Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • за целый месяц только бетонные плиты положили на эти бетонные каналы.куда уходят наши ежемесячные платежи.
  • Пиздец ноль стройка?
  • Ақша қанша айда қайтарады? Қайтара ма өзі?
    Че то желание кетті мна стройкадан(

  • Арине ноль деседе болады
    амал канша
    мумкын осы айда жаксы курылыс журетын шыгар
    олардан очет талап ету кажет
    блин за 3 месяца нет изменение
    кстати помните Я вам сказал на петно 3 фундамент заливат будет в апреле ?
    пасмотрим что дальше ....
  • Лиана Смело подавайте в суд, покажите заявление, квитанцию о оплате пошлины итд, юристу ЖСК. 
  • Лиана, вы когда писали заявление? Можно ваши контакты? Если что можете написать в личку. 
  • здравствуйте! есть кто судится с ЖСК? кто расторгал договор с ЖСК?
  • Привет всем
  • есть кто
    может что
  • завтра на Сембинова 13
    16 час собрание пайшиков
  • Что нибудь известно про третье пятно?
  • Добрый день форумчане
  • Как стояли сваи так они и стоят пятно 2 и 3
  • Незакончив пятно 4 ,
    про 3 и 2 небудет изменение
    Кстати Крану убрали на пятно 4 блок 1 -4 . 12-14
    теперь подумайте ((((
    маган Унынды ошыр ди берми '
    требуйте очет от Комерчиских отдел
  • http://bari.kz/discussion/52/zhagalau-4#Item_301
  • Ақша қанша күнде шешіп алуға болады? Ақшасын алғандар бар ма?

  • Мы, кто на чате в вацапе, в субботу в 10.00час. собираемся на Сембинова, 13.

    Желающие могут присоединиться
  • Добрый день!
    Хотела уточнить: В субботу собираемся?! Кот будет? или кто-то из представителей АСИ?
    Может телевидение пригласить нужно? И с акимата людей?
  • Соглашусь !
    снимите на видио
    всем Астанчанам пайщики собирайтесь
    папросите очет финанса,
    Куры осек айтып Келми , или Падход жасамай
    жумыстарынды Пыссыктап алындар
  • почему в субботу? кроме менеджеров по продаже там никого не бывает. В будние дни с 10 до 17,00 еще возможно кого то застать и то не факт, а в субботу если не предупредите или не договоритесь то и идти нет смысла
  • Народный Кантроль Хабар арнасы
    87172553545
  • Доброй ночи, дорогие участники! Мы вложились во 2 пятно, есть новости? Сваи забивают? Что за слух пустили про банкротство, кто в курсе ответьте пжл.. 15 октября 2016 чему будет посвящено собрание, руководство будет присутствовать? 
  • участники нашего чата хотят встретиться с Котом и его командой, телевидение тоже хотят пригласить
  • Добрый день!
    AST57 собрание всё же будет? Пригласили Кота и телевидение?
    Кто занимается этим вопросом?
    Я из другого города, не хочу в пустую ехать.

  • сообщите пож-а о результатах собрания. недавно в Жагалау-3 тоже Кот присутствовал... что вам скажет?
  • Говорят, что у тех кто из Территории комфорта, а это 1 пятно, там тоже не все гладко. Короче ((
  • Я 100% вложил 3 пятно 2014г в мае 15.10.2016г написал заявление расторгнуть договор  
  • Расторгли?  Деньги вернули?
  • Уважаемые соседи, расскажите пожалуйста как прошла встреча на Сембинова в эту субботу.
  • деньги точно не вернут. знакомые сказали, лучше дождаться стройку. у меня 2 пятно, заплатила 85% от общей суммы. 
  • В среду собрание 

  • будет решаться судьба наша

  • видиога тусырындер отыныш
    Боска осек айтып, быр - бырынды жамандай берми
    осы Проблеманы шешындер
  • Уйрепи озиниз келмейсизба ВИП мырза
  • Пайщики Жагалау 4, в среду в 16.00 будет собрание ЖСК на Сембинова. Явка обязательно.
  • Кто такой кот?
  • Бұл жиналыстың болатыннынан Котляровтың хабары бар ма және қаншама адам жұмыстан сұранып келгенде ол жоқ, я болмаса мекеме есігі жабық болса (өткен сенбі секілді),қалай болар екен.
  • Добрый день!
    Собрание было вчера?
  • Добрый день всем. Расскажите плиз было ли и как прошло собрание на Сембинова.
  • Ни о чем
  • Всем добрых времени суток!
    В нашем сообществе есть инициативная группа??? Если есть дайте контакты, плиз. Если нет пора уже создавать, так как вы понимаете, что кроме нас самих эту проблему никто двигать и решать не будет!

    5 главных признаков недобросовестного застройщика https://www.kn.kz/article/8084/

    Прошу откликнуться компетентных людей, имеющих опыт решения таких вопросов WhatsApp 87714352355 Zanger

  • Қайырлы күн көршілер!!!
    қалай ойлайсыздар биз ''«О долевом участии в жилищном строительстве»'' кіреміз бе?

  • Здравствуйте форумчане! Зашла вот.. думаю а вдруг построили... Я была тоже пайщицей ) в ноябре 2015 года написала заявление на расторжение и возврат всей суммы... Ждала денег до конца мая.. потом начали частями скидывать. И то после звонка на прямую директору, вылавливала его целый день. К концу июля выбила все деньги. Ни каких денег не удержали. Удачи всем! )
  • mila
    очень жаль, а может теперь внов вложитесь?
    цена ниже рынок , сделайте договар " О ДОЛЕВОЙ УЧАСТИЕ "
    СЕЙЧАС КРИЗИС ,
    НУЖНО ВОСПОЛЗЫВАТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ !
    ГОСПАДИ !
    дай мне стилу , ТЕРПЕНИЕ !((((
  • на сайте новые фото очет
    за октябрь
  • дд где фого очет за октябрь?


Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: