Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Абай добрый день! Подскажите когда 6 блок будет готов и можно начинать ремонт! Уже заканчивается сентябрь сроки подходят! Спасибо за ответы! 
  • Добрый день! Работы по Блоку 6 заканчиваем. Собрание по вашему блоку пройдёт 08.10.2016 в 16:00. На собрании будут озвучены сроки и порядок передачи квартир. Передача квартир начнётся в Октябре текущего года.
  • Здравствуйте  Абай.  В 5 блоке началась выдача ключей?
  • Здравствуйте! Началась.
  • Здравствуйте Абай. Спасибо Вам, что постоянно информируете нас. Хотела уточнить, где будет проходить собрание 6 блока 
  • Добрый вечер! По возможности стараюсь держать вас в курсе происходящего. Для иногородних жителей моя информация тут, на сайте особенно полезна.
    Собрание по Блоку 6 будет проходить во дворе ЖК "Аспан" перед входом в сам Блок.
  • Доброй ночи всем. Хотелось бы узнать у жителей 5 блока, которые получили ключи. Ваши впечатления. как все проходит? Особенно у кого площадь стала больше.
  • Абай  здравствуйте. До какого этажа дошла выдача ключей в 5 блоке?  У нас 6 этаж. Мы с другого города.
  • Добрый день! Позвоните по номеру +7 7172 404 404. Там вы получите полную и точную информацию. Спросите Венеру.
  • Абай меня зовут Ануар я покупал в Аспане две квартиры и остался  доволен но у меня есть к вам  пару вопросов можете ко мне презвонить 87027712398
  • Ануар, завтра получите ответы на все интересующие Вас вопросы )
  • Добрый день! Абай, подскажите ориентировочные сроки проведения собрания и начала выдачи ключей по 7 блоку. Спасибо.
  • Добрый день, Zmey! Ориентировочная дата собрания по Блоку 7 - 12 ноября. Выдачу ключей планируем с 19 ноября. Возможно получится и ранее все осуществить.
  • Добрый день. Сегодня получили ключи. Очень довольны.  Молодцы, все в срок и качественно. 
  • Спасибо Вам за оценку нашего труда! Очень мотивирует к работе и успеху в новом проекте.
  • Абай, расскажите про новый объект. 
  • Ждем про новый проект новостей...пишите
  • Абай сколько у вас стоит чистовая отделка за 1м2? И когда можно запланировать отпуск чтобы начать чистовую отделку 6 блока. Хотел бы взять отпуск с 15 октября на 2 недели. Как думаете? 
  • Добрый день, ККС! Вопрос по чистовой отделке рассматривается в каждом отдельном случае исходя из пожеланий заказчика. Лучше этот вопрос обсуждать на месте. Единой цены нет.
    Выдача ключей в Блоке 6 начнется с 17 октября по графику. Вам желательно позвонить числа 10-12 октября и сообщить Венере о примерном периоде вашего пребывания в Астане. Она определит дату передачи квартиры вам в удобное время, поставит вас в график передачи.
  • Это ветка форума по ЖК "Аспан". Тут не совсем правильно обсуждать новые проекты. Когда будет все готово, я обязательно сообщу. Одно могу сказать, что для тех, кто уже поверил нам и приобрел квартиру ранее в наших комплексах, будет специальное ограниченное предложение.
  • Добрый вечер Абай! В офисе инфо по новому проекту можно узнать в данный момент, и что значит спец,ограниченное предложение для тех кто приобрёл кв, в Аспане
  • Гульден, добрый вечер! Можете заехать к Сергею в офис, он Вам расскажет и ответит на вопросы. И про специальное предложение в том числе. )
  • Уважаемые, покупатели квартир ЖК Аспан Блок 6! Собрание покупателей квартир Блока 6 пройдет в воскресенье 23 октября в 16:00 во дворе ЖК Аспан перед входом в Блок 6. Выдача ключей начинается с Понедельника 24 октября.
  • Как здорово, что получаете ключи от своей квартиры!


    Поздравляю! Всем приятных хлопот по ремонту. Нанимайте только по рекомендации строителей, либо у застройщика узнайте делают ли чистовую отделку, с гарантией для дальнейшего исправления в случае чего.


    А то бывает наймешь строителей, возьмут предварительную сумму и ищи потом, да и то номер поменяют, не найдешь. Пообещают золотые горы. Или начнут ремонт, на половине работ начинают деньги просить, якобы на ремонт, свадьбу, лекарство и работу не закончат. Обожглись на таких жуликах.... Около 7 месяцев делали ремонт,в небольшой квартире, за это время около 6 бригад сменилось. В конце сами добивали мелочи. Вот так вот. Горький опыт.


    Не доверяйте, только по рекомендации.


     

  • Абай почему все время дату передвигаете то 8го то 23го. Скоро и до ноября дойдем. Сколько можно уже. 
  • Производственная необходимость. Связано с задержкой поставки дверей от лифтов. Я бы рад все сделать немного раньше и не ловить ваше раздражение, не читать такие гневные отзывы от вас, однако не все зависит от меня. Поэтому еще немного терпения и заветные ключи, Раджа, будут в ваших руках! Собрание планировалось на 08.10, а выдача ключей с 17.10. Теперь собрание 23.10, а выдача ключей с 24.10. Всего неделя от запланированного срока!  Уверяю, у вас не самый худший Застройщик, а ЖК "Аспан" объективно один из самых лучших в Астане! Уж поверье на слово, Раджа. )
  • Было бы все во время не было бы таких отзывов. Когда мы у вас приобретали квартиру запланированный срок был летом. Уже сколько месяцев прошло....
  • С лета прошло месяцев .... сентябрь. Ну да не важно! Приносим свои извинения, уважаемый Раджа, за задержку и желаем от души удачного ремонта и комфортного проживания вам и вашей семье!
  • Согласна с Раджа, когда я договор заключала, сказали, что выдача ключей для производства ремонта будет в мае! (6 блок) )) .

  • Красивая, а не скажете, кто информацию такую Вам дал? Имя этого человека и когда это было. Выясним все.
  • в отделе продаж, когда рассказывали про ЖК Аспан, и при заключении договора (хотя там указано 3-й квартал).
  • В сентябре 2015 г.

  • Господа, не забывайте, что по договору сдача 3 квартал + 6 месяцев могут задержать (во всяком случае у меня в 7 блоке). То есть претензии я бы начал предъявлять поле марта 2017. Не пойму чем люди недовольны. 
  • Недовольство - это неотъемлемая часть нашей современности, я например к этому отношусь как к превратностям погоды в Астане,  Неприятно конечно, но никуда не денешься, мы все равно любим наш город. Так и покупатели... Не приятно конечно, но мы все равно Вас любим, за то что доверяете нам )
  • Ну прям швейцарцы! Какие то недели разницы.
    Уважаемые дольщики Аспан.От души поздравляем вас со скорой выдачей ключей! Будьте терпимее и более благодарными судьбе.Что не годами ждете.

  • olesya75 я бы терпел хоть сколько если бы имел собственную квартиру в Астане для проживания. А когда тебя уверяют что твоя квартира будет готова в июне. И тянут тянут ......... И ты ждешь их снимая квартиру по 90000 за месяц. я бы посмотрел на ваше терпение. Так что не надо защищать . 
  • Раджа, специально для вас предложение. Верну деньги и выплачу компенсацию по аренде за июль, август, сентябрь и октябрь! Не хочу просто, чтобы Вы испытывали дискомфорт и страдали из-за того , что наши лифты утонули по дороге из Китая в селевом потоке. Купите себе квартиру в готовом доме. Всячески хочу пойти Вам на встречу и помочь Вам!
  • Где и когда сможете вернуть ? я только за
  • Пишите заявление в офис продаж.
  • а компенсацию ?
  • Все пишите в заявлении, уважаемый Раджа!
  • Да.........Змей прав- в договоре (который мы САМИ читали и подписывали ) 6 месяцев задержки предусмотрено!!!! Зачем тогда все эти претензии выговаривать, Раджа? Реально рассчитывать надо на крайнюю дату.Попробуйте сами построить жилой комплекс!
    Абай, спасибо Вам и всему коллективу за отличную работу! Тепло дали!!! Все прекрасно, мы очень довольны!
  • Новосёл, спасибо и Вам за достойную оценку нашего труда! Очень приятно! Весь коллектив наш очень старается, чтобы вам было комфортно жить.
  • Абай добрый вечер.  А в 5- блоке тепло дали?  Живем в другом городе. Алла жасса хотим приступать к ремонту.
  • Добрый вечер! Для получения подробной информации по передаче Вам ключей от Вашей квартиры и по всем сопутствующим вопросам, пожалуйста позвоните в понедельник по номеру:
    +7 7172 404 404
    с 10:00 до 18:00.
  • Добрый  день,  Абай.  Ключи  у нас на руках, все отлично. Поедем делать ремонт скоро.
  • Рад, что все у Вас в порядке! Желаю скорого новоселья и комфортного проживания.
  • Абай приветствую! Хотелось бы поинтересоваться на счёт 6 блока, всё остается без изменений?
Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: