−28.




    https://news.mail.ru/economics/32017381/?frommail=1

  • Добрый вечер! Кто знает что-либо об этом комплексе. Прошу связаться со мной. 87012448576
  • Добрый вечер! Я вложился на эту жк теперь незнаю что делать пз подскажите куда обратится ?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: