Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Нет я так же купила квартиру пятно 3 я не защищаю не кого.просто надоел тут один негатив.
  • Да оставьте свой негатив при себе. ушли так ушли. нечего тут народ расстраивать
  • Позитив в другом месте ищите
  • Вот правильно ушли и ушли и не надо тут уже писать что то.
  • Я всех вас подержываю, написал заявление о переносе на пятно 4 , планировка, угловая, этаж не имеет значение лишь дают квартиру
    Сказали ждите, жду 4 месяц
    Дай
  • А можно да написать и поменять квартиры??
  • ВИР у тебя  3 пятно 5 угл овая был недели назад???
  • Да, но врятли есть кто на пятно 4 свои квартиру даст
    Но пишите заявление
    Например , Я на своем Заявление указал, что если на пятно 4 будут какие нибудь варянт,
    Я гатов оплатит 100%
  • Фото Очет за апрель
    На сайте
    Год назад я вам сказал что пятно 3 фундамент начнут с апреля 2017 года
    Теперь еще говорю в июне пятно 3 полностью фундамент заливают) ))))
    Кумалагым солай дид
  • 4 пятнога кумалагын не дейды 
  • vip, по поводу переноса на 4-е пятно. что то долго ждете 4 месяца. я нашел себе такой вариант, уже все оформил. теперь жду 4 пятно, а было(сейчас сам даже со страхом вспоминаю) 2 пятно. мой вам совет ищите варианты сами, никто за вас двигаться не будет.
  • и не разлагайте здесь дисциплину со своим кумалаком
    :-D
  • Vip, кумалагыныз 3 пятноны кашан битиреди екен,сурап билинизши :)
  • я бы продала свою квартиру в 4 пятне если кому интересно
  • 1 комнатная , 50 кв, 6 эт из 9
  • пол суммы уже выплотила
  • остальное можно в рассрочку
  • жанибек я хотела продать свою квартиру ,клиента нашла , он мне деньги, а я свою квартиру ,которую выкупаю в рассрочку (7 лет, осталось 4,5лет) кот говорит что я не могу, я должна вернуть им а они его сами будут продавать, но подороже,потому что 4 пятно которая уже стоит. а деньги я получу частями по истечении 3 месяцев. а вы как сделали?
  • клиент был с 3 пятна.


  • Glasha, цена у меня осталась по моему договору. т.е  я остался в составе ЖСК на прежних условиях, изменился только предмет договора. В любом случае нужно учитывать интересы ЖСК, т.к. мы все состоим в этом кооперативе и все вопросы решаются через правление ЖСК.
    :-?
  • Добрый день уважемые пайщики. Кто нибудь обращался в суд? Выигрывали ли дело?
  • У нас 2е пятно. Было бы 4е подождали бы, а обменивать нужно доплатить для нас  не вариант.
  • В суд подавать не пробовали на возврат денег?
  • Здравствуйте дорогие  соседи!  Кто-то собирался 3-го апреля  сходить  к  Котлярову,  ходили ?   Что-то  ничего не пишут,  значить никто не ходил.  Давайте  соберемся  сходим  к нему.      Уже скоро май начнется,  а  стройка  как  стояла , так и стоит.  Неужели  никто не платит  свои взносы????  Думаю, надо взносы  во время  платить, чтобы  требовать  у  Котлярова.   Давайте соберемся.  Подключайтесь, соседи.  
  • Всем привет?!
    Сегодня звонил Амангелды ( Директор комерческий отделение ЖСк ) , именно по пятно 3 хочет достроить какойта компания , тоист идет переговоры, до 20 июня будет конкретный ответ именно по 3 пятно
    Дай Аллах харошых новостей
    Кстати еще он мне предлагал из Жагалау 3 квартиру 105кв.цена 225 000 за квад.
  • Здраствуйте был тут один инициатор который кажется даже не является пайщиком тут поорал пооскорблял всех и пропал!!да многие не плотят.лично я оплачиваю каждый месяц числа 15.ну дай Бог чтоб за нас кто то взялся может и достроят быстрее.а что можно квартиры обменять??или там надо сразу всю сумму оплатить.
  • Нужно оплатит Ту сумму , каторый вложил пайшик
    Это 6млн
    Это 11млн
    Вот так
  • Насчёт кто-то достроит, ждём фин-ние это я как поняла, стратегия нас успокоит до определенной даты
  • Я тоже так думаю, но почему он предлагал мне из Жагалау 3 , за 22 500 000 тг
    Значит они нас не кинут, за наши деньги всегда могут дать квартиру, есть однако НО ,
    ЭТО ЖАГАЛАУ 4 ИЛИ ЖАГАЛАУ 3
    ЛИЧНО Я ЖДУ
  • Кто нибудь ходил  в  ЖСК  на Сенбинова?  Или к Котлярову?    Какие новости?  Или сидим все  ждем кто что скажет?   
  • Давайте напишем  обращение  на страницу в Facebook   акиму  Астаны Асету  Исекешеву о наших проблемах.  Пусть хотя бы под контроль  возьмет нашу стройку.  Там у него какой то Крылов есть, который  контактирует  с Котляровым.  Они давно знакомы и кажется  уже спелись  хорошенько.  А  Исекешов об этом не знает еще.   Как вы думаете?  Давайте посоветуемся.  Исекешов  кажется порядочный ...
  • давайте напишем! кажется зам Акима Хорошун С.М.


  • Здравствуйте всем . Я за то что надо до что-то делать, а так будем сидеть будут еще как минимум 4 года строить
  • У меня у знакомого квартира тоже в Шыгысе , он говорит что у них активная группа собралась и добились , что деньги которые они платят на счет Катлярова не продают они из сами конралируют и у них стройка хорошо идет , а кто платит как раньше или заплатил всю сумму у них стройка стоит.
  • Соседи дорогие!  Я два дня тому назад  побыла  в  нашем  ЖСК  "ТК-Жагалау"  на  Сембинова,13.  Взяла  акт сверки. И зашла  к  коммерческому директору  Амангельды  его зовут.
    По его словам,  в банке подписан договор, на выделение денег чтобы завершить стройку  в этом году.  В мае начнут   делать паркинг  в нашем дворе.  Это  Блок 7  пятно 4.  В июне  внутренние отделочные работы начнутся.  До октября  закончат, потом ключи выдадут.  Все это по графику.  Наш блок  в первую очередь сдадут сказал.    Так что не торопитесь  рассторгать договора. Сейчас нет смысла рассторжения, а надо дождаться уже конца.  Столько вкладывали денег, потрепите немного.  В  ЖСК  женщина говорит, что они сами тоже  ждут  это 4 пятно.  4 пятно будут в первую очередь сдавать!!!
  • кунзадаш, это старая песня )) я бы даже сказал хит )) они бы для подтверждения своих слов график работ на сайте выложили и фотографии каждую неделю обновляли, вот тогда можно было бы поверить. сил нет уже ждать, если до осени решительных действий не будет - расторгаю 
  • Пусть покажут договор подписанный с банком?
  • Ну это на словах всегда так у них! Кто нибудь на стройку вообще ездил? 
  • Oskemen09 а вам какой интерес идёт стройка или нет??вы же ушли с ЖСК
  • maxat80,   МВФ   какие  Вы интересные!?    Ни во что не верите.  Люди  расторгают договора,  еще им надо деньги возвращать,   все это тормоз для нашей стройки.   Ревкомиссия проверяла же!  Ничего нарушения не нашли.  
    Сходите сами  к  Амангельды,  и попросите график  и все остальное, ... 
  • Evgesha, хочу уйти, но не дают. Деньги мои еще не вернули то! Котляров говорит, что на стройку все уходит, на возврат денег нету. Вот оттуда и вопрос возникает " А стройка вообще идет или нет?" Или как всегда ни денег, ни стройки, ни квартиры!
    Так что Evgesha интерес у меня еще какой.
    А вот на счет расторжении, если бы они реально строили то никто бы и не расторгал. А они видите удобную позицию заняли. Денег нету на стройку, потому что расторженсов много, а на возврат нету, потому что что-то, где-то видите ли они строят! крутят нашими, вашими деньгами как хотят. Им удобно так, что расторженсов много. Это было понятно когда мы приехали расторгать еще в ноябре!
  • Oskemen09 дайте свой номер, или позвоните мне( 8 702 973 7052) хочу проконсультироваться.
  • Амантай, 87470562705
  • на 4 пятне демонтировали два башенных крана. стройка в конец замерзла.
  • Ужас когда этот кошмар закончиться?
    Фото очет за май смотрите,
    Если сказать там очет
  • Когда  я  была  в  офисе  ЖСК  говорили, что  проводят водопровод.  Теплоснабжение  проведен.  Потом  сделают  крытый  паркинг.  В июне начнут  внутренние работы  отделку.  До осени закончат.  

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: