Правила форума Bari.kz:
Пользуясь форумом, необходимо:
1) соблюдать Законодательство Республики Казахстан;
2) не спамить;
3) не оставлять ссылки на Whatsapp, Telegram и прочие чаты.
  • есть на пятно 2
    75кв все они угловая
    звоните на офис
  • gulmira13 если я не ошибаюсь на 3-шки самая маленькая квадратура была 84
  • да ,
    но на пятно 2 есть 3 ком. 75квад
  • 84 кВ во 2 пятне
  • А Жагалау-4 реально 2017 году закончат? Кто мне может ответить?
  • смотря какое пятно
  • пятно 3конец 2019
    пятно 2 конец 2022
    пятно 4 конец 2017
    мы брали на 7 лет
    теперь думайте головой за какие деньги они будут строит?
    кароче
    главное с документами все Ок
    хороши район
    ну лично. Я буду ждать
  • Maral123  в 3 пятне были тоже вроде 75, но если есть 86 тоже готовы рассмотреть, только не угловые и только в 3 пятне.
    vip  думаете что так затянут со сроками, до 2019 года 3 пятно. 
  • Добрый день, 
    Есть кто - нибудь пятно 2 блок секция 5 из Жагалау 4? 
    имеется ли под жилым комплексом коммерческие помещения? а то у меня 1 этаж...


  • vip, откуда вы взяли эту информацию?:
    пятно 3конец 2019 
    пятно 2 конец 2022 
    пятно 4 конец 2017 

    Если знаете, то подтверждайте документами... зачем муть нагонять на людей, и так все на нервах ...


  • Vip что то со 2 пятном загнули срок!!!надеемся на лучшее и скорое строительство .
  • Vip. Что то вы темните. Вы кажется работаете в ТК Жагалау или хорошо знаете застройщиков. Откуда вы знаете всю информацию. Или вас они уже кинули. И вы специально всю информацию придумываете? ааа......
  • прощу вас не обижайтесь ,
    мне 27 лет, я тоже жду , пока не достроят дом
    Я не женюсь и это большая проблема !
    для меня
    по этому ' человек должно быть готов ко всему
    Врятли они успеют до 2019 г , но надеемся
    кстати я званю на офис , никто не берет трубку
    дайте телефон офиса
    спасибо!
  • vip, откуда информация о сроках сдачи??? Если не знаете, не пишите! Не дезинформируйте людей. Вы даже номер телефона офиса не знаете. В начале форума посмотрите переписку, сам у всех всё выспрашивал. А сейчас видите ли сроки сдачи он знает. Перестаньте писать сюда непроверенную информацию, а свои домыслы держите при себе!
  • VIP, фантазер
    Я Вас сколько просил определиться.
    Жетер енді
  • Кудай ау!
    не болды сонша , барын маган жабылып
  • А еще vip вы прокололись не единожды.То вы совсем безграмотно пишущий на русском парень с Жетысая , который просит местных информировать о ходе стройки, то вы довольно грамотно пишите на русском(предпоследнее СМС , половина текста) и это не впервые, а также проскальзывало что вы видите чуть ли не каждый день ЖК.
  • продам 3-комн Жагалау -4 пятно-4 блок 9 кв.36 9 этаж 86 кв.м распашонка с хорошим видом солнечная сторона, рассрочка на 7 лет, тел. 87759768766 (ватсап)
  • VIP засланный казачок, чтобы отвлекать от проблем
  • жагалау3, 2-х, 71,6, 10/13, 87015758666. 19000000. срочно. заселение - август сентябрь. Сегодня была на объекте, поднималась на 10 этаж, при  финансировании, работы на пару месяцев.
  • Спасибо !
    но , врятли кто нибудь купит из Жагалау 3
    прощу вас не мучайте себя так!
    мы любим свой Жагалау 4
    это ж. ЖАГАЛАУ 4
  • да, ВИП прав, очень любим Жагалау 4... и Орынжан
  • ВИП, тебе делать ничего?, постоянно людей вводишь в заблуждение со своей недостоверной информации, лучше займись полезном делом. 
  • Да ему заняться не чем и он не понимает на русском и на казахском.С ним бесполезно разговаривать)))

  • На сайте новые фото.
  • Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру в этом ЖК. Подскажите что да как, стоит ли? 
  • Здраствйите . Я дольщица с Жагалау 4 с 4 пятна. Только сегодня узнала а форуме
  • Алия присоединайтесь к нам!!!
    с документами все Ок
    цена и доступные условия,
    Великолепные архитектура!!!
    )))
    Сходите сами в Офис !!!
    Аселия. вы Пайщица , а не Дольщица
    это имееть большая разица
  • ОК пайщица
  • Да фото постоянно 4 пятно!!а что с остальными??
  • Не у кого нет получается??
  • почему в последный месяц на блока 5, 6., 7
    изменение мало даже нет
    может уже пора , наружный фасад сделают?
    Орынжан ...........
  • я сходила на консультацию в отдел продаж, все вроде бы в порядке, только они не уверены по срокам. В принципе вложится думаю стоит, так как кто знает, доллар вон опять поднимается, а деньги обесцениваются а у них как я поняла нет привязки к доллару.
  • патому , все строй матерялы у нас в Казахстане производят
    тем боле Эканом Класс
    мне вот что интересно сколько зарплато у Орынжана?
  • Какая разница какая зарплата !!!конечно выкладывайтесь !!мы то же вложились в начале июля!!просто самое выгодное предложение у них хоть и подождать придется пока построят.
  • Алия а в каком пятне берете??
  • Мне срочно надо Женится
    нужен с пятно 4 , квад. угловая, последный этаж не имеет значение
    пасмотрим все варянты
  • ВИП выше читай кто то продавал!!
  • Irinaray20 сколько просите за переуступку прав на квартиру?
  • О, боже..... Vip, ну неужели вас еще люди серьезно воспринимают до сих, это скорее всего новенькие кто еще не разобрался что к чему. Меня вы тоже бесили своим нытьем, а теперь я к вам отношусь как к Юродивому.Ну серьезно как можно вас, воспринимать серьезно? Сидите целыми днями на этом сайте,то плачетесь, то людей в водите в заблуждение не подтвержденной информацией. Вам больше делать нечего? Во всех форумах засветились и в жаг 3 так же,только вас и видно.А теперь вас и зарплата Орынжан заинтересовала.Да пусть хоть миллионы получает,главное чтоб обьект сдали вовремя.Лучше займитесь чем нибудь полезным,чем сидеть здесь писать всякую ересь.Или лучше оплачивайте вовремя,а то уже сменили пятно 3 на 2 из за неплотежеспособности, сидите и ждете чуда.Думаете за счет других пайщиков вылезти,и достроят дом без ваших взносов?Взрослый муж, а несет чушь ей богу. Стыдно за вас,перед новыми пайщиками 
  • Всем пайщикам доброго дня!
    Подскажите новенькому, при оформлении документов составили договор и выдали доверенность, это все документы на оформление или есть еще что то?
    Как то подозрительно что в договоре не оговорены гарантии и риски. Это меня немного смутило, но амал жок, подписали, теперь будем ждать и верить.
    Так что принимайте в свою компанию )))
    P.S. прошу ответить на мой вопрос
  • Добро пожаловать в Жагалау4!  Мы тоже заключали в марте этого года.Был только договор и доверенность.От нас требуется своевременная оплата и ждать. Придется терпеть и ждать когда нам построят.

  • гарантии не оговорены потому что их нет. Люди ждут свою квартиру годами, с просрочкой 3-4 года и никаких компенсации нет. Это по сути если бы вы платили за просрочку сами себе. Не путайте наш ЖСК с ДДУ
  • Галым спасибо !
    спасибо вам, что не которых поставили на место, а насчет пятно 2, я в любой момент могу его менят в будущем на пятно 3 , даже на 4
    если Я это захочу , по этому я спакойно оплачываю , даже 5 месяц вперед
    Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ СОСЕДАМИ!
  • Ерлан, Марал, спасибо за Ваши комментарии.
    А кто был на стройке, что там с 2-м пятном, хоть сваи начали забивать?
  • Попросите админа чтоб добавили в ватс апп группу.Там периодически фотки скидывают наши пайщики.И мне кажется там сваи уже забиты,может пробные.
  • на 2 пятне забиты пробные сваи...
    Там геологи заключение еще наверное не дали... если было бы все нормально, то строили бы уже...
    Кто-нибудь знает, что по разрешительным документам на 2 и 3 пятна??? Их кто-нибудь видел в глаза?
  • Кто может мне ответить на мой вопрос? Жагалау-4 инвестирует Банк АСТАНА? или мы сами ПАЙЩИКИ? Просто на сайте ТК-Жагалау видел меморандум  о сотрудничестве по совместной разработке и реализации программ строительства доступного жилья с Банком Астаны.
  • Бахар
    у меня тоже пятно 2 блок 4
    сейчас добавим

Начать новую тему

Уже зарегистрированы? Чтобы пообщаться с форумчанами, нажмите на одну из кнопок: