Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Светик, наша постоянная участница всплыла с новым ответственным заявлением )
    Светик, для создания напряженной обстановки по заказу вы крайне мало рабаете в сети. Давайте я вам доплачивать буду. Видно ваш заказчик не богат на гонорары. Раз вы пишите раз в три месяца посты по комплексу, к которому абсолютно не имеете никакого отношения. И каждый пост несет явно деструктивную направленность.
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста когда сдадут дом, и мы получим
    документы, все говорят о земле, что она чужая, Решился ли этот вопрос?
    Спасибо
  • Моя квартира 5-блок,6 этаж  28 квартира. Я нахожусь в другом городе пока, ремонтом занимается родственник. С утра альпинисты вроде опять были, с КСК приходили, а результата нет. Чем можете помочь  утеплить стены?
  • Дорогие форумчане, у кого была такая проблема? Что посоветуйте?
  • Добрый день! Абай, подскажите пожалуйста, есть ли возможность перед 1-м блоком тоже установить ограничивающие столбики, а то машины заставляют все крыльцо, ни пройти ни проехать, как говорится. 
  • Жазик, добрый день. Решением вопроса по вводу дома в эксплуатацию занимаемся.

    Блок 5, 28 кв. Добрый день. Вашей квартире продолжим уделять внимание до полного устранения проблемы.

    Новосёл, добрый день.
    весной рассмотрим возможность дополнительной установки ограничений для Парковки. Давайте вернёмся к этому вопросу в апреле. Сейчас нормально смонтировать не получится.

  • Добрый вечер Абай.    Спасибо
  • Абай, спасибо за ответ!
  • Здравствуйте Абай! В Блоке 7 когда будет горячая вода?
  • Жази, здравствуйте! Горячую воду подадим с 15.01.17
  • Уважаемый Дмитрий Борисович!
    В канун нового года, от себя лично и от лица жителей ЖК "АСПАН" -поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! И хочется отметить, как стремительно развивается 2016 год. Вам приходится решать множество задач, преодолевать трудности, находить ресурсы для выполнения намеченных планов. Радует то, что Вы несмотря на сложные экономические условия, продолжаете воплощать в жизнь столь необходимую во все времена ( кризисные или благоприятные) линию созидания. Вам ведь еще очень многое предстоит сделать. Это огромная ответственность -руководить строительной индустрией.
    Вот и появилась прекрасная возможность для всех нас обратиться лично к Вам со словами уважения и благодарности. Вы профессионал, преданный своему делу и умеющий смотреть в будущее, опираясь на опыт прошлого. Именно такой человек чаще всего становится в своей сфере значительной личностью, постигая профессию последовательно и честно, начиная с азов. И Вы из их числа. Подтверждения этому, наш замечательный, уютный, теплый красивый дом "Аспан". Мы счастливы что выбрали именно вашу строительную компанию "КАРАЖАТ"! Рады что именно у Вас приобрели квартиры и небыли обмануты. А ведь честность в наше время -дорогое качество! Спасибо Вам огромное за качество,уют, красоту. За сказочное благоустройство двора. Каждое дерево посаженные Вами, говорит о заботе о нас. Спасибо за чудесную детскую площадку. Наши дети счастливы! Благодарим Вас и всех сотрудников компании "КАРАЖАТ СЕРВИС" за профессионализм, отзывчивость. Было очень приятно ощущать со стороны вашей компании оперативность и технический грамотное отношения к работе. Доброту и честность.
    Также хочется отметить, нашего управляющего Жк " Аспан " - Рахимбекова Тауржана Еркеновича. Его профессионализм и высокое значение дела позволили чувствовать себя как " за каменной стеной ". Его подход к решению любого вида вопросов, говорит о том, что этот человек болеет за наш уют, чистоту и порядок душой. Спасибо ему большое!
    Уважаемый Дмитрий Борисович, с новым годом Вас! Здоровья, успехов в новых начинаниях. Низкий поклон и признательность. Всех благ Вам, вашему коллективу " КАРАЖАТ СЕРВИС " и Жк " Аспан "!
    С уважением жительница ЖК " Аспан "
  • Zlata, спасибо и Вам огромное за ваши золотые слова! Очень отрадно получать от Вас такие теплые, сердечные отзывы в свой адрес, в адрес моих коллег и соратников. Даже если Вы единственная, кто столь высоко оценили наш труд и старания, то могу с уверенностью сказать, что эти 2 года нашей жизни, пока строили "Аспан", мы прожили не зря. Оставив после себя результат нашего труда, мы уходим в новые проекты с вашими словами благодарности и ощущением радости за Вас и Ваши семьи!
    Zlata, Вас персонально и всех жителей "Аспан" с наступающим праздником! Будьте здоровы и счастливы!
  • Спасибо большое Дмитрий Борисович! Успехов вам в дальнейшем! Мы не сколько не сомневаемся что в Ваших новых проектах, тепло - которое Вы вложите в эти дома -будет не меньше. Вы профессионал своего дела. Всех благ и здоровье вашей семье! Коллегам! Друзьям! Родным и близким!
  • Присоединяюсь ко всему сказанному Златой! Самое главное, что ОЧЕНЬ приятно возвращаться домой!Где чувствуется забота о жильцах, где прислушиваются к нашим пожеланиям и где все продумывается до мелочей! СПАСИБО!!!! Всех с наступающим Новым годом! Новых свершений, побольше счастливых людей в нашем городе, пусть все добрые планы осуществятся!
  • Новосел, спасибо Вам большое за отзыв! Счастья и комфортного Вам и Вашим близким проживания в Новом году в Новом доме! )
  • Добрый вечер, дольщики и работники компании. Сегодня один владелец квартиры предложил мне ее купить у него по смешной цене, которая меня заинтересовала, но и заставила задуматься. Я почитал форум и решения суда. В своих поисках наткнулся на решение суда от 2016 года, которое идентично решению 2015 года. Получается,что эти качели могут длиться бесконечно, и собственников будут кормить завтраками? Прошу собственников отписать мне, так как не хочется остаться потом убытке, хоть и цена в 3 раза дешевле рыночной. Возможно ваши застройщики не отдадут деньги за землю, а мы с вами ( если я ее куплю) будем обмануты.

  • Просто мне интересно, будут ли эти квартиры потом хоть что-то стоить, если их уже продают в 3 раза дешевле рыночной из-за страха,что потом вообще продать не смогут.
  • Anonimus  цена сколько и сколько кв. метр
  • Я думаю не стоит это разглашать. Мне лучше ответьте на вопрос касательно документов.
  • Уважаемый,Abai, жду вашего ответа второй день. Может вы проявите свою активность?
  • Анонимус , номер свой напишите ) перезвоню все расскажу.
  • Вы мне тут отпишите. Этого будет достаточно. Или вы боитесь выставлять эту информацию на общее обозрение? Значит есть что скрывать, раз вы каждый раз пытаетесь поговорить наедине с каждым)
  • Анонимус, я боюсь ) особенно Ананимусов! скрывать есть что. Ну что ещё вы хотите услышать?) у нас все плохо, квартиру не покупайте, вас кинут, вы все деньги потеряете... что бы ещё вам написать...? У вас очень низкий уровень Троллинга. Прежде чем наниматься на исполнение таких поручений, потренируйтесь. Ну никак не тянете на покупателя. По Станиславскому скажу вам- Не верю ) плохая игра.
    Анонимус всего вам хорошего, это крайнее сообщение в ваш адрес.
  • Спасибо за ответ.
  • Всем привет! Может сообщение окажется для кого то полезным. Осталось от ремонта 7 мешков экопола и 4 мешка ротбанда. Отдам за полцены. Смеси в 7 блоке, кв. 32. Пишите в личку.
  • Всех жителей ЖК "Аспан" от мала до велика от души поздравляю с Наступающим Новым 2017 Годом! Провожая старый год, забудьте навсегда прошлые обиды, оставьте позади неприятные, грустные моменты. Встречайте Новый год с легким сердцем, не грузите его пустыми обидами и злостью прошлых дней. Невзгод будет не мало и в грядущем году - это объективность нашей действительности. Однако, научитесь это воспринимать через призму доброты и человечности. Встречайте Новый  год с надеждой и верой в радостные и светлые события грядущих дней.
    Желаю ВСЕМ и доброжелателям и ненавистникам Здоровья физического и духовного, Счастья семейного и личного, Успехов в работе и просто в делах домашних.
    Пускай Новый год подарит Вам удовлетворение от жизни, пускай радует успехами детей и наполняет вас гордостью за родителей. Пускай друзья будут еще надежнее! Пускай денег будет достаточно! Пускай счастья и радости будет без меры!
    Весь этот год, где-то с радостью, где-то с чувством долга, заботились о вас и о вашем комплексе. Не все получается, не везде успеваем, но могу сказать, что действительно и я и мои соратники старались от всей души. Весь год был с вами на связи и лично принимал участие в жизни и функционировании комплекса Аспан. Надеюсь, что и дальше буду располагать достаточным временем и возможностью быть в курсе, быть с вами.
    С Новым годом, уважаемые жильцы, любимого мною Аспана! Пускай будет он для вас и домом и крепостью и небом!

    С уважением, Бутиков Дмитрий.
  • Спасибо огромное Дмитрий Борисович!!!!!!!!
  • Zmey оставите свой контакты 
  • Абай, спасибо за поздравления!!!
    С Новым годом Вас! Здоровья, успехов в новых проектах. Всех благ Вам и  вашему коллективу 

    Спасибо за ваш труд и терпенье.


  • Добрый день!Сообщение для тех кто делает ремонт! Остался 1 мешок кафельного клея (крепость) 1 мешок, и есть 1 упаковка ламината 7 мм цвет (ясень) тел. 8747 672 65 65 ( 5 блок)
  • Здравствуйте Абай! В Блоке 7 с пятницы (13.01.2017г) нет холодной воды. 3 дня сидим без воды. 14.01.2017г обещали дать горячую воду, а теперь нет ни г/в ни х/в. КСК говорит канализация забилась и там сантехники работает. Каждый день обещает завтраками. Когда будет вода? Вы всегда даете правильный ответ. Кроме вас уже ни от кого не хочу спросить.
  • Доброе утро! Подачу воды прекратили из-за проблем с канализацией. Сегодня продолжим работы по прочистке трассы. Как только регится вопрос с канализацией, вода сразу будет подана.
  • Спасибо.
  • Сколько стоит кв.м?
  • Dmitriy Borisovich hotel obratitsya po voprosy zemli obstanovka kakaya.libo k komu mojno podoiti po etomy voprosu??
  • Добрый день Абай! Меня тоже беспокоит вопрос земли, что нового???, Говорили  с нового года будете готовить документы по вводу в жилой фонд.
  • Добрый день, занимаемся этим вопросом. Как будут готовы документы, вас оповестят. Этот вопрос беспокоит не только вас, он беспокоит всех. Все ждут и вы дождётесь.
  • хочу купить 2 комнатную в рассрочку возможно ли?
  • Возможно
  • Добрый день, уважаемые аспанчане! Живу в 7 блоке и очень доволен данным ЖК. В квартире очень тепло, при ремонте не экономил на бригаде специалистов и поэтому нигде не капает и не подтекает))
    Отдельное спасибо КСК и лично Тауржану. Не думаю что в других жилых комплексах столицы создан чат для мгновенного оповещения  и моментального решения возникающих вопросов. И уж тем более присутствие в этом чате директора компании- застройщика вызывает простое человеческое УВАЖЕНИЕ к компании Каражат !
  • Добрый вечер. Можно у вас приобрести 2- или 3-комнатную квартиру в 7 блоке по зачетной схеме. У меня однокомнатная в 5 блоке. И что это за схема?  Остальную сумму можно в рассрочку?
  • Добрый вечер! Сколько метров у вас квартира? Этаж?
  • Этаж 6, 23,64 кв
  • Изначально планировалась 23 квадрата, а потом мы доплачивали за увеличение на 64 см
  • Сделали  ремонт
  • Рассмотрим варианты. Напишите Ваш номер, свяжемся с Вами.
  • Подписывайтесь на страницу Инвестиционной компании Каражат в Instgram : karazhat_ic -
    новости и исторические ссылки на нашу деятельность.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: