Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Почему то Все последние сообщения Aliya 22 постоянно удаляют с чем это связано
  • Для ZINA 13 Потому что они хотят,чтобы мы здесь на форуме обсуждали нашу общую проблему,а не в нашем чате what's up !
  • Публикация сообщений с номерами ватсап запрещена.

    Админ форума
  • Добрый вечер! интересует ваш жк. Не могли бы дать телефоны отдела продаж. +7 /7172/ 269046, +7 701 100 15 16 по этим контактам не дозвонился
  • Попробуйте этот номер 87014421114 Дархан
  • Здравствуйте всем! Поделитесь пожалуйста, если есть новости по Блоку Е. Спасибо.
  • Всем привет! Вот думаю о приобретении квартиры в Азия-Плюс)) что то посмотрел комментарии засомневался)) подскажите кто нибудь заехал?)) или все так же на прежнем уровне?
  • Доброго дня! Купила квартиру в болке Е. Скажите, кто осведомлен :Когда закончат строительство? Мы из Усть-Каменогорска и "проверить" ход строительства не можем, по понятным причинам. Но почему сроки сдивинули? В сентябре, ребенок поедет учиться в столицу. Неужели к этому времени дом не сдадут? ? Спасибо
  • Какой сентябрь?) Нужно было год уточнить, возможно и в 2018.
  • всем Здравствуйте!!!Блок"Е" сдается в 2017 году 2 квартал.Сейчас выдаются ключи Блокам "Б","В","Г" Потихоньку делают ремонт,несмотря на отсутствие ремонта в подъездах .Обещают все доделать!!!
  • ребята подскажите собераюсь купить квартиру в этом доме говорят договор будет цесии и теперь думаю как проверить этот договор
  • Здравствуйте форумчане! Приобрели квартиру в Блоке Д, подскажите пожалуйста как идет стройка? Есть ли среди вас кто уже получил ключи, переехал?
  • Здравствуйте всем!Нет ключи ,лишь получили Блоки Б,В ,Блоки Г,Д скорее всего 1-2 квартал 2017 г.Точно никто сказать не может,когда же завершат наш Проблемный ЖК "Азия Плюс".На стройке строители есть,но их мало.
  • Всем привет, я новый дольщик (инвестор) ЖК Азия+, блок Д. Оформил по цессии, в офисе обещают ключи в конце февраля) что-то не верится. В договоре - октябрь 2017. Какие новости по строительству? каковы реальные сроки? слышал есть группа в ватсапе, включите пожалуйста. заранее спасибо. Работаю в тесном контакте с акиматом (Упр. арх. и градостр.). Там сообщили, что постановление на строительство получено только в декабре 2016 сроком на 1 год.
  • Здравствуйте! Думаю вложиться в ЖК Азия Плюс блок Е. Подскажите пож-та как идет стройка? Строители есть? Стройматериалы качественные? Сданные блоки есть? Спасибо
  • его все достраивают и никак достроить не могут
  • Доброй ночи форумчане! Я хотела приобрести квартиру в ЖК Азия плюс. Что можете посоветовать? ЖК сдан в эксплуатацию? Есть ли те кто получил документы на квартиру?
  • Всем  доброго дня, приобретали квартиру в блоке Е в начале июня 2016года, строительство шло в полном объеме за три месяца подняли наш блок,но к зиме стройка встала и на донный момент сделана только облицовка дома и идёт установка пластика,надеемся на скорое окончание строительства.
  • Здравствуйте всем! Мы по договору цессии приобрели квартиру в блоке Е. Но строительство заморожено. Хотелось бы принять какие то меры, поговорить с такими же как мы. Позвоните пожалуйста 8777 965 74 55. Давайте обсудим что делать дальше
  • Здравствуйте! Прошу откликнуться вкладчиков ЖК Азия плюс. Давно уже рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК. Есть предложения в блоке Е, теперь стою вот перед дилемой вложиться в Азия Плюс, или продолжить поиски, что то очень насторожили комментарий выше. Судя по комментам есть люди, которые ждут аж с 2012года. Прошу дайте дельный совет, стоит вкладываться в блок Е, ждать  долго нет возможности, и так ушло 15 лет, чтобы скопить эту сумму. С уважением!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: