Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Венский квартал
  • Есть кто вложился? Надежен ли застройщик?
  • это азбука жилья начинала, сейчас другие строят, но кажется лучше не вкладываться .
  • я тоже так считаю,туда лучше не вкладываться!
  • Добрый день! Я вложилась - дом очень понравился. У меня в 3 очереди дом. С нетерпением жду заезда) условия у них очень хорошие. Ну и что что раньше Азбука была - сейчас же это другая компания. на самом деле риски есть везде, и у Базиса и у BI.
  • Ездили 3го никого не было. Реклама хорошая. Место расположения тоже. Но вот стоит что то стройка
  • Народ добрый день. Кто анализировал этот жк? ЖСК это же не застройщик а кооператив. Сами они не строят. И завтра есть ли такое что застройщик им может не выдать квартиры или передать с какой то накруткой или условием?
  • Думаем с семьёй вложиться ли ...?!!! Или как кто считает?
  • застройщик (строительная компания) не имеет никакого отношения к реализации квартир, это не типичная схема вроде BI, Базис-А и т.п., здесь строительная компания является всего лишь исполнителем, которую нанял ЖСК. Если заказчика (ЖСК) что то не устраивает по качеству или еще чему-либо, они могут без проблем их уволить и нанять других.
  • 5tan спасибо. Получается что если подрядчик скосякует, то это заметят в ЖСК. И поэтому старается качественно.
    Второе, главное чтобы сдал дома в установленные сроки стройки.
    А вы сами уже вложились?
    Советуете?!
  • Я имею виду что неисполнение обязательств ЖСК перед застройщиком, например не оплатил все деньги на этапе стройки, аванс не дал и тд. может повлечь и последствия для вкладчиков когда они начнут принимать дом при регистрации в центре недвижимости.
  • Да, вложился, за период с лета 16го они сделали огромный скачок - тогда были забиты только пробные сваи на блоке А. На текущий момент можно понять какой колоссальный объем работ был проведен.
    Что касается неисполнение обязательств ЖСК - в этом я сомневаюсь, потому что адм.персонал практически полностью состоит из самих жильцов данного ЖК.
  •  Добрый вечер всем! Интересно,а каким образом сами жильцы состоят в админе ЖК, их кто то избирал или самовыдвиженцы?
  • Да, избираются общим собранием. Каждый покупатель - это пайщик, имеющий право голосовать.
    Все прописано в Законе о ЖСК.
  • Здравствуйте, расскажите пожалуйста , почему они ищут инвестора???? Блок D построить нет денег?
  • Фото со строительства Венского квартала
    imageimage

  • Недавно продавали по 300т кв.м, и было всего 25 квартир, сейчас почему-то стало 50кв по 270т кв.м.

    в чем подвох? люди отказывались?
  • Фото со стройплощадки за 14 июля

    image
    image
  • Они не ищут инвесторов, у них квартиры как горячие пирожки разбирают)Была в офисе вчера, квартир уже во второй очереди почти не осталось. Сама приобрела там квартиру - качество дома радует, фасад тоже красивый)отделка натуральным камнем)
  • Это сейчас у них акция действует и по этим условиям только 50 квартир могут продать
  • Планировки там на некоторых квартирах неудачные например 3х комнатные 88кв.м
  • Не очень удачный ЖК, думаю потом проблемы будут с кск.
  • Появилась аэропанорама Венского квартала на novostroyki.flatfy.kz

  • Кому интересны коммерческие помещения обращайтесь! Дом сдан!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: