Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Улыдала, квартиры продают риэлторы. А я хотел попасть непосредственно к застройщику. 
  • Спасибо, Светла. Дозвонился. Все распродано уже... Девушка из отдела продаж хамовата...
  • интересно если все распродано почему стройка стоит? 
  • Вы думаете, что дольщики справят новоселье, и ЖК Рояль примут в эксплуатацию. 
  • У меня большие сомнения, ведь в офисе проходятся следственные мероприятия и хозяин стройки водворён в Следственный изолятор.
  • Всем давно известно, что Влад подставное лицо и ничего не решает.

  • Столько знатоков собралось тут. Все все знают из каких-либо слухов. 
  • Добрый день! Дмитрий скажите пожалуйста как обстоят дела на нашем ЖК! Когда возобновится стройка? срок сдачи объекта? Планировали в этом году заселится, кажется не успеем, а тут еще про арест говорят. Сейчас вообще ни какие работы не ведутся? Из за затянувшейся стройка каждый день семейные скандалы, скитание по съемным квартирам.
  • Здравствуйте господа дольщики, ездили вчера в офис Рояля, хотели получить справку о переуступки права требования так как появился покупатель на квартиру, однако Влад отказал в выдаче вышеуказанной справки, объяснив тем, что все документы изъяла милиция в лице МВД и в данное время осуществляются следственные мероприятия в рамках возбужденного уголовного дела, ведь Папу арестовали на два месяца. 
  • Хаха, а им то что? Ну по цессии будет другой претендовать  на квартиру. Видимо цирк только начинается
  • Цирк начинается, когда люди верят всему,что тут пишут
  • ну да, а то что дом не строится уже около года, так, ерунда. не верьте форуму!! тут все врут!!!
  • Уважаемые будущие соседи и лжесоседи, сегодня в 20.00 часов планируется встреча на объекте с участием Влада. Если есть желающие приходите, послушаем Влада по всем интересующим нас вопросам.
  • Доброе утро! Кто был вчера на встрече, отпишитесь п/ж. О чем шел разговор? Срок сдачи?

  • Добрый день! Я недавно приобрела квартиру в этом ЖК, о проблемах, увы, узнаю только сейчас. Напишите, кто был на встрече, пжст,
  • Добрый день, всем дольщикам Роял ЭКСПО Апартментс, я являюсь дольщиком Жк Магистральный-3, оба наши объекта принадлежат к одной группировке мошенников ТамызИнвестСтрой, руководитель которой Машуров Валим Алимович (бывший Беридзе). Сейчас расследование закончено, и уголовное дело передано в уголовный суд, сейчас суд будет рассматримать меры наказания для обвиняемых, их 8 человек, в том числе Белюсенко Владислав. Уголовное дело #7116-17-00-1/702 в Суде #2 района Алматы по уголовным делам.
  • Можете ознакомиться с делом через сайт Суда office.sud.kz - поиск судебных дел
  • Я в шоке! Что же делать будем? Нужно сейчас всем собираться
  • На встрече дольщиков Владислав давал пояснения по этому вопросу. Эти разбирательства не касаются нашего жк насколько я понял. Стройка сейчас активно идет, судя по темпам к осени должны закончить. Сейчас поводов для переживаний нет. Если есть какие то сомнения, то лучше самим съездить, посмотреть и поговорить чтобы знать реальную картину.
  • Уважаемые соседи! Всё хорошо! Стройка идёт. Приезжайте и сами убеждайтесь в этом. 
    В октябре-ноябре сдадут
  • Пострадавшие по жк магистральный, просьба не переносить негатив на наш жк и не создавать проблемы.
  • Доброе утро, просто от души советую быть в курсе всех дел, мы также как вы ждали и надеялись на застройщика, пока вот не дождались судебных разбирательств.
  • Дольщики магистрального сами плохо ознакомились с материалами дела, иначе они бы не писали тут всякую ерунду. Суд еще не вынес приговор, поэтому их слова на данный момент клевета. А ЖК роял скоро будет закончен, и ожидание того стоит.
  • Уголовное дело на генерального директора вашего застройщика, по которому он проходит как обвиняемый, уже переданное в суд, конечно же это ерунда.
  • ерунда и клевета. Вы сами плохо осведомлены в данном вопросе, поэтому и не можете ничего толком сказать. 
  • Дольщики ЖК Магистральный, пишите, пжл, своё мнение на своей странице!
    Дольщики  ЖК Royal Expo Apartments здесь не сидят. У них свой чат в вотсапе и там они ежедневно делятся новостями, видео и фотками с объекта, где они прекрасно видят как активно идет стройка.
    Не надо писать по принципу: услышали звон, да не знаете, где он. 
  • ГуляГуля здравствуйте
    я тоже являюсь дольщиком данного ЖК
    включите пожалуйста меня в чат на ватсап
    мой номер 8 771 911 9323
    или мне бы номер админа чата
  • В3 4-х комнатная
  • Добрый день уважаемые дольщики, все мы знаем, что в настоящее время проходит судебное заседание , где на скамье подсудимых находится группа лиц и среди них Бюлесенко Владислав и его отец Беридзе Валим, суд проходит в Алматинском районном суде по уголовным делам гор. Астаны, под председательством судьи Баяхметова А. судят вышеуказанных граждан за совершение мошенничества и хищения денежных средств в особо крупном размере и по данной статье предусмотрено наказание от 7 до 12 лет лишения свободы. В этой связи если завтра осудят Бюлесенко и дадут реальный срок наказания в виде 8 лет или 10 лет лишения свободы и его посадят, кто будет в это случае строить наш ЖК Рояль ЭКСПО.........
    Не пришло ли время образовать ЖСК , брать в свои руки и самим продолжить строительство ЖК, я пишу это потому что, становится очень тревожно.     
  • Roma64,  "я пишу это потому что, становится очень тревожно" стройка скоро к завершению, ищите другие жк где писать  негатив, и не забудь забрать с собой подружек.
  • Полностью с Roma64 согласен! Нужно собраться
  • Добрый день уважаемые дольщики, как я ранее говорил в Алматинском районом суде гор. Астаны, проходит судебное заседание, где на скамье подсудимых находятся Белюсенко Владислав и его отец Беридзе Валим, судят их по факту хищения денежных средств и мошенничество.
    Следующее судебное заседание состоится в 10 30 часов 13 июля текущего года, по адресу: гор. Астана, пр. Победы 11/1 в Алматинский районный суд (по уголовным делам) гор. Астана, всем обманутым дольщикам просим принять участие.  
  • В то же время в виде информации хочу поделиться, что на предыдущем судебном заседание который проходил 28 июня 2017 года, адвокаты Беридзе В.(ныне-Машуров) просили изменить меру пресечения для своего подзащитного, однако судья Баяхметов Н., в ходатайстве адвокатов отказал и последний находится под Арестом. 
    В этой связи считаю необходимым срочно образовывать ЖСК и брать строительство в свои руки, завтра может быть поздно. 
  • Что с Белюсенко?
  • Улыдала, подсудимому Белюсенко предъявлено обвинение по статье 189 часть 4 Уголовного кодекса РК (это присвоение или растрата вверенного чужого имущества) и диспозиция данной статьи предусматривает лишение свободы от 7 до 12 лет с конфискацией имущества и привлекают его еще по статье 190 (мошенничество) где диспозиция данной статьи предусматривает лишение свободы от 5 до 10 лет лишения свободы.
    В данное время обвиняемый Белюсенко находится под подпиской о невыезде.
  • Roma64, спасибо за информацию по судебному процессу. Онако с созданием ЖСК надо повременить. Опыт и работа созданных ЖСК на многих других Ж.К.- отрицательный. Причин много. Кто компенсирует денежные средства уже вложенные и оплаченные покупателями за РояльЭкспо? Власть и акимат не будет помогать ден.средствами нам- так как мы не дольщики. На какие шиши будете достраивать данный ЖК? Второй вопрос, получить и иметь в наличии всю проектно-техническую документацию. Поэтому, мысль о создании ЖСК пока провокационным и считаю необходимым, нам всем ходотайствовать перед властью, чтобы они дали им шанс достроить данный Ж.К.
  • На какой стадии работы по каждому пятну есть информация?
    Монолитные работы полностью закончены?
  • Roma64, если вам нужна Инфа по созданию ЖСК, можете позвонить мне 87019990363, мы инвесторы и пайщики по жк Магистральный-3 уже создали свой ЖСК, уже ведём работу по изъятию активов застройщика в пользу нашего ЖСК.
  • Предлагают 4шку за очень вкусную цену в 300у.е за кв.м. Облизываюсь  :p
  • Фото со строительства 

    imageimageimage
  • vova_getman  А что у вас не нашлось фоток на нулевом цикле?)))
  • Здравствуйте! Хотели приобрести квартиру в Роял Экспо, уже внесли задаток.... теперь наткнулась на отзывы и огорчилась. отпишитесь пожалуйста кто владеет информацией. жк очень нравится, но из-за проблем боязно. 

  • Когда жк будет сдаваться, говорят что в сентябре, но это сомнительно. 
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: