Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Когда заработает сайт?)
  • AsAi, добрый день! Сайт Жилого комплекса "ABSOLUTE" планируем запустить с 15-20 декабря.
  • Добрый день Абай! Скажите пжст. в праздничные дни с 16 по 19 декабря, Каражат будет работать?, хочу приехать с другого города. По поводу зачёта вопрос у меня( по Аспану), и с кем разрешить ситуацию?,раннее я обращалась к вам
  • Гульден, добрый день! По вашим вопросам свяжитесь с Сергеем. Тел: 87017070439
  • Ок. спасибо, а график работы в праздничные дни ещё нет, просто друзья, родственники хотели бы тоже съездить в Астану, посмотреть ваш проект
  • Приезжайте с друзьями! Позвоните по вышеуказанному номеру Сергею, договоритесь по дате и времени, он Вам покажет и все расскажет. Можно и в Праздник )
  • Всем Добрый вечер! Ниже выкладываю несколько видов нашего нового проекта!
  • Добрый день Абай! Можете планировки квартир выложить
  • Добрый день! Через дней 10 - 12 заработает сайт. Там будет полная информация! Адрес сайта сообщу.
    Ждите новостей!
  • Абай здрте! На днях клиент должен рассчитаться и я хотел серьезно по изучать ваш объект! Скажите мне показалось исходя из фото что территория маловата! Что с парковкой?
  • Добрый день! Территория двора, детские площадки, парковочные места, ширина проездов, и прочие аспекты планирования придомовой территории спроектированы  по нормативам и требованиям Управления архитектуры и градостроительства г. Астаны. 
    В офисе стоит макет комплекса, можно наглядно ознакомиться.
  • Здрте Абай! Вчера оформил сделку продал квартиру в Аспане.  Сегодня утром пришел хотел купить 62 квадрата но был неприятно удивлен т.к стоимость квадрата стала 260 000 тг. Абай может есть варианты у вас, припасены так сказать. И уже нет такого понятия что своим клиентам скидка! Хотел купить ладно уже две квартиры на площадке 47 и 39, но там тоже вариантов нет т.к одна стоит 240 000 другая 260 000.
    Абай надеюсь поможите!
  • Все как то быстро меняется в цене. Вчера еще была одна цена сегодня другая!Считаю что это немного не справедливо.


  • Добрый день! Я уточню. Оставьте свой контакт. Однако ситуация и правда меняется быстро. Будет и дальше меняться в ту же сторону.
  • 77017726891 Надеюсь на Вас Абай! Хотелось бы взять с хорошим настроением, а не с чувством сожаления что не успел! 

  • Добрый вечер, Diaschess! Посмотрели все возможные варианты, могу Вам посоветовать только скорее определяться и забронировать свою квартиру в новом проекте. Ситуация меняется быстро. Удачного Вам выбора.
  • Жаль Абай что не смогли помочь, хотя считаю, что вы полномочны решать такие вопросы!
  • Добрый день. Сайт работает? Можно ссылку
  • Добрый день, delbrenta! Сайт планируем запустить примерно с 28.12.16.
    Дополнительно разместим ссылку.
  • Абай, завтра Ваш офис работает
  • Shotik, Приходите в понедельник с 10:00. Макет ABSOLUTE, альбом планировок, буклет визуализации комплекса, консультация менеджера, кофе, шоколад для Вас.
  • Здрасти, всех с наступающим!
    Скажите, а сайт еще не заработал?)
  • Уже идёт верстка сайта, есть вероятность, что разработчики сайта скинут нам ссылку 31.12.
    У меня есть промежуточная версия 80% готовности, но не хочу вам давать полуфабрикат )
    Скоро будет готов!
  • В 2017 году офис какого числа будет работать?
  • С 04.01.17.
  • Всех с Наступающим новым годом! Наши разработчики старались, но немного не успели завершить заполнение закладок по сайту.
    Все же выкладываю ссылку на наш новый сайт: http://domabsolute.kz
    В ближайшие дни разработчики завершат работу по заполнению разделов сайта и вы сможете в полном объеме познакомиться с нашим новым проектом и с вашим новым комплексом!
    Всем здоровья, счастья, удачи в Новом 2017 году!
  • ДН!Срок сдачи ЖК? Рассрочка?
  • ДВ!Ноябрь 2017. Есть.
  • ДД. времени посетить ваш офис нету. каким образом я могу получить информацию о жк и форме оплате по телефону? на сайте планировок нету
  • Добрый день! Планировки вскоре будут загружены на сайт. Еще несколько дней и сайт будет полностью сформирован. Ознакомившись несколько позже с полной информацией на сайте, вы можете приехать в офис для уточнения деталей. Вопрос определения своего нового жилья лучше обсуждать при личной беседе, уточняя все детали и тонкости. Их не мало. Телефонный разговор для решения таких вопросов не самый лучший вариант, ели это конечно не просто системный сбор статистической информации обо всем, что есть в Астане на рынке недвижимости. Если это ваша личная инициатива, то ждем Вас хоть в выходной день )
    Еще раз дополню, что сайт в ближайшие дни будет полностью укомплектован всей общей информацией.
    http://domabsolute.kz
  • Был в субботу в Вашем офисе, сказали у нас выходной.
  • В субботу был выходной по всему нашему Казахстану! Приходите в рабочие дни )
  • Сайт пополнился разделом: Планировки. Изучайте, выбирайте, Бронируйте!

    www.domabsolute.kz

  • Abai, в разделе планировки как будто на просмотр только 1комн, не дает сделать выбор для просмотра других планировок, показана только 1 планировка 29м2
  • Зашёл, на сайт. Все работает. Возможно не те кнопки нажимаете. Зайдите в раздел: Планировки. Верхнем правом углу выбираете нужную площадь и смотрите )
  • Добрый день, Абай! Звонила сегодня к вам в офис узнать насчет нового проекта, т.к. мне говорили о нем еще при покупке кв в жк "аспан" (ждали запуска нового проекта). Ничего про новый жк не говорят совершенно, приезжайте и т.д. Я понимаю это ваша политика внутренняя, но когда сама через форум аспанцев узнала про абсолют и прочитав здесь узнала, что про него давно уже открыто говорят (адрес, сайт, планировка), то была очень удивлена: зачем офис менеджеру и Венере не прояснив сути "посылать" клиента "приглашая" в офис не сказав про проект ничего (уточняла название жк, цена) "своим" же клиентам? Венера грубо ведет диалог, офис-менеджер не знает ничего, хотя вы Абай стараетесь извиняться и доносить до клиентов причину вашего регламента и информацию. Неприятный осадочек остался после разговора, но учитывая качество ЖК Аспан хотелось бы приобрести кв в Абсолют, но приехать нет возможности (не могу же ехать вслепую из далека ради уточнения инфо). Еще вопрос касательно зачета, т.е обмена кв-ми еще актуален?
  • Милана, добрый день! Я и мои сотрудники максимально широко пытались донести информацию о нашем новом проекте, особенно среди жильцов ЖК Аспан. Я и в чате What's app писал ни раз, и мы персонально в каждую квартиру разносили пригласительные письма и лично в руки всем вручали. Для меня не ясно, как вы остались без информации. Тем не менее, факт есть факт. Всегда есть кто-то, кто  чего-то не услышал. Я настоятельно рекомендую Вам позвонить Никитину Сергею 8 7017070439. Вероятно он снимет часть ваших вопросов. Однако, полная консультация по проекту в офисе. Если вы действительно заинтересованы в приобретении квартиры, вам уж никак не обойтись без посещения нашего офиса. Дистанционно такие вопросы не решить. В офисе все необходимое, чтобы донести до вас полноту картины.
    Если вас что-то расстроило, то приношу извинение за своих коллег.
  • Спасибо, Абай за оперативный ответ! Для меня тоже не ясно, почему все время про меня забывают))) при выдаче ключей тоже не звонили, узнала за два часа до начала собрания. Тем не менее, заселилась, за, что огромное спасибо!
  • Очень рад! ) Всех благ.
  • Милана права. Звонила в офис, и по выше указанному сотовому номеру. Там и там ответили приезжайте в офис-  ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!. Отпрасилась с работы, приехала в офис узнать о новом проекте. И  мне не понравилась как Венера разговаривает с клиентами. НО ОЧЧЧЕЕНЬ ГРУБО!!!!  И ЗАЧЕМ ЕХАЛА ЧТОБ ВЫСЛУШАТЬ ГРУБОСТЬ? А если учитывать что придется не однократно сталкиваться с Венерой при заключении договора и т.п., я тоже перейду на грубость. Вот теперь в поисках нового ЖК.
  • Гуляя, видимо у кого-то был трудный день. Нельзя судить о проекте и компании по одному случаю. Судите по результатам деятельности компании в целом.
  • Привет, при чем тут трудный день? И не интересно судить проекты и компанию. С этим все в поряде. Речь идет о сотруднике которая в грубой форме разговаривает с потенциальными клиентами.
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: