Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Ужас , ужас слышали ?
    Показывают Задержан Бисембаев
    Директор Байтерек хольдинг :-D
    Чё за бардак
    ОГАН НЕ ЖЕТПЕГЕН
    ТЫНЫШ СТРОЙКАСЫН ЫСТЕСЕ БОЛМАСПЕДЫ
  • Сәлем баршаға! ЖСК дан ақша кім қайтып алды? Қанша айда қайтып берді?

  • 1 жылда болады
  • Қолма қол ақшаға 2 немесе 3 бөлмелі сіздің уйден пәтер сатып аламын, сататындар болса. Куплю 2 или 3 комн. квартиру в Вашем доме если есть желающие продать. Спасибо!
  • Котляров говорит что мы не можем продать свою квартиру другому желающему,если у нас рассрочка.я хотела продать клиенту, за сумму которую уже внесла, а остальную сумму клиент будет сам платить в рассрочку по тому же графику, что и у меня. Котляров говорит, что сами мы не можем продавать, нужно подать на расторжение и ждать 3 месяца и потом по частям будет возврат денег. А квартира снова будет выставлена на продажу,но подороже, так как летом в июне,будет сдача 4 пятна,сейчас стройка стоит, потому что они проводят (комуникации, сети и тд) Не знаю,по закону я действительно не могу продать и переуступить свои права на квартиру?  И правда ли, что он мне сказал(и с продажей и со сроком сдачи)Кто как считает?
  • Им какая разница лишь бы во время платили деньги (то есть клиент который покупает у Вас квартиру, в случае продажи). Я думаю нужна консультация хорошего юриста.
  • Если есть желающие, звоните. Обсудим. 
  • Себьастян, разговаривал с фин. директором жагалау, нет проблем. Кстати, я сам юрист. Право "переуступки прав" никто не отменял.
  • Всем доброго времени суток. 
    Пытаюсь расторгнуть договор, 2 пятно. Деньги жду уже больше 3 месяцев. Кто сталкивался? Подскажите, что помогло. Говорят, только суд. 
    Может, у кого-то есть грамотный юрист, выигрывавший дело? Буду благодарна за контакты и ответы. 
  • Добрый день! Подскажите, кто знает какие есть продвижения по 3 пятну? В договоре срок сдачи 1 квартал 2017. А на сегодня там только сваи? Кто нибудь ездил на объект? 
    И в договоре если срок меняется, переносится, застройщик не несет никаких штрафных санкций. У всех так в договоре?
  • Гулмира!
    Жан апшем менын
    Вы навичок?
    На пятно 3 только свай, сроки и так переносится
    После сдачи пятно 4, будут строит наш
  • Че там с Котляровым?
    говорят его задержали.
    И чего мы добьемся теперь?
  • Если это правда то теперь стройка лет на 10 заморозится

  • Че вы гоните?
    Не проверенные фактов
  • vip, за своей речью следите.

  • Айдар, доброго!
    Откуда информация?
    Поделитесь источником пожалуйста.

  • на группе уотсап

  • Айдар, не пишите здесь непроверенную информацию. Все нормально с Котляровым
  • Вы уверены?
  • Уу нас срок 3 пятно 2 квартал 2017 года.и если бы задержали бы то в новостях было бы.
  • Уверена. 
  • Дольщик01 . ок пошел дальше вносить паевые взносы
  • 3 пятно Орынжан говорит, что начнут в феврале.
    Для сведения: в сентябре 2016 года говорила ч тов октябре начнут, в октябре сказали в ноябре, в ноябре сказали вот вот начнем в декабре, и что морозы нам не помеха. Вот теперь в январе звоню, а она с легкостью сказала, что в феврале точно начнут.

  • В прошлом году я всем сказал, что пятно 3 будут строит 2017году 5. Апреля ,
    До апреля построят пятно 4 , если успеют закончить в этом году
    То нам пятно 3 достроят за 2года
    Патому уже есть должники пятно 4, еще наш ежемесячный платёж пятно 3,
    Будет активная продажа пятно 2
    Менын Кумалагым солай деп жатыр
    Лично я жду до апреля
  • Уверенна!!
  • Много кто платить не может мы когда покупали много кто приходил и говорил что не могут платить и хотят расторгнуть!!!
  • и есть такие могут платить, но уже не хотят ждать. такие тоже писали на расторжения.
  • Пусть 100%переходять на пятно 4
    Те которые брали на 7лет останутся на 3пятно
    После этого все на своем месте останится
  • Сегодня звонила к ним в офис, узнавала о стройке. Девушка сказала, что по 3 пятну работы приостановлены с октября. Начнут в феврале. Нет финансирования. Говорит они ждут финансирования. Ок,я спрашиваю: А тогда почему мы должны платить вам ежемесячно по договору, если вы работы не проводите. Вы не строите, а мы должны платить? На что девушка ответила и посоветовала обратиться к коммерческому директору и если он скажет что мы можем не оплачивать пока не возобновятся работы, то нужно прийти в офис и написать заявление. Будем разбираться. 
  • И что за вотс ап группа, кто может включить меня туда? 

  • Вип :-D , Вы сами с какого пятна?
  • Теперь все силы бросят на 3 пятно, да вип?. А то скоро все с 3 пятна напишут на расторжение, и Жск, только и будет успевать возвращать деньги
  • Я еще раз всем пайщиком обращаюсь.
    Расторгать договар нет смысла
    С таким условиям и такие цены нет нигде
    Ждите и оплатите, либо требуйте от комерческий директор суммы траченного
    До 5 апреля, я не говарю Май , Июнь
    Росторгать вы успеете
    У меня пятно 3, блок 4 , угловая этаж 4 , квартира 16
  • Главное у них с документами все в порядке,
    После новоселе пятно 1 , пятно 4 , пятно 2 квартиры продаятся активно минимум за 2 года

    Пятно 3 достроят
  • vip тын кумалагы керемет)))))
  • аузына май астына лехус!!!
  • Осы VIP Котляров емеспе екен?

  • Точно Котляров
  • Вип оптимист жигит молодец
  • Вип на позитиве, наверное есть где жить. Как мы квартиру не снимает. Как говорится аузына май если летом 4 пятно сдастся))
  • Я не сказал летом,
    Я говарю если в этом году пятно 4 сдается,
    Летом начнут пятно 3, ягни апрель
    Активное продажа начнется в пятно 2 до сентябрь
    Егер осы график бойынша болмаса
    Отыныш мены Урспандаршы
  • Такая информация с ЖСк или кумаляк?
  • КУМАЛАГЫМ солай деп жатыр )))
  • И всем пайшикам
    Предложение есть к вам
    Предлагайте меня на предсидателя и , на Коммерческого директора , что у нас есть 1 пайшик что он будет давать нам каждый месяц Очет
    Сколько росторгнута договар,
    Сколько пайшики брали отсрочку
    Сколько квартиры проданны
    Вселишь от вас прощу выделит мне 20 000
    За койко место что бы мог где жить
    За еду сам зарабатывать буду!
    От меня гарантия, что за каждую тиын буду очеты давать
    Это трудно, но у меня есть опыт
    Чем доверяв им, незная тратив деньги бог знает
    Лучше выделяв 20 000 от счета Жск
    Хотя бы на 3месяц
    Попробуем?
  • VIP дело говорит
  • Я лично против. 
  • Всем добрый день!
    Я пайщик с 3 пятна. Как-то маловато конкретной информации на этом форуме. Вроде бы у нас есть инициативная группа. Хочу быть  в курсе событий. Что там с нашим строительством? 
  • А. Мне кажется у нас нет группы!! Уже пол года прошу добавить.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: