Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Фото от 12.03.2017
  • Хочу сказать конкретно по поводу Владислава, это очень порядочный парень, нужно учитывать что это его первый опыт, очень серьёзная стройка!!! Вы тут сидите и ничего не делаете, только языками трепите! Если так переживаете подъезжайте на объект и следите за все !!!! Владислав там 24/7 и всегда рад ответить на ваши вопросы!!!
  • Блин не умею я фото выкладывать, как то все сложно))). Попробую еще раз
  • Здравствуйте, кто нибудь из дольщиков получил ключи для осуществления чистовой отделки, ведь до конца марта обещали выдать ключи.
  • Знакомый посетил объект сегодня. За месяц дела в первых
    блоках значительно сдвинулись по его словам. Окна везде установлены, коробка
    закрыта, до 4 этажа межквартирные двери (нормального качества), отопление
    только подключают, прогрев пока обогревателями. Стяжка есть, черновая отделка
    до 5 этажа. С его слов все идет к сдаче недели через 4-6. Основная сложная
    работа изза которой задержк в паркинге. Занимаются перекрытием. Работа на 2-3 недели. Если решить вопрос с заездом было бы хорошо. поздравляю с первым апреля. В блоках жксuтu которые глубже находятся ситуация другая,
    но после увиденного надеемся закончат до конца года

  • Владислав в чем дело, почему работы выполнены на объекте всего на 40 процентов, объясните причину или наши деньги уже использованы Вашим отцом господином Беридзе Валимом в личных целях, он говорят мастер на кидалово.
    Согласно условий договора в апреле месяце, вы должны нам выдать ключи для осуществления чистовой отделки, однако чтобы приступить к чистовой отделке нужно ка минимум еще 18 месяцев ждать.
    Вы не боитесь, что скоро Вас возьмут под стражу и там с Вас спросят по другому.
    Объяснитесь пожалуйста.
      
  • image

    image

    image

    image

    image

    image
    04.04.17
  • Real, какой же шикарный линейный парк возле монумента независимости. Густопосажанный для нового района,что редкость в Астане
  • Добрый день! Как и было обещано, субботу, 8 апреля состоится выдача ключей дольщикам ЖК "ROYAL EXPO" !!!! Выдача начнется в 10.00 в офисе на стройплощадке. При себе иметь договора и справку из офиса продаж  об отсутствии задолжности. С 12.00 будет  праздничный фуршет, работают детские аниматоры и салют . ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!
  • Я слышал о частичной выдаче первых ключей для проведения ремонта в Б блоках, но мне сказали, что это будет на пару дней позже.Ориентировочно будет 9,10,11 апреля.
  • http://24.kz/ru/news/social/item/171256-v-ekspo-ozvuchili-problemnye-voprosy

    Добрый день, всем! каковы новости, каковы перспективы? Заходил на "Крышу", квартиры в ЖК Роял Экспо продают уже дешевле 1000$ за метр. С чем это связано? Это политика застройщика или просто кому-то очень нужны деньги? Вроде бы в начале проекта продавали по 2500$ за метр. Тенденция в цене не понятная. Должна расти, а цена на квартиры  наоборот стремительно снижается.
    Кстати, судя по последним фото, вроде работа все еще не закончилась? На самой крайней фотографии совсем мало сделано почему-то. Паркинг не залит и дом в виде каркаса только и то вроде не полностью.Времени совсем не остается. Еще столько предстоит сделать.
    Как думаете, успеет застройщик?
  • Ахметжан Есимов, председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017»: 

    - "Много обращений и жалоб от дольщиков поступают в вышестоящие органы и к нам. Все они связаны со сроками реализации проекта. Мы неоднократно проводили совещания с руководителями компании, однако пока результатов ощутимых не видели. Здесь присутствуют руководители компаний, я хочу обратить их внимание на эту проблему. Либо вы принимаете срочные меры по устранению замечаний и завершению работ до начала выставки, либо мы будем вынуждены принять самые кардинальные и жёсткие меры."

    Источник: http://24.kz/ru/news/social/item/171256-v-ekspo-ozvuchili-problemnye-voprosy
    Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс / Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz

    Влад, после такого предупреждения думаю ты должен начать активно достраивать
  • Я так понимаю,менеджеры проекта,во главе с Владом Белюсенко,ушли в глухую оборону и потихоньку собирают вещи для бегства. Слеподоверяющие адепты этого комплекса прикусили языки и вечерами у себя на кухне повторяют мантру : "Рядом ЭКСПО. Нас обязательно достроят до начала выставки".  Отдел продаж перестал выкладывать фото с "почти готовой отделкой и благоустроенной территорией".

    ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ! ВЫ НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ ЧТО ВАС ПРОСТО КИНУЛИ?!!! ИЛИ ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ САМИМ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ!!

    Пока не поздно нужно требовать у властей принятия мер по наказанию лже-строителей! 
  • Смотрю у вас новый аккаунт для очередной грязи))) Зачем фото, когда люди приезжают на объект и видят своими глазами, а не фотографии, которые сделанные, чтобы осквернить объект и застройщика. А люди продолжают работать. Объект завершается
  • https://www.youtube.com/watch?v=tHHyfO6voJg
  • Buton, плохо, плохо работаете.До выставки 1,5 месяца, грубо месяц и дней десять на марафет. Очень стыдно будет мне перед гостями. И не только мне :L
  • Как можно фотографиями осквернить объект?)))) Сфотографировать с той стороны куда не пускают дольщиков?)))) А по поводу "люди работают"..... Вспомните школу: 
    -Ты выучил?
    -Я учил.
    -Я не спрашиваю учил ты или нет. Я спрашиваю ты выучил?
    - Нет. Но я учил....

    Люди работают... Один кирпичи таскает...один арматуру перекладывает...еще один ими командует... НО! Люди работают!)))
  • Да да да ...........Все-то вы знаете. Только и можете воздух пинать туда сюда. Цена вашим словам 0 и не более.
  • Прекрасный аргументированный ответ. И главное никаких опровержений))) 

    Владик!!!!!! Покайся!!! Тебе скидка выйдет!!!!
  • Уважаемый Buton! Ключи получили?)))))))) 9-10-11 апреля?)))) 
  • О чем каяться? Вы что употребляете? Стройка идет, люди работают, вы все пытаетесь на ровном месте раздуть что-то. Умные люди на вас внимания и не обращают.
  • Читайте классику))) 
    Фраза: " Покайся! Тебе скидка выйдет!" - из бессмертного произведения М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". 
    Что бы понять в каком контексте она здесь употреблена попробуйте прочесть это произведение))
    По поводу "люди работают" написано выше. 
    Уважаемый Buton, Вы не испугаетесь для всех продемонстрировать здесь фотографии внутренней отделки?)
  • Смотрю, вы два часа искали в гугле из какого произведения эти слова. Лично я продемонстрировать не смогу. Да и зачем? Дольщики могут сами пойти и посмотреть. 
  • Думаю комментарии излишни))))) 
    Про стыд Вас спрашивать не буду. Но страх за уголовное наказание ,надеюсь, вы чувствуете каждый день.

    Мне повезло, что я вовремя отказался от покупки в вашем ЖК. Но к сожалению мои родственники доверили вам свои деньги. Моя активность связана с надеждой ,что такие как Вы не будут обманывать честных людей. Буду добиваться справедливости во всех инстанциях.

     ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. 
  • Могу сразу сказать, что таких покупателей тут нет. Один отказался, а его родственники являются собственниками. С фантазией у вас проблемы. Почитайте больше книг. Совесть и ответственность ? Люди работают, а не болтают ерунды. Тут и доказывать ничего не надо.

  • "Могу сразу сказать, что таких покупателей тут нет."- начали отказываться от дольщиков? Вы хотите сказать что мои родственники не являются покупателями в Вашем горе-ЖК? Было бы смешно если бы не те деньги , которые они Вам заплатили... Побойтесь Бога...Обманщик...
    Уже начинают заборы с территории выставки демонтировать и тогда, надеюсь прокуратура рассмотрит Вашу персону в свете тех обращений от обманутых Вами людей. 
    Пишу слово Вам с большой буквы не из-за уважения , а что бы Вы, Владислав, понимали свою персональную ответственность и не прикрывались другими людьми.
    P.S.
     Фото внутренних помещений нет! 
  • На территории Экспо благоустройство идёт полным ходом. Озеленяют, сажают деревья, стелят газон, наводят последний марафет. Ведь грубо говоря остался месяц. В домах Биай уже живут. В первых очередях Базиса получили ключи для ремонта, остальные очереди почти достроены. В MegaSilkWay не протолкнуться в пик. Район обживается. Всё красиво!

    image
  • Красивая фотография. На фоне парка уродливым недостроем стоят брошенные блоки "Роял Экспо". Пустые "глазницы" в окнах, отсутствие крыши, ржавую арматуру , торчащую из разбитого паркинга ласково треплет апрельский бриз...Возможно вместо ключей от обещанных квартир господин Белюсенко собирается выдавать брезентовые палатки и спальные мешки для дольщиков, места в это прекрасном парке хватит всем. 
    А тем временем уголовное дело становится толще..... До выставки осталось 50 дней.....
  • Добрый вечер Соседи!
    Подскажите пожалуйста как дела на объекте?
    Близится к завершению?
    Заедим ли мы в наш ЖК в текущем году?
    У кого какие новости, напишите пожалуйста.
    Очень хочется услышать хорошие новости.
    Устали семьей скитаться по съемным квартирам.
    Последний раз был на объекте в начале марта.
  • Вечер добрый. С начала марта больших изменений нет. Немного продвинулись по фасадам, немного по крышам. Монолит по паркингу тоже местами залили. В остальном картина прежняя. Людей на участке мало около 40-50 человек. Работы продвигаются очень медленно. Везде уже на ЭКСПО сняли заборы и ведут благоустройство. Забор стоит вокруг РОЯЛ забор стоит и снимать его нельзя. До выставки не успеют закончить монолит. Осталась еще кладка местами не завершенная. Фасад и остекление до экспо точно не успеют. В четырех домах нет лифтовых шахт. Кровли не у всех домов. Лифты не монтируют. Сети частично сделаны, но работы еще по сетям уйма. Про отделку вообще говорить не стоит. Результат таков... На период выставки Объект закроют. В сентябре теоретически могут возобновить, но в этом году уже ключи не успеете получить. Так что настраивайтесь на лето 2018 года - это если повезет. Вижу объект каждый день своими глазами, информация достоверная. Выводы мои конечно субъективные, но поверьте, не далеки от истины. Может я даже немного приукрасил истинное положение вещей, чтобы Хейтеры, троли, стукачи "главного строителя" и прочие обитатели сего ресурса не захлебнулись в своей истеричной пене. Кому мой ответ не нравится, просьба тут к вам большая, желчью не блевать. Я просто сделал анализ ситуации. Свои выделения желчи, злости и яда сплюньте в баночку и дышите ровно. Все мои слова легко проверить, появившись на стройке, с открытыми глазами. Всем желаю терпения. Не теряйте надежду. Деньги уже не вернете, а вот надежду никто не отнимет.
  • Что-то Buton молчит...... Наверное уже не в Казахстане....
  • Что-то Buton молчит...Наверное уже не в Казахстане.....
  • Видимо почитал Достоевского "Преступление и наказание"
  • Печально!
    А Я надеялся заселиться осенью.
  • Спасибо за информацию.
  • Ууууу, становится жарко! Экспо, Экспо, Экспо! Через 27 дней открытие! Увидим через шикарные окна всемирную выставку :>
  • Владислав, может напишите что-нибудь про ключи ?
  • Возле Роял не протолкнуться между автомобилями. Столько заинтересованных лиц. Но одно ясно, точно не заинтересованы интересами дольщиков. Стройка стоит, дела делаются
  • На форуме все ехидничают, никто суть проблемы не описал. Застройщик обещал выдать ключи в конце мая, но ремонт врядли удастся делать, в июне у них 1 месяц каникулы, потом начнут отделку подъездов и двор. 
    Возможно ключи выдают раньше чтобы не платить компенсацию по договору. 
    Основная проблема в том что, подрядные организации подводят, квартир не проданных много, соответственно денег нет!
    Есть вероятность что материалов не хватает, за выполненную или выполняемую работу с субподрядом рассчитываются квартирами, им приходится продавать дешево, чаще всего квартиры не сразу и не всегда продаются.
    Даже если осенью заедем на ремонт, дом будет шикарный, устраивает расположение, экстерьер, материалы, планировка, просто надо верить. Завтра когда будут ключи, Royal будет в цене!
  • Готовность объекта процентов 70...... Какие ключи осенью?????!!!!!  Даже лифтовые шахты не сделаны!!!!!
  • Самая главная причина неготовности жк - "в июне у них 1 месяц каникулы"  :-j
    Asker, вот уморили
    :))
    Наверное перетрудились не покладая рук
  • Улыдала читать умеешь, смотри выше читай внимательно!
    Главная причина подрядчики подводят, возможно нехватка материалов.
    Вы юморист да, такой неграмотный Петросян!
  • Подрядчикам давно не платят))) Деньги в Турции)))
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: