Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
Жилой комплекс "Premier Palace"
  • Добрый день всем! 
    Купил квартиру в Премьер паласе. Сделал выбор из за качества  материалов и месторасположения. Был недавно на стройке, видел люльки для фасада стали подвешивать. Предлагаю обсудить вопросы, так сказать скооперироваться нам жильцам. 
  • Здравствуйте! Мы тоже купили кв в данном комплексе, работы идут, в стройке ничего не понимаю, поэтому просто надеюсь что дадут ключи не позже весны 2017)
  • Добрый вечер, на Ваш взгляд сдадут весной? И опасения по поводу земли, на сегодняшний день они её взяли в аренду
  • Проезжаем каждый день в этом районе, хорошее расположение у ЖК. Но на мой взгляд, не раньше лета 2017 завершат... А какие еще ЖК построил этот застройщик??
  • Это их первый обьект насколько я знаю
  • Всем привет! Приобрела квартиру в данном ЖК! Будущим соседям салют!
    Долго выбирала квартиру, 2 года на сьемных, остановились с мужем в итоге ЗДЕСЬ.
    Изначально собирались брать в Арнау Премиум, дом не плохой, качественный,но цена очень зашкаливает, затем рассматривали Роял Экспо, пошли на просмотр (просто ужас, что увидели!), строят как попало, некачественно, мрамор откалывается на лестницах, полный бардак на стройке и видно что спешат, при этом обещают ключи в сентябре (это заявление очень удивило). Поехали в офис Премьер Паласа за инфой. насторожило незнание застройщика, но вся настороженность "перекрылась" качеством материалов. Качество просто шикарное, кирпич один чего стоит, окна и мн.др. Осталось убедится воочию. Стройка идет "во всю", работают как пчелки, сама стройка очень аккуратная (есть с чем сравнить), поднимались пешком на 11 этаж, вышли на балкон увидев красоту поняли что квартира наша! Минусов пока не вижу, за то вот плюсы "переплюнули" все ЖК которые рассматривала.  
  • Будущие соседи,всем салют! Побывали на стройке,канализация отопление проведены, в нашей квартире заканчивали стяжку, обогревают помещение пушкой.Работа идет во всю.Травертина пока нет, только остеклили снаружи. Обещают ключи в марте.Потолки 3,3 м и ощущение что хоромы. Ждемс теперь марта! 
  • Добрый день!!! Здесь проскользнула информация о том, что они взяли землю в аренду, может кто-то слышал об этом?! Насторожило и то, что они были в списке недобросовестных застройщиков? У кого есть какая информация?

  • Теперь они обещают сдать жк к лету!
  • Привет, всем! Я ваша будущая соседка. Блок Б. Я, кажется, одна по вотсаппу прошу хотя бы раз в месяц скинуть мне фотографии и рассказать менеджера Анель, на каком этапе идет строительство дома. Говорят, я одна такая. В феврале было фото с началом облицовки дома травертином. Завтра буду опять звонить и просить прислать фото. Раньше на сайте было удобно смотреть ход строительства, потом эту функцию убрали. Давайте объединяться! Иначе будет нелегко. Я живу в Алматы. Хотя до этого 4 года прожила в Астане. А тут можно телефонами обмениваться или нет? 
  • Добрый день! Как и люди в этой теме, я так же приобрёл недвижимость в данном ЖК. По вопросу аренды земли застройщиком, действительно важный момент, но раз никто не отвечает в теме, наверное никто не знает ответа?, никто не звонил застройщикУ, вопросы не задавал?
  • Привет всем! Опять говорят, что ключи только в середине мая. Кто в курсе? Отпишитесь, пожалуйста! Сказали, что для ремонта не разрешат пользоваться лифтами. Я в шоке. У меня 6-ой жилой этаж!!! Еще нет воды и счетчиков. Облицовка травертином идет только в блоке А, в остальных конь не валялся. Облицовка подъездов только после общего ремонта квартир. Будем делать ремонт в пыли и грязи? Я в панике и не понимаю причин нерасторопности стройкомпании. Что вы думаете?
  • Анель-менеджер сказала, что аренда до 2024 года. Из списка недобросовестных они вышли уже. Говорят, что полы доливают. Сказали, что инженеры едут в Индию за гранитом, он уже нарезан, доставка гранита в течение 30 дней. Травертин уже в работе. Лифты еще не пришли, но немецкие, а не корейские, как было задумано изначально. Примерно 15% жилого фонда еще не продано.
  • Всем привет,со сроками уже напрягают реально,что делать,будем ждать мая! не терпется уже жить там,дом шикарный! Стены и окна чего стоят! всем нам удачи
  • а что будет когда аренда истечет? собственникам квартир нужно будет ее выкупать?
  • Причем тут мы,компания выкупает
  • 1. Астанагорархитектура перенесла срок сдачи (или только завершения) на 3 квартал. Должны к этому времени достроить. Хотя раньше был второй квартал.
    2. Нам обещали что к 25 мая дадут ключи, но кажется нереально, так как еще облицовка травертином даже с одной стороны дома полностью не завершена. Через две недели будет видно.
    3. Работа идет. прогресс видно.

    image

  • Будущие соседи, что за демагогию развели...нечаянно наткнулась на этот форум, так как сама являюсь хозяйкой квартиры в данном жк приобрела в августе 2016 года. и ничего, с мужем ждем ключей тихо и мирно-  вы посмотрите на качество дома, а кто не был давно на самом объекте то уж проедьте туда! слава богу застройщик всегда идет навстречу, на все просьбы откликается, добросоветсно все строят тьфу тьфу , уж лучше давайте жить в хорошем доме, чем как многие которые пострадали от строительных компаний где руководство аферисты к примеру азбука жилья, сбежали с деньгами наших граждан, бедный народ, прям жаль их - ни дома, ни денег. меня, лично, нисколько не напрягает, уж лучше один раз подождать, заселимся, зато дом прослужит и нам, и нашим детям, внукам 
  • Товарищи всем привет! Скажите кто нибудь как там дела с ключами? Я не в городе, поэтому интересуюсь, на каком этапе стройка?
  • Были в офисе на этой неделе, где-то в конце лета-начало осени. А документы наверное в конце года уже.
  • Всем привет! Я из другого города, до сих пор решаемся купить или в другом жк купить, в целом жк премьер палас радует элитным домом но и цена очень дорогое. Кто владеет инфой есть ли кв в наличии и когда точно сдадут!?
  • Всем добрый день, предлагаю создать инициативную группу!!!
    По договору у меня лично сдача должна была быть в декабре 2016 года, естественно сдачи не произошло, ключи на ремонт не выдают, как их выдать если уже июнь заканчивается а отделка выполнена всего на 30%. На данный период времени выдают ключи в блоке А, и то требования у компании огромные к покупателю, и ремонт разрешено делать только с 9.00 до 19.00 вечера. Ну суть даже не в этом, мы сделаем ремонт, но когда заедем не известно,вначале срок сдачи у них был IY квартал 2016 года, потом I квартал 2017 года, затем II квартал 2017 года, и сейчас в офисе компании говорят уже про III квартал сдачи, половина лето прошло можно сказать, работ по отделке еще много, про внутреннюю вообще молчим, когда ж нам дадут вселится? и дадут ли вообще возможность вселится до конца года, так как судя по работе отделочников, ждать нам еще долго. Возмущает, что мы бегаем за компанией, хотя юридически по невыполненным договорам они должны нас собирать и говорить что и как и главное когда.
  • Добрый, только с объекта, строителей - отделочников мало (2 люльки), внутри работы практически строителями не ведутся, ситуация меняется только в субботние дни, когда показывают квартиры бушующим хозяевам и убедился, что взаимосвязи между офис менеджерами и строителями отсутствует, по плану в нашей квартире сан узлы (туалет и ванна) раздельно, у строителей на это свои виды. Так в сан узле туалета они не вывели канализационную трубу, говоря нам о том, что там подразумевалась гардеробная, когда мы говорим, что по плану приобретенной квартиры у нас там туалет разводят руками. После не однократных обращений в офис к офис менеджерам разъяснить сложившуюся ситуацию, трубу так и не вывели, но это пол беды, меня тут обрадовали, что перегородка между сан узлом туалета и ванны будет с ГИПСОКАРТОНА. Соответственно вопрос, насколько и главное как выдержит завтра плитка данную перегородку. Естественно о сдаче дома в сентябре не идет речи, ни лето ни осень и таки макаром даже зимой дом сдан не будет.
  • Для тех кто не читал правила и был забанен, повторю правила форума еще раз:
    Правила форума:
    1. Пользуясь форумом соблюдать законодательство Республики Казахстан.
    2. Запрещается:
    2.1 писать бессмысленные сообщения (точки, пустые итп)
    2.2 отправлять одинаковые сообщения подряд, в том числе спамить
    2.3 выяснять отношения с другими участниками
    2.4 писать все заглавными буквами
    2.5 призывать перейти на другой интернет-ресурс, мессенджер (Whatsapp, Viber, Telegram и прочие) или просить добавить в группу в мессенджерах или совершать аналогичные действия
    2.6 писать сообщения, не относящиеся к теме ветки
    2.7 разглашать чьи либо персональные данные без их согласия 
    Аккаунты нарушителя правил форума блокируются модератором.
  • С такой скоростью как сейчас, неясно когда сдадут. В след году возможно, хотя обещают к октябрю.
  • Фото со строительства

    image
  • Уважаемые участники форума! EliteMarketGroup (EMG), компания-застройщик жилого
    комплекса PremierPalace, благодарит вас за доверие и покупку жилья в нашем
    доме!



     



    На этой площадке будущие жильцы ЖК PremierPalace
    неоднократно задавали вопросы и оставляли комментарии, на которые наша компания
    с удовольствием ответит, чтобы развеять возникшие сомнения и опасения по поводу
    надежности EMG и качества
    используемых материалов.



     



    1. Какие дома построила наша компания до ЖК PremierPalace?



     



    Premier Palace–это
    первое детище EMG.Чтобы
    начать строительство объекта, мы проделали огромную работу. Наши инженеры
    посетили самые крупные и авторитетные выставки строительных технологий по всему
    миру. Из всех современных материалов для своего объекта мывыбрали только лучшее
    и идеально подходящее для климатических условий нашего города.  



    Если у кого-то из вас возникают сомнения в объемах
    закупаемых за рубежом строительных материалов, EMGможет предоставить договоры со своими
    поставщиками.Наша компания не отклоняется от первоначального проекта –
    построить качественный и надежный дом, – поэтому если мы и заменяем расходные
    материалы, то только на те, что превосходят их по своим характеристикам и
    качеству. Мы не закупаем более дешевые и доступные аналоги, чтобы сэкономить или
    ускорить процесс строительства, несмотря на экономическую нестабильность и
    мировой кризис, который отразился и на нашем рынке. Именно поэтому мы
    действительно запаздываем со сроками сдачи дома. Однако мы уверены, что ни
    одному из жильцов не хотелось бы получить квартиру в доме, построенном спустя
    рукава и в спешке. Мы приглашали в Астану специалистов из Европы, которые лично
    присутствовали на нашем объекте, следили за ходом строительства и соблюдением
    всех норм и стандартов.



     



    2. Земля, на которой стоит дом, находится в аренде?Нужно ли
    будет собственникам квартир выкупать ее по истеченииустановленного срока?



     



    Да, земля находится в долгосрочной аренде до 2021 года,
    зарегистрированной в Министерстве Юстиции РК. Компания может предъявить все требуемые
    для строительства разрешительные документы, в том числе и касающиеся аренды
    земли, в своем офисе отдела продаж по адресу: проспект Момышулы 16 (угол улицы
    Аманат). До истечения срока аренды и после ввода дома в эксплуатацию государство
    передаст эту землю жильцам безвозмездно (после оформления кондоминиума). Для
    получения консультации по данному вопросу можно обратиться к юристу нашей
    компании.



     



    3. Была ли наша компания в списке недобросовестных
    застройщиков?



     



    Компания EMG
    была ошибочно внесена в список недобросовестных застройщиков на всеобщем собрании
    строительных компаний в акимате г. Астаны 6 апреля 2015 года.



     



    Через два дня, 8 апреля 2015 года, на сайте акимата вышла официальная
    статья, подтверждающая факт ошибки(ссылка на источник: http://astana.gov.kz/ru/modules/material/7806).
    Цитата(стилистика, пунктуация и орфография сохранены): «Сегодня из списка 26
    недобросовестных застройщиков, опубликованных на сайте акимата 2 апреля
    текущего года, две строительные компании: ТОО «Elitemarketgroup»,
    осуществляющее строительство ЖК «PremierPalase», и ТОО «Номад строй ЭК»,
    осуществляющее строительство ЖК «FutureHome»,представили разрешительные и
    подтверждающие документы на строительство, а также о предоставлении кредитной
    линии от банков второго уровня на строительство указанных жилых комплексов, что
    дает им право на реализацию квартир в строящихся домах.»



     



    4. Все ли квартиры уже проданы?



     



    Всю достоверную информацию вы можете получить в нашем офисе
    отдела продаж по следующим номерам +7 7172404 000, + 7 7010888804/02, которые также
    всегда доступны в WhatsApp. Вы также можете приехать в наш офис отдела, который
    открыт в будние дни с 9 до 19:00 и в субботу с 10 – 16:00 (обеденный перерыв с
    13 – 14:00).Наш сотрудник Алина с радостью ответит на все интересующие вас
    вопросы. Напоминаем, что в целях безопасности, вход на объект разрешается с
    9-17:00 (обеденный перерыв с 13-14:00). Наша компания гарантирует, что у каждой
    приобретенной квартиры есть только один владелец.EMGдорожит своей репутацией и доверием
    клиентов, поэтому продажа одной и той же квартиры нескольким лицам абсолютно
    исключена.



     



    5. В ЖК Premier Palace будут установлены не корейские, а
    немецкие лифты. Почему?



     



    Мы получили заманчивые коммерческие предложения от корейских
    и китайских производителей лифтов. Оборудование, которое они предлагали, обладало
    определенными преимуществами и радовало весьма привлекательной ценой. Однако, мы
    тщательно изучали вопрос, чтобы установить в нашем доме не просто хорошие, а
    максимально безопасные и комфортные лифты. Наше внимание привлекли лифты Wittur (Германия), которые славятся
    своей безопасностью, автономной системой и «умной» электроникой. Так, в случае
    аварии или системной ошибки, лифт не застревает между этажами, оставляя своих
    пассажиров в замкнутом пространстве до прибытия ремонтной бригады. Напротив,
    кабина спускается до ближайшего этажа, и двери лифта остаются открытыми вплоть
    до устранения ошибки.



     



    Пассажирскиеи грузовые лифты модели Manhattan серии MRLW, которые будут установлены в нашем
    доме, обладают такими преимуществами, как удаленное управление, динамик
    внутренней связи, передача экстренного вызова. Сама конструкция выполнена из
    нержавеющей стали, в кабине имеется подсветка всех панелей, а пол лифта
    выполнен из цельного натурального гранита.



     



    Благодаря сбалансированной компоновке канатов, а также
    направляющим башмакам с низким коэффициентом трения, лифты Wittur движутся максимально плавно и
    практически бесшумно.



     



    Ознакомившись с этими и другими характеристиками лифтовWittur (дополнительную
    информацию можно найти на официальном сайте производителя: www.wittur.com), мы пришли к выводу, что они идеальный
    выбор для нашего жилого комплекса. Поэтому, несмотря на то, что они оказались значительно
    дороже корейских и китайских аналогов, мы закупили это лифтовое оборудование. Наша
    компания является первой в Астане, которая закупила и установила эти лифты в
    жилом комплексе. 



     



    6. Перегородка между туалетом и ванной из гипсокартона.



     



    Уважаемый, red89!Наши
    рабочие уже произвели монтаж коммуникаций, необходимых для обустройства санузла
    в обозначенном Вами помещении.



     



    Перегородка, по-другому короб вентиляционной шахты, между
    туалетом и ванной комнатой выполнена из влагостойкого гипсокартона (ГКЛВ) марки
    KNAUF, обладающего высокими водоотталкивающими свойствами. Качество и
    надежность конструкции обеспечена профильной
    системой монтажа,которая давно используется во всех странах мира. Прочность этой
    перегородки настолько высока, что на нее можно крепить навесные шкафы.
    Подробнее о
    KNAUFи
    продукции этой компании можно прочитать на официальном сайте
    www.knauf.com.



     



    Уверяем Вас, что
    обеспечение безопасности и комфортного проживания людей в
    ЖК Premier Palace
    – основной приоритет для нашей компании. Каждый используемый нами материал
    проходит несколько испытаний и проверок, прежде чем попасть на строительную
    площадку.



     



     



     



    Уважаемые участники форума!Главная ценность для нашей
    компании – это доверие и комфорт наших клиентов. EliteMarketGroup всегда открыта к
    диалогу с вами. Если у вас возникают вопросы и сомнения,
    не полагайтесь на беспочвенные слухи, которыми наполнен интернет. Обращайтесь к
    сотрудникам нашей компании, они с радостью предоставят вам самую достоверную и
    актуальную информацию о ходе строительства. Наши силы с самого начала
    строительства было направлены на то, чтобы дом прослужил несколько десятилетий,
    и остался следующим поколениям как символ высокого качества жизни.



     

  • Планировка и потолки заманивает конкчно! Но то что отстают от графика не на 1 месяц а почти год настораживает! Не поеяла дом вообще с паркингом или нет,??ни кто не говорит об этом!мы еще не купили смотрим ищем!
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: