Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Новый проект от "Инвестиционной Компании Каражат"

  • На сегодня оформлены документы на право освоения участка 1,25 га. Выполнена отсыпка участка грунтом и дресвой, произведена вертикальная планировка участка. Выполнено ограждение территории и установлен пост круглосуточной охраны. Завозится оборудование и краны. Получено постановление Акима на проектирование. Выполнены работы по геологическим изысканиям, получен отчет. Разработан эскизный проект нового объекта: Элитный квартал ABSOLUTE.
  • Всем, кому интересен наш новый проект, обращайтесь!
  • Абай, где можно посмотреть детальную информацию по новым объектам? Планировки, цены, расположение, условия рассрочки итд. Друзья как раз хотят вкладываться.
  • Zmey, приезжайте в офис. Сергей, все Вам расскажет!
  • Понял, спасибо за информацию, в субботу заедем.
  • я иногородний. Мне где получить инфу?
    почему здесь не вложить основные данные?
  • Здравствуйте, Смак! Мы позже подготовим сайт проекта и я выложу адрес, там вы получите всю информацию. Пока мы мы консультируем в офисе наших покупателей из наших ранних проектов. Мы не спешим реализацией, так как в этом нет острой необходимости. Беседуем только со своими ) ну если будет интересен наш проект и вы будете в Астане, заезжайте в офис Каражат , угостим вас кофе и шоколадом и просто познакомимся , уверен, что без квартиры от нас не уйдёте ) есть из чего выбирать.
    Хорошего дня!
  • в каком районе будет новый проект
  • Левый берег. Пересечение улиц: Сарайшик и Ильяса Омарова
  • Интересно цена за кв метр
  • Как всегда мы предложим для Астаны лучшее Справедливое соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Каждый наш проект это лучшее подтверждение.
  • Здравствуйте Абай! Очень заинтересовал Ваш обькт. Обязательно заеду в ближайшие дни в отдел продаж.


    Меня интересует варианты оплаты -  рассрочка в ходе строительства и с дальнейшим оформлением ипотеки когда будет дом сдан, либо хорошие условия по рассрочке, но основная сумма оплаты при получении уже ключей от квартиры.


    И есть ли скидки людям которые социально уязвимы (неполные семьи и т.д)?

  • Добрый день! 098 (простите не знаю Вашего имени) , приезжайте в офис, для нас каждый пришедший человек - это исключительно наш Партнер, а не кошелек с деньгами. Когда приедете, скажите Сергею, что вы с сайта Бари.КЗ с ником 098. Сергей все детально Вам расскажет и ответит на все Ваши вопросы. Я его предупрежу о Вашем приходе. Каждая семья, каждый клиент - это отдельный уникальный случай, поэтому мы рассматриваем каждый случай отдельно и не привыкли чесать всех одной гребенкой. Уверен, что сможем найти и для Вас максимально удобные условия, с учетом Ваших жизненных обстоятельств. 
  • Уважаемые жители Астаны и других городов! Приезжайте к нам на наши объекты, посмотрите:                   Каражат,   Ак тiлек,  Аспан.
    Если понравится, приходите к нам в наши новые проекты! Приходите в офис познакомиться с новыми предложениями или просто попить чай, кофе! Записывайтесь в список желающих, на новое по-настоящему качественное жилье в Столице на Справедливых условиях!  )
  • Добрый день! Ждём проект и планировки по новому ЖК. В субботу был в офисе, проект пока не показывают, пока он не подписан Горархитектурой. Сергей обещал, что в среду- четверг ситуация прояснится. Так что ждём) 
  • Уже подписан. Можете приехать посмотреть.
  • Может сюда планировки и общий вид кинете? Заехать на этой неделе не смогу к сожалению.
  • Слишком большой объём информации. Приезжайте когда Вам будет удобно. В офисе сможете познакомиться обстоятельно со всей информацией.
  • Zmey цена сколько за кв. метр
  • Не знаю, корректно ли писать здесь цену. Abai обычно советует позвонить в офис по номеру 404-404. Написал Вам в личку.
  • Все ответы на все вопросы в офисе. Более того, Каз интересуется просто так. Из житейского интереса.
  • Что за маразм - все вопросы и ответы в офисе?

    Зачем вообще тогда создавать тему?

    Что - планировки и цена это какая-то супертайна?


  • Смак, уважаемый(ая)! Это не тайна. Тему тут создают по разумению собственному. Вас если что-то не устраивает, вы просто проходите мимо. Ваши негативные отзывы и эмоции беспричинные оставляйте пожалуйста при себе. Поберегите негатив для застройщиков, которые годами дома не строят. Мы же строим хорошо и не смотря ни на что исполняем свои обязательства перед людьми. Как распространять информацию о новом нашем проекте, как его продвигать - это Вы,пожалуйста, оставьте нам. Мы не ориентируемся на массового потребителя, наши объекты - это как ручная работа, штучный товар. У нас есть уже сформированная аудитория потребителей, которая год от года планомерно прирастает и множится. У нас нет необходимости размахивать тут на сайте планировками и ценами. Тут мы предоставляем общую информацию о проектах и общаемся напрямую с нашими покупателями, особенно с теми, кто купив, не имеет возможности приезжать на стройку и в офис для уточнения темпов строительства и прочих текущих вопросов. Этот форум для нас - площадка для общения с нашими партнёрами , клиентами, а не рекламный ларёк у дороги.
  • Мы единственная в городе компания-застройщик, где покупатель имеет возможность практически в прямом эфире и в прямом контакте общаться с первыми лицами компании. Поэтому, уважаемые Форумчане, используйте эту возможность для конструктивного общения.
    Всегда открыты для диалога - Инвестиционная Компания Каражат.
  • Все понятно, одно бла-бла-бла.

  • Удачи вам, Смак!
  • Дизайн интерьеров нашего нового проекта. "ABSOLUTE"
  • Класс!!!!! Абай все руководители строительных компании были как вы, даже этих министров и акимов на мастер-класс к вам знали как работать. Качественно и срок
  • Каз, Спасибо! Какие наши годы ) Все впереди!
  • Уважаемые Астанчане, сограждане! Поверьте рынок недвижимости в нашем городе находится в весьма упадочном и извращенном состоянии. Людей разделили на классы, на касты, на достойных и недостойных. Поверьте, жить в красивом, качественном, стильном, современном, ухоженном, уютном доме - это Не Есть удел якобы избранных! Это реально и доступно гораздо большему и Очень широкому кругу наших граждан - Казахстанцев! Не верьте в истории типа - качественно, достойно, статусно - значит Дорого! Есть понятие справедливой адекватной цены. Главное найти.., кто ищет - тот находит!
    На рынке в Астане работают в большинстве сегодня либо те кому Все можно, либо просто залетные мошенники - дилетанты. Ни те ни другие не знают и не могут знать справедливого соотношения цена/качество. Одни дерут сверх прибыль, другие собирают с "лохов" как они считают, последние копейки. Приходите и оцените, что есть справедливая цена.
  • Как красиво и всё здорово, к сожалению сейчас в большинстве ужас, что творится в других жк. Какая цена за кв и есть сайт?. Я сама сейчас не в Астане.
  • Добрый день, Вера! Проект только стартовал, сейчас разрабатывается сайт, макет и полиграфия для комплекса. На этом сайте информацию коммерческого характера я не предоставляю, извините. Это наша политика. Вся информация индивидуально в нашем офисе. Уверен, что у Вас есть возможность познакомиться с нами и нашим Новым проектом "ABSOLUTE" ближе, как прибудете в Астану. Предложение только стартовало, время есть! Уверяю Вас, что соотношение "качество / условия участия в проекте" приятно удивит.
  • Доброе утро Абай! Поздравляю Вас, со стартом нового объекта. Уж очень-очень выглядит шедевриально, молодцы одним словом! Как  заметила, у вас все объекты начинаются с буквы "А", хочу пожелать Вам и вашему коллективу АК Жол, и в будущем оставались таким порядочными и заботливым  руководителем. Я это знаю по факту. 
  • Гульден, доброго дня и Вам! Рахмет, за тёплые слова! Будем стараться и далее радовать город и жителей новыми качественными проектами! )
  • Аспан хорошо построили! Надеюсь и дальше будете хорошо строить..пока квартиру не приобрела.Снимала в Фэмили таун...все супер но с шумоизоляцией проблема!!! Наверное у вас получше
  • Спасибо за оценку! Постараемся и в ABSOLUTE порадовать людей их новыми уютными квартирами!
  • Здравствуйте Абай.Скажите пожалуйста а вы имеете какое либо  отношение к строящемуся комплексу на Байтурсынова в районе нового вокзала?Если да то поясните пожалуйста какое.Заранее благодарен
  • Доброе утро, Берик2. Обо всех жилых комплексах, к которым я или моя компания имеет отношение, я подробно описываю ситуацию тут на сайте. О каком комплексе вы ведете речь, я не знаю. На Байтурсынова в районе вокзала мы пока ничего не строим.
    Может расскажите и вы мне кто и каким образом нас туда приписал? Заранее благодарен.
  • А ваш офис на Аспане?Хотел подойти к вам пообщаться по поводу покупки квартиры
  • Позвоните пожалуйста по номеру 404-404. Или по адресу пр-кт Абылай-хана 27/4 ЖК "Каражат".
  • Добрый день Abai, заинтересовал новый проект. Позвонила на 404 404 никто не берет. Есть сотовые номера? Я из другого города, хотела бы узнать какие условия? если сайт?
  • Гуляя, добрый день! Позвоните по номеру +7 701 707 0439.
  • Всем, здрасти!)
    Вот и мы стали пайщиками (дольщиками) ЖК ABSOLUTE!)
    Всем спасибо и всем успехов!!!!!! 

  • доброе утро! ЖК Абсолюте сколько стоит 1-но ком квартиры 
  • по тел не говорят 
  • у нас времени нету для того что узнать цены съездить в офис 

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: