Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • vip,отдохни немного. Это тебе что группа в ватсапе одноклассников? Сидишь  там у себя в Шыме, ситуацией не владеешь, и людей в заблуждение вводишь.Ты определись , то ли ты за Жагалау 4,то ли против.Возомнил себя, вещателем и несет ересь.Отдохни немного, и на сайте легче дышать станет и появятся информации которые действительно соответствуют действительности, а не то тот бред который ты несешь
  • Galima - ты права
  • соседи мои
    Я всех вас уважаю
    и требую тоже от вас ЭТО
  • Здравствуйте, бывшие соседи! Вижу, что практически ничего не поменялось с момента моего ухода....Желаю вам терпения и наконец-то получить заветное жилье! :-ss
  • вам денги вернули?
    в течени каков срока?
  • VIP, өтірік орысша акцентпен жазатынды қойғансынба?
  • все там будем

  • спасибо за инфу, придем обязательно

  • не дай Бог таких соседей, как vip
  • maxat
    не понел?
    причем тут мы?
    пятно 1 , их приглосили , бедные пайшики других пятно
  • Всем привет!

    Сегодня были на стройке Жагалау 4. 1 пятно потихонечку строится, 4 пятно стоит, окна кое где поставили, но еще не все закончено. на 3 пятне сваи забиты, 2 пятно без изменений (((
  • image
    image
    image
    image
    image
    image

    попробую отправить фото
  • пяттно 4 стоит?
    Ужас ужас
  • Лето прошло. Толком ничего не сделано. Еще год нужен чтобы достроили наше 4 пятно. А мы сидим, молчим. Где наши активисты? Жители дома? Молчим, видимо не очень то и нужно жилье вам? Кто то был в офисе ЖСК? С Котляровым никто не хочет встретится?
  • уже дни пошли на убыль.  Скоро зима наступит.Значит  строить не будут.   Будем ждать след. весну. Деньги то хоть  оплачиваете, а?    Сама  оплачиваю, даже больше чем указана  в  договре. В надежде на то, что  скорее построят.     
  • kakie novosti?
    vchera 25 chislo sobranie paishikov petno 1
    kak proshol?
  • Өңшең шала қазақтар

  • Қазақша жазға болмай ма?

  • Ренат, Сізде тіл мәселесінен басқа проблема жоқ па?
    Салынбай жатқан үйдің мәселесін шешу керек
  • Почему фото нет за сентябрь,
  • Фото нет за сентябрь, потому что стройку заморозили.. Написали жалобу в ДВД и идут проверки по нашим объектам. Такие новости господа.
  • Қыркүйек айы бітсін де әуелі, сосын салады.

  • Үйіміз қайда? Салып жатқан ойпырмай үйыіміз қайда?
  • Ренат дұрыс айтады.
  • махат 80 тургой фото за сентябрь
    жогарыда карасанышы
  • он же про официальный сайт пишет. Не прикидывайтесь кое кем
  • Я имею виду, что на пятно 4 нет изменение на сентябрь
  • Хватит  писать всякую жалобу или как там называют, кляузу  Ерундой  давайте  не страдайте, соседи.  Сами себе плохо  делаем же!  Неужели не понятно?  Уже проверка  была, результаты  сообщили, все грамотные же,  читали наверное.  Давайте  строить!!!  Платите  деньги  свои,  ускорьте  пжл, и не мешайте Котлярову строить дом !  У кого  чешутся  руки,  воткните  их  в  одно место  пока  временно, до завершения  строительства.!  А потом  что хотите  с ними  то и делайте!  Прекратите  писать  всякие  жалобы!  Все равно  никто нам  ничего  не поможет, если мы сами  все вместе  не возьмемся!   Зря  время  теряем, неужели не понятно?????
  • kunzadash
    Базар жок )))
    у меня руки чешутся )))))
  • Sole, Вы наверное единственный знакомый человек здесь) Смотрю состав полностью поменялся.

    Взяли недвижимость? Я очень рад что хватило ума свалить от АСИ, мы взяли двушку на вторичном рынке. 

  • Sergey, А каким образом вы расторгли договор? Перепродажа или расторжение с удержанием штрафных санкций?
  • Расторжение, на тот момент штрафные санкции не удерживали. Единственное пришлось побегать с возвратом денег, Котляров по-хорошему отдавать деньги не может, только через кучу жалоб и заявлений. 
  • как это в тенге?
    неужели цены снизились до минимума
  • из 100 страниц форума, половина комментов от VIP.


    Вы бы лучше себя по другому назовите......


    И делом занялись бы хорошим.


    Надо вести себя достойно, как и полагается Мужчине (если к этому полу относитесь). Скорее всего  специально попросили вас нести всякое, и захламлять чат.


     

  • 098
    даже не сомневайтесь ( моему ПОЛУ )
    придержите свои мысли при себе !
    если ненравится не читайте , не пишите сюда
    У всех требую Уважение
    я еще Лично никому , личного несказал
    если крутой , Умный разберитесь с Крутыми!
    С УВАЖЕНИЕМ ! mister VIP )))
  • 1 пятно сдали или нет
  • вы видели фото первого пятна? о какой сдаче вообще речь. 
  • Орынжан сказала, 3 блока пятно 1, сдадут к 16 декабрю, остальные блоки в апреле 2017.
  • VIP в начале притворялся, что на русском плохо пишет
  • Подскажите, а Орынжан - это кто?
  • Sergey, рада за вас! У меня тоже все хорошо, слава Богу. Даже не представляю, что до сих пор бы ждала 2 пятно...., где до сих пор и кот не валялся!
  • Добрый день! Кто нибудь заключал доп.соглашение на продление срока строительства 4 пятна, я звонила в офис сказали что сдача будет  1 очередь 1 полугодие 2017г. и нужно делать доп.соглашение.
  •  1 очередь это вся северная часть?
  • на сайте фото сентябрь 2016
  • Здравствуйте соседи, а давно 4 пятно стоит?
  • На воттсапе есть группа?
  • здравствуйте ! есть кто забирал деньги из ЖСК? у нас срок закончился договора на возврат писали заявление прошло 2 месяца, но сказали зайти надо к директору... но директора не можем найти уже 2 недели на месте его не бывает вечно ... кто с такой проблемой? и куда  к крайнем случае надо обращаться ?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: