Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • Наткнулся на ЖК с таким названием. Находится на Кошкарбаева-Кордай, рядом с мечетью Хазрет Султан. Застройщик Urban Group, судя по информации они строят в России. Кто что может сказать о данном застройщике?
  • Niyazaliyev насколько мне помнится у них были проблемы с доками, поэтому мой совет сначала проверьте все разрешительные документы по проекту, строительство, землю и т.д.
  • Элина Ну все это я обязательно проверю, просто на самом объекте не был, вот и интересуюсь, есть ли движение на стройке и что за застройщик строит данный ЖК. Может уже есть дольщики.
  • Niyazaliyev строит объект насколько я знаю компания, которая так же себя позиционирует как агентство недвижимости Urban Realty. По надежности ничего не могу сказать, говорили дом почти выстроен
  • Здравствуйте! Я дольщик данного ЖК. Дом только строится. Можете написать мне
  • Доброе время суток! Хочу вложится в этот ЖК. Предлагают условия рассрочки. Срок сдачи ноябрь-декабрь. Кто на каких условиях приобрел квартиру в данном жк? Застройщик говорит что можно за 1 комн квартиру оплатить первоначальный взнос в размере 3 000 000тенге. Потом до срока окончания строительства по 100 000тенге ежемесячно погашать. После сдачи дома в эксплуатацию можно поставить в банк в залог и погасить оставшуюся сумму. Очень хочется купить квартиру на таких условиях, но есть сомнения. Заранее благодарю за ответ.
  • Здравствуйте. мы купили квартиру в рассрочку ежемесячно звонят отправляют отчет и фото о работе. проверила все доки все имеется. с мужем смотрели долго очень варианты квартир, остановились на этом. пишите мне если что. понимаю вас.
  • Доброй ночи! Я тоже купил квартиру в этом ЖК. Стройка вроде идет, надеюсь благополучно достроят. Если что, пишите.
  • ЖК "Happy House"

    фотки от 20.02.2016
    image
    image
    image
  • Здравствуйте. подскажите их офис и номера телефонов. Заранее спасибо!
  • Строительная компания работает с 2005 года на рынке недвижимости Казахстана.


    Адрес

    Астана, Алматинский р-н, ул. Тауелсиздик, 32



    Режим работы09:00 - 18:00 Пн - Вс

    перерыв 13:00 - 14:00



    Телефоны
    +7 (702) 8889958

  • Д.д. Почему так тихо)
  • Кто еще приобрел квартиру у этого ЖСК, условия рассрочки
  • Кто еще купил квартиру, условия рассочки
  • Тоже интересно, меня больше интересует сам Застройщик, в сомнениях бьёмся, вкладываться или нет . Ответьте кто , что знает
  • Здравствуйте! Долго думала про это ЖК. и отправила запрос акимату Астаны, сегодня получила их ответ. Вот ниже скриншот прикрепляю. Про это ТОО ищу инфо в интернете ничего не выходит. Договор читала. про ТОО ничего не написано. В ответе написано что не имеет право привлекать деньги. а как они тогда собираются оформлять наши привлеченные деньги? 
  • там ЖСК Ақ-Болашақ , а лицензия сейчас ни у кого нету
  • Өз басым сенемін үйдің уақытында тапсыратынын, әркім өзі біледі , компания бұрын подрядчик болған , қазір бірінші рет обьект алып салып жатыр , ЖСК болғанда лицензия қажет емес , қажет болса мықты менеджердің телефонын берейін , барлық сұрақтарыңызга жауап аласыздар
  • Aselyaaa скриншот не видно
  • подскажите куда звонить, 2 ком за сколько можно купить, просто ищем вариант не сильно дорогой при 100 % оплате. Квартиры в чистовом?
  • 87055847536 Айжан
  • Добрый день! я тоже вложилась на это ЖК в интернете нет ни каких инфо. и кто вложилось на Блок А?
  • Я блок Б




  • Я в блок А 
    2-ка 
    был муж недавно 
  • Блок Б согласно договора - окончание строительства декабрь 2016 . На данное время нет даже первого этажа. Очередное ЖК - которое затягивают.
  • У меня тоже Блок Б. Оплатил 100%. Слышал что Самрук-Казына выкупил один подъезд полностью Блока А. Кто в курсе?
  • У меня Блог А 100% оплатила, данный момент производится аудит, стройка проводиться по программе Нурлы жол. Блок А идет стройка, Блог Б стройку приостанавили
  • Здравствуйте!!!я тоже вложилась в блок Б
  • кто нибудь с Айжан разговаривал?не могу дозвониться
  • Қазір екі үйде де құрылыс уақытша тоқтап тұр , Айжан істемейді кетіп қалды
  • Почему стройка остановилась, кто знает?
  • Банктың қортындысын күтіп отыр

  • Жандос- молодец.Отвечает на все вопросы.Вы работник этого ЖК?
  • Внимательно прочла все отзывы.Жандос, вы вкладчик оказывается.Напишите св.тел.или позвоните 
  • Кеш жарык! Бугин Асеммен сойлестим. стройка басталгалы жатыр. Бугин Блок А басында курылысшылар болды, Б блогы осы апта ишинде бастайды. Акмарал, Блок А
  • Напишите пож.тел.Асемы.Спасибо заранее.
  • Вчера проезжала, поднимают только 4-ый этаж? Кто был днем, какие там движения?
  • Добрый день. Сколько стоит кв.М. ?

  • 87012424134 Асем
  • Бегимкул здравствуйте!
    вы с блок А?
  • Здр.Я ждала, ждала....и уже приобрела в другом ЖК.
  • Добрый день, кто был в стороне обьекта есть ли какие нибудь движения ?
  • Добрый вечер, я живу в доме Кордай 75, напротив данной стройки, так вот никаких работ там уже давно не ведется, зато как гриб вырос дом на соседней стройке
  • А сегодня возобновилась стройка, сейчас 11 часов ночи а стройка сдет, жаль не могу сюда фото закинуть

  • ПРивет, Rassel89 
    так стройка в две смены идет?

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: