Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Отделку ЧЕГО начнут?))))) Ржавой арматуры?)))) Аскар, он же Светик, ))))) Готовь теплые вещи!!!!
  • Я такойже дольщик как и вы Б5 блок, все деньги вложил в Royal.
    На прошлой неделе видел дом. Работы много, но есть вода, отопление, электричество, коммуникации! 
    По мне осталось сделать, подъезды, 1ый этаж, двор, паркинг. Это возможно закончить осенью. 
    Какой интерес застройщику убегать за рубеж, по новым законодательствам часть денег на депозитном счете, застройщик сможет забрать эти деньги после сдачи дома в эксплуатацию.
    А Белюсенко каждый день на объекте вроде, никто никуда не убегал еще.

  • Вы внимательно прошлись и посмотрели в каком состоянии стройка? ТАМ ШАХТ НЕТ! МОНОЛИТ НЕ ЗАКОНЧЕН! КАКАЯ ОТДЕЛКА ОСЕНЬЮ???!!!! КАКОЙ ДЕРОЗИТ???? БЕЛЮСЕНКО том номер шесть от Валима, а тот все деньги в Турцию увел, долги старые закрывает!!!
  • Asker, коммуникации нет, есть только возможность подключения. И это не заслуга застройщика, а Экспо.
  • Улыдала, NRL видно что вы одни в основном поддерживаете этот чат, только меняете аккаунты все время. И всем ясно, что все это вы делаете для того чтобы наводить смуту на Роял. На прошлой неделе было собрание и вас там не было, потомучто вы не являетесь дольщиком этого комплекса и не в курсе о собраниях, которые проводит застройщик. Коммуникации все подведены, видели лично. Зачем вы вводите всех в заблуждение, что их нет. И шахты лифтовые почти во всех блоках, кроме двух. Осталось работа, которую описал выше Аскер. И я с ним полностью согласен, что обьект очень привлекательный и единственный на территории Экспо, который является элитным!
    Соглашусь, что в сроки они не уложились, но очевидно, что когда они достроят, все злоумышленники будут кусать логти, хоть и будут находить еще море причин для злорадства, чтоб оправдаться.
  • Вообще оставленный НЕГАТИВ Улыдала, NRL нагнетает продажу квартир.
    Заинтересованные покупатели набирают в гугле "Expolis Invest, Royal Expo" видят все это и вкладываются в BI, Bazis.
    Соответсвенно, у Royal денег нет и стройка стоит.

    Видимо, у данных негативщиков что-то не срослось с Expolis или обида какая-то осталась, возможно все аккаунты 1ого человека.
  • Здравствуйте! Подскажите как узнать о предстоящих собраниях. Есть вероятность, что мы к концу года заедим в ЖК?
     
  • НЕт денег- нет стройки. Нет стройки - нет квартир. Дольщики не виноваты. Я за то что бы ВОР СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ.
  • Ну посадите Вы его в тюрьму. что потом? Кто будет достраивать ЖК?.
  • "На прошлой неделе было собрание и вас там не было, потомучто вы не
    являетесь дольщиком этого комплекса и не в курсе о собраниях, которые
    проводит застройщик"
    -  я являюсь покупателем в блоке
     Б5   2х комн. и  не вкурсе, что проводилось собрание, и что собрание было тайное?, и кто обязан оповещать предстоящие собрания. ( Улдана и NRL не отвечайте т.к. вы одно и то же лицо - конкурент  или проигравший в прошлом с нашим застройщиком, и поэтому Вас распирает  действительное).
  • Просто люди надеются,что своими пустыми словами добьются чего-то великого. Хотя по большому счету они бьются головой о стену. Их слова и действия можно охарактеризовать следующими словами: "Собака лает - ветер носит,а караван идёт". Пусть они продолжают писать свою ерунду, ведь она каждое утро поднимает настроение.


  • Комплекс хороший, место шикарное, искренне хочу что бы все получили квартиры. НО! ЛЮДИ УКРАВШИЕ ДЕНЬГИ И ДОВАВШИЕ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!!! Объясните мне почему все вокруг Рояла достроились а Роял нет? Почему он не просто не достроился , а не готов процентов на 30? Неужели вы думаете что юноша Белюсенко сам строит такой комплекс в таком месте? Конечно не сам! А значит и деньгами распоряжается не он! А тот кто в тени уходит от ответственности переведя средства дольщиков на свои счета. Конечно рано или поздно Роял достроят, возможно власти в этом поучаствуют  немного упростив проект....НО ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! И если вы готовы быть "покорными овцами" ,которых "стригут" такие жулики ,то меня воспитали как человека считающего что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
  • NRL, данными словами ... "И если вы готовы быть "покорными овцами" ,которых "стригут" такие жулики ,то меня воспитали как человека считающего что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!"
    Вы еще раз доказали, что вы не являетесь собственником квартиры в Роял Экспо.
    Не пойму только почему вы так распыляетесь в этом форуме? Вы работаете на конкурентов?
    Тоже самое хочу спросить и УЛЫДАЛА
  • Распыляются они же с жк Аспан, конкуренты нашему застройщику, вводят в заблуждение покупателей Royal Expo,  вот что пишут в жк Аспан  Некоторые, такие как Abai, Гульден и
    NRL даже не успевают хвалить эту фирму. 

  • Уважаемые  Lara333 и Светла..... погуглите в интернете "Стокгольмский синдром"......
  • P.S. ЖК Аспан не может быть конкурентом Роялу..... В ЖК Аспан с октября 2015 года живут счастливые покупатели))))
  • вы уже врете. Если почитать про Аспан....., то становится понятно их "счастье". Вы всегда врете,поливаете грязью, и все бестолку...
  • Вы не верите что там с октября  2015 живут люди?))))) Приезжайте на Аспан))))) А по поводу врете.... Напишите , пожалуйста свой номер телефона или адрес , что бы я мог написать заявление в полицию за публичное оскорбление. Жду.
  • Как могут быть счастливы люди, которые не получили документы?
  • Так и дом только в этом году сдаваться будет) Там заканчивают благоустройство и паркинг)
  • уже купили землю?)
  • Lara333 , дело не в комментариях.... вы свой негатив пытаетесь выплеснуть на меня.... я у вас денег не брал, сказок не обещал. Вы бы свои эмоции перенаправили бы на тех кто на ваши деньги свои долги закрывает. 
  • Dmitriy , вам для поднятия настроения нужно по утрам по территории Рояла прогуливаться)
  • видимо получают за комментарий, чтобы вовлечь нас в переписку, и значить в разных чатах так же, а то бы допустим какой мне интерес бывать во многих чатах "фигоро там фигоро здесь, фигоро фигоро ...... "и писать там комментарии.
  • зачем там ходить ? Стройка идет...
  • Стройка идет медленно, похоже с деньгами трудно. 
    Кто в курсе что обещает застройщик.

    Может данные люди с домов как "Территория комфорта" "Орбита" "Магистральный", у которых недовольство и зуб на Белюсенко!


  • О стройке узнать, я звоню всегда в офис, как ранее писали выше, что у Белюсенко  Royal  первая стройка
       а "Территория комфорта" "Орбита" "Магистральный"    долгострои.

  • Езжу почти каждый день там, движений вокруг много - в рояле 0, ни души прям.  Со временем, если его закончат, то будет красивее рядом стоящих жк от биая и орды. 

    Кстати кто там ждет ключи в мае: с июня по сентябрь запрещается движение ЛЮБОГО грузового транспорта почти по всей территории города и естественно в районе экспо. Так что, как минимум, до октября стройка не продолжится только по этому поводу. Вангую что через год только достроят.

  • Блажен кто верует
  • Добрый день! Как дела?
  • Ну ладно Владик Белюсенко сдриснул.... ну а дольщики которые до выставки ключи ждут куда подевались?)
  • NRL  вы когда нибудь заткнетесь? только пустая болтовня и визжание... Реальный дольщик
  • Застройщик в мае обещал ключи, надеялся ремонт начинать. Осталось совсем немного Expolis приложите усилия ускорьтесь уже, заканчивайте отделку!
  • Это блоки А1 и А2. А рядом что в 2 этажа фитнес?
  • Президент Казахстана Н.Ә. Назарбаев объявил об открытии EXPO-2017 в Астане! Поздравляю!
  • На торжественном открытии выставки Экспо 2017 наш недостроенный, но всё же элитный Роял гордо возвышался перед многочиленными туристами, посетителями и высокопоставленными лицами

    image

    image
  • На фоне объектов с яркими подсветками, шикарной Сферы, Конресс холла, Меги, в том числе жилых кварталов BI и Базиса, наш Роял был будто исскуственно затемнён. Благо световое шоу и шикарный фейерверк окончательно скрыли с глаз неприглядный недострой

    image

    image
  • Все ваши слова - это пустое место. Благо, народ умный и понимает, что вы обиженный наемный раб конкурента, который пытается подсолить. Вы кстати землю выкупили? Так яро защищаете Аспан, говорите о справедливости, но вы сперва своим дольщикам помогите))) Застройщик никуда не убежал, стройка идет, а ваши слова " деньги в Турции" - полнейший бред. Люди давно поняли,что если верить этим писателям и идти у них на поводу, то хорошего ничего не добьетесь: людей отвлекают от работы, затягиваются сделки, работы по завершению. ВКЛЮЧАЕМ МОЗГ.
  • Руководители столичной строительной компании АО "Тамызинвест групп" взяты под арест, сообщает прокуратура Астаны.
    По данным надзорного ведомства, ряд руководителей компании подозревается в хищении средств дольщиков.
    Следственный департамент МВД РК завершил расследование уголовного дела в отношении подозреваемых и направил дело в прокуратуру. Надзорный орган посчитал, что подозреваемых необходимо взять под арест и ходатайствовал в суде об изменении меры пресечения двум главным фигурантам дела — Машурову В.А. (бывший Беридзе В.А.) и Матаевой А.С. Суд ходатайство удовлетворил. В настоящее время подозреваемые водворены в следственный изолятор. Алия Матаева была председателем правления Tamiz Invest Group с 2011-го по 2014 годы. Валим Машуров (бывший Беридзе) — председателем правления этой компании с 2004-го по 2006 годы.

    Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/society/20170610/2489489/stolichnye-zastrojshchiki-tamyzinvest-grupp-vzyaty-pod-arest.html
  • Скорее всего, в этом году новоселье отмечать никто не будет. Коммуникации ведь нет. Там еще работы много, хотя ключи обещали в прошлом месяце еще. Очень надеюсь, что работы наберут обороты:
    http://www.mod.kz/catalog/view/9383/ согласна с автором материала. Многие здесь реально панику нагоняют, а я сохраняю спокойствие и пью Персен ))
  • Всем добрый день! Хочу купить квартиру в данном ЖК. Обещают сдачу в сентябре. Есть вероятность что вообще достроят?
  • Где находится отдел продаж?

  • Добрый день всем участникам форума! Я давно присматриваюсь к этому комплексу и в разное время прогресс у него был разный. На сегодняшний день вижу что первый квартал комплекса близок завершению. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь контакты руководства компании застройщика? Нигде не могу найти. Благодарю! 
  • я звоню по этому тел.  застройщика отдел продаж 87787507777  находиться в одном из домов  в жк  Royal Expo, я  покупала здесь у застройщика. 
  • mura_m :  "Всем добрый день! Хочу купить квартиру в данном ЖК. Обещают сдачу в сентябре. Есть вероятность что вообще достроят?"   "Где находится отдел продаж?"




    Сначала вам обещают сдачу в сентябре, потом вы забываете адрес отдела продаж и спрашиваете на форуме где дольщики в основном негативно отзываются на данный жк. Потом сами же себе отвечаете Комедия! Плохая попытка Б.В.)  Понимаю ввиду последних событий нужен кэш
    :))
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: